Horarios de micro a Almafuerte

Un Pasajero / Un Viaje

07:00

Río Cuarto, Córdoba

Terminal de Ómnibus de Río Cuarto

09:05

Almafuerte, Córdoba

Terminal Omnibus de Almafuerte

2h 5min

Transportes Unidos del Sud

$762,33

07:30

Córdoba

Terminal de Ómnibus de Cordoba

09:05

Almafuerte, Córdoba

Terminal Omnibus de Almafuerte

1h 35min

Transportes Unidos del Sud

$691,75

07:30

Río Cuarto, Córdoba

Terminal de Ómnibus de Río Cuarto

09:15

Almafuerte, Córdoba

Terminal de Autobus Almafuerte Acceso

1h 45min

Buses LEP

$802,05

07:45

Río Cuarto, Córdoba

Terminal de Ómnibus de Río Cuarto

09:50

Almafuerte, Córdoba

Terminal de Autobus Almafuerte Acceso

2h 5min

Buses LEP

$772,05

08:00

Córdoba

Terminal de Ómnibus de Cordoba

09:35

Almafuerte, Córdoba

Terminal de Autobus Almafuerte Acceso

1h 35min

Buses LEP

$797,65

08:00

Mendoza

Terminal del Sol

17:20

Almafuerte, Córdoba

Terminal Omnibus de Almafuerte

9h 20min

CATA Internacional

$4801,55

08:00

Córdoba

Terminal de Ómnibus de Cordoba

09:30

Almafuerte, Córdoba

Terminal Omnibus de Almafuerte

1h 30min

Transportes Unidos del Sud

$691,75

09:00

Río Cuarto, Córdoba

Terminal de Ómnibus de Río Cuarto

11:05

Almafuerte, Córdoba

Terminal Omnibus de Almafuerte

2h 5min

Transportes Unidos del Sud

$762,33

09:00

Córdoba

Terminal de Ómnibus de Cordoba

10:35

Almafuerte, Córdoba

Terminal de Autobus Almafuerte Acceso

1h 35min

Buses LEP

$796,78

09:30

Córdoba

Terminal de Ómnibus de Cordoba

11:00

Almafuerte, Córdoba

Terminal Omnibus de Almafuerte

1h 30min

Transportes Unidos del Sud

$691,75

09:31

Río Cuarto, Córdoba

Terminal de Ómnibus de Río Cuarto

11:36

Almafuerte, Córdoba

Terminal de Autobus Almafuerte Acceso

2h 5min

Buses LEP

$768,5

09:45

Córdoba

Terminal de Ómnibus de Cordoba

11:20

Almafuerte, Córdoba

Terminal de Autobus Almafuerte Acceso

1h 35min

Buses LEP

$796,78

10:15

Córdoba

Terminal de Ómnibus de Cordoba

11:50

Almafuerte, Córdoba

Terminal de Autobus Almafuerte Acceso

1h 35min

Buses LEP

$764,1

10:29

Río Cuarto, Córdoba

Terminal de Ómnibus de Río Cuarto

12:34

Almafuerte, Córdoba

Terminal de Autobus Almafuerte Acceso

2h 5min

Buses LEP

$772,05

10:30

Río Cuarto, Córdoba

Terminal de Ómnibus de Río Cuarto

12:00

Almafuerte, Córdoba

Terminal Omnibus de Almafuerte

1h 30min

Transportes Unidos del Sud

$762,33

10:30

Córdoba

Terminal de Ómnibus de Cordoba

12:00

Almafuerte, Córdoba

Terminal Omnibus de Almafuerte

1h 30min

Transportes Unidos del Sud

$691,75

10:45

Córdoba

Terminal de Ómnibus de Cordoba

12:20

Almafuerte, Córdoba

Terminal de Autobus Almafuerte Acceso

1h 35min

Buses LEP

$797,65

11:01

Río Cuarto, Córdoba

Terminal de Ómnibus de Río Cuarto

13:06

Almafuerte, Córdoba

Terminal de Autobus Almafuerte Acceso

2h 5min

Buses LEP

$768,5

11:05

Mendoza

Terminal del Sol

20:55

Almafuerte, Córdoba

Terminal Omnibus de Almafuerte

9h 50min

San Juan Mar del Plata

$4801,55

11:30

Córdoba

Terminal de Ómnibus de Cordoba

13:00

Almafuerte, Córdoba

Terminal Omnibus de Almafuerte

1h 30min

Transportes Unidos del Sud

$691,75

Pasajes en micro a Almafuerte, Córdoba

Ciudad: Almafuerte, Córdoba
Llegadas diarias: 67
Terminales de micro Terminal de Autobus Almafuerte Acceso, Terminal Omnibus de Almafuerte
Conexiones: 7
Empresas: Buses LEP, Transportes Unidos del Sud, San Juan Mar del Plata, El Rápido Internacional, El Rápido, Autotransportes San Juan, CATA Internacional
Precio medio: $572,45

¿Cuánto cuesta un pasaje de micro a Almafuerte?

El precio del pasaje varía mucho dependiendo la ciudad desde donde venga. Por ejemplo un pasaje en micro desde Córdoba a Almafuerte cuesta alrededor de los $691,75 mientras que uno desde Río Cuarto hasta Terminal de Autobus Almafuerte Acceso cuesta $772,05. El precio medio del pasaje es de $572,45.

¿Desde qué ciudades puedo llegar?

Existen muchas ciudades desde las cuales se puede llegar a Almafuerte en bus. Algunas de ellas son Córdoba (Terminal de Ómnibus de Cordoba), Mendoza (Terminal del Sol), Río Cuarto (Terminal de Ómnibus de Río Cuarto). Si necesita consultar más puede utilizar nuestro buscador superior.

¿Qué empresas de micro operan?

Hay varias empresas que operan en Almafuerte. Algunas son Buses LEP, Transportes Unidos del Sud, San Juan Mar del Plata, El Rápido Internacional, El Rápido, Autotransportes San Juan, CATA Internacional en trayectos como Río Cuarto a Almafuerte o Río Cuarto a Almafuerte. El trayecto en Transportes Unidos del Sud de Río Cuarto a Almafuerte cuesta aproximadamente $762,33 y tarda 2h 5min mientras que el trayecto Buses LEP Río Cuarto Almafuerte cuesta $802,05 y tarda 1h 45min.

¿Cuáles son las terminales de micro de Almafuerte?

Hay varias terminales de micro en Almafuerte. Algunas de ellas son: Terminal de Autobus Almafuerte Acceso, Terminal Omnibus de Almafuerte. A estas terminales se llega desde ciudades como Córdoba (Terminal de Ómnibus de Cordoba), Río Cuarto (Terminal de Ómnibus de Río Cuarto), Mendoza (Terminal del Sol). Uno de sus trayectos, Córdoba - Almafuerte, lo puede encontrar desde $691,75 si reserva con antelación.

Utilizamos cookies para mejorar nuestra web y ofrecerle contenidos más adaptados a sus intereses. Si continúa navegando o cierra este banner se considera que acepta el uso. Más información en: Política de Cookies