Horarios de micro a Adrogué

Un Pasajero / Un Viaje

00:10

Mar del Plata, Buenos Aires

Terminal Mar del Plata

05:15

Adrogué, Buenos Aires

Estacion de Adrogue

5h 5min

Plusmar

$2940

00:10

Mar del Plata, Buenos Aires

Terminal Mar del Plata

05:15

Adrogué, Buenos Aires

Estacion de Adrogue

5h 5min

Plusmar

$2630

09:30

Mar del Plata, Buenos Aires

Terminal Mar del Plata

14:35

Adrogué, Buenos Aires

Estacion de Adrogue

5h 5min

Plusmar

$2630

09:30

Mar del Plata, Buenos Aires

Terminal Mar del Plata

14:35

Adrogué, Buenos Aires

Estacion de Adrogue

5h 5min

Plusmar

$2940

12:35

Villa Gesell, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus de Villa Gesell

20:25

Adrogué, Buenos Aires

Estacion de Adrogue

7h 50min

Platabus

$1230,68

16:05

Mar del Plata, Buenos Aires

Terminal Mar del Plata

21:25

Adrogué, Buenos Aires

Estacion de Adrogue

5h 20min

Plusmar

$2630

16:05

Mar del Plata, Buenos Aires

Terminal Mar del Plata

21:25

Adrogué, Buenos Aires

Estacion de Adrogue

5h 20min

Plusmar

$2940

Pasajes en micro a Adrogué, Buenos Aires

Ciudad: Adrogué, Buenos Aires
Llegadas diarias: 6
Terminales de micro Estacion de Adrogue
Conexiones: 2
Empresas: Plusmar, Platabus
Precio medio: $2630,18

¿Cuánto cuesta un pasaje de micro a Adrogué?

El precio del pasaje varía mucho dependiendo la ciudad desde donde venga. Por ejemplo un pasaje en micro desde Mar del Plata a Adrogué cuesta alrededor de los $2630 mientras que uno desde Villa Gesell hasta Estacion de Adrogue cuesta $1230,68. El precio medio del pasaje es de $2630,18.

¿Desde qué ciudades puedo llegar?

Existen muchas ciudades desde las cuales se puede llegar a Adrogué en bus. Algunas de ellas son Mar del Plata (Terminal Mar del Plata), Villa Gesell (Terminal de Ómnibus de Villa Gesell). Si necesita consultar más puede utilizar nuestro buscador superior.

¿Qué empresas de micro operan?

Hay varias empresas que operan en Adrogué. Algunas son Plusmar, Platabus en trayectos como Mar del Plata a Adrogué o Villa Gesell a Adrogué. El trayecto en Plusmar de Mar del Plata a Adrogué cuesta aproximadamente $2940 y tarda 5h 5min mientras que el trayecto Platabus Villa Gesell Adrogué cuesta $1230,68 y tarda 7h 50min.

¿Cuáles son las terminales de micro de Adrogué?

La terminal de micro de Adrogué es Estacion de Adrogue. A esta estación llegan muchos buses desde ciudades como Mar del Plata (Terminal Mar del Plata), Villa Gesell (Terminal de Ómnibus de Villa Gesell). El horario y el precio depende mucho de la ciudad. Puede encontrar por ejemplo pasajes de micro para la ruta Mar del Plata Adrogué desde $2940.

Utilizamos cookies para mejorar nuestra web y ofrecerle contenidos más adaptados a sus intereses. Si continúa navegando o cierra este banner se considera que acepta el uso. Más información en: Política de Cookies