Horarios de micro a 9 de Julio

Un Pasajero / Un Viaje

06:20

Buenos Aires

Retiro Terminal de Ómnibus

12:25

9 de Julio, Buenos Aires

Terminal de Omnibus 9 de Julio

6h 5min

Chevallier

$555,99

06:20

Buenos Aires

Retiro Terminal de Ómnibus

12:25

9 de Julio, Buenos Aires

Terminal de Omnibus 9 de Julio

6h 5min

Chevallier

$481,9

07:50

La Plata, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus de La Plata

13:50

9 de Julio, Buenos Aires

Terminal de Omnibus 9 de Julio

6h 0min

Plusmar

$517,74

09:20

Buenos Aires

Retiro Terminal de Ómnibus

15:25

9 de Julio, Buenos Aires

Terminal de Omnibus 9 de Julio

6h 5min

Chevallier

$476,66

12:20

Buenos Aires

Retiro Terminal de Ómnibus

17:55

9 de Julio, Buenos Aires

Terminal de Omnibus 9 de Julio

5h 35min

Pullman General Belgrano

$484,74

14:00

La Plata, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus de La Plata

19:40

9 de Julio, Buenos Aires

Terminal de Omnibus 9 de Julio

5h 40min

Plusmar

$515,78

15:20

Buenos Aires

Retiro Terminal de Ómnibus

21:30

9 de Julio, Buenos Aires

Terminal de Omnibus 9 de Julio

6h 10min

Chevallier

$484,74

16:00

Chivilcoy, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus de Chivilcoy

17:55

9 de Julio, Buenos Aires

Terminal de Omnibus 9 de Julio

1h 55min

Pullman General Belgrano

$200,85

16:00

Chivilcoy, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus de Chivilcoy

17:55

9 de Julio, Buenos Aires

Terminal de Omnibus 9 de Julio

1h 55min

Pullman General Belgrano

$221,39

17:20

Buenos Aires

Retiro Terminal de Ómnibus

22:50

9 de Julio, Buenos Aires

Terminal de Omnibus 9 de Julio

5h 30min

Pullman General Belgrano

$554,9

17:20

Buenos Aires

Retiro Terminal de Ómnibus

22:50

9 de Julio, Buenos Aires

Terminal de Omnibus 9 de Julio

5h 30min

Pullman General Belgrano

$484,74

19:10

Liniers, Buenos Aires

Terminal Liniers

06:00

9 de Julio, Buenos Aires

Terminal de Omnibus 9 de Julio

10h 50min

Rutatlántica

$1634,75

19:20

Buenos Aires

Retiro Terminal de Ómnibus

01:05

9 de Julio, Buenos Aires

Terminal de Omnibus 9 de Julio

5h 45min

Chevallier

$553,37

19:20

Buenos Aires

Retiro Terminal de Ómnibus

01:05

9 de Julio, Buenos Aires

Terminal de Omnibus 9 de Julio

5h 45min

Chevallier

$484,74

19:30

Chivilcoy, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus de Chivilcoy

21:30

9 de Julio, Buenos Aires

Terminal de Omnibus 9 de Julio

2h 0min

Chevallier

$200,85

20:20

Liniers, Buenos Aires

Terminal Liniers

01:05

9 de Julio, Buenos Aires

Terminal de Omnibus 9 de Julio

4h 45min

Chevallier

$473,6

20:20

Liniers, Buenos Aires

Terminal Liniers

01:05

9 de Julio, Buenos Aires

Terminal de Omnibus 9 de Julio

4h 45min

Chevallier

$549,65

21:00

La Plata, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus de La Plata

02:30

9 de Julio, Buenos Aires

Terminal de Omnibus 9 de Julio

5h 30min

Plusmar

$585,28

21:00

La Plata, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus de La Plata

02:30

9 de Julio, Buenos Aires

Terminal de Omnibus 9 de Julio

5h 30min

Plusmar

$515,78

21:25

Lujan, Buenos Aires

Lujan Rotonda

01:05

9 de Julio, Buenos Aires

Terminal de Omnibus 9 de Julio

3h 40min

Chevallier

$417,43

Pasajes en micro a 9 de Julio, Buenos Aires

Ciudad: 9 de Julio, Buenos Aires
Llegadas diarias: 40
Terminales de micro Terminal de Omnibus 9 de Julio
Conexiones: 7
Empresas: Pullman General Belgrano, Chevallier, Plusmar, Ñandu del Sur, Central Argentino, El Rápido, Rutatlántica
Precio medio: $369,14

¿Cuánto cuesta un pasaje de micro a 9 de Julio?

El precio del pasaje varía mucho dependiendo la ciudad desde donde venga. Por ejemplo un pasaje en micro desde Buenos Aires a 9 de Julio cuesta alrededor de los $481,9 mientras que uno desde La Plata hasta Terminal de Omnibus 9 de Julio cuesta $515,78. El precio medio del pasaje es de $369,14.

¿Desde qué ciudades puedo llegar?

Existen muchas ciudades desde las cuales se puede llegar a 9 de Julio en bus. Algunas de ellas son Buenos Aires (Retiro Terminal de Ómnibus), Chivilcoy (Terminal de Ómnibus de Chivilcoy), Liniers (Terminal Liniers). Si necesita consultar más puede utilizar nuestro buscador superior.

¿Qué empresas de micro operan?

Hay varias empresas que operan en 9 de Julio. Algunas son Pullman General Belgrano, Chevallier, Plusmar, Ñandu del Sur, Central Argentino, El Rápido, Rutatlántica en trayectos como Buenos Aires a 9 de Julio o La Plata a 9 de Julio. El trayecto en Chevallier de Buenos Aires a 9 de Julio cuesta aproximadamente $555,99 y tarda 6h 5min mientras que el trayecto Plusmar La Plata 9 de Julio cuesta $517,74 y tarda 6h 0min.

¿Cuáles son las terminales de micro de 9 de Julio?

La terminal de micro de 9 de Julio es Terminal de Omnibus 9 de Julio. A esta estación llegan muchos buses desde ciudades como Buenos Aires (Retiro Terminal de Ómnibus), Chivilcoy (Terminal de Ómnibus de Chivilcoy), Liniers (Terminal Liniers). El horario y el precio depende mucho de la ciudad. Puede encontrar por ejemplo pasajes de micro para la ruta Buenos Aires 9 de Julio desde $484,74.

Utilizamos cookies para mejorar nuestra web y ofrecerle contenidos más adaptados a sus intereses. Si continúa navegando o cierra este banner se considera que acepta el uso. Más información en: Política de Cookies