Horarios de micro a Chajarí

Un Pasajero / Un Viaje

08:00

Concordia, Entre Ríos

Terminal de Ómnibus de Concordia

09:15

Chajarí, Entre Ríos

Chajari

1h 15min

Nuevo Expreso

$427,93

08:30

Buenos Aires

Retiro Terminal de Ómnibus

16:00

Chajarí, Entre Ríos

Chajari

7h 30min

Flecha bus

$4655,53

08:30

Buenos Aires

Retiro Terminal de Ómnibus

16:00

Chajarí, Entre Ríos

Chajari

7h 30min

Flecha bus

$4346,7

09:00

El Talar de Pacheco, Buenos Aires

Terminal El Talar de Pacheco

16:00

Chajarí, Entre Ríos

Chajari

7h 0min

Flecha bus

$8450

09:00

El Talar de Pacheco, Buenos Aires

Terminal El Talar de Pacheco

16:00

Chajarí, Entre Ríos

Chajari

7h 0min

Flecha bus

$6000

09:05

Concordia, Entre Ríos

Terminal de Ómnibus de Concordia

11:01

Chajarí, Entre Ríos

Chajari

1h 56min

Rápido Tata

$427,93

10:00

Buenos Aires

Retiro Terminal de Ómnibus

17:00

Chajarí, Entre Ríos

Chajari

7h 0min

Flecha bus

$4655,53

10:00

Buenos Aires

Retiro Terminal de Ómnibus

17:00

Chajarí, Entre Ríos

Chajari

7h 0min

Flecha bus

$4346,7

10:30

El Talar de Pacheco, Buenos Aires

Terminal El Talar de Pacheco

17:00

Chajarí, Entre Ríos

Chajari

6h 30min

Flecha bus

$8450

10:30

El Talar de Pacheco, Buenos Aires

Terminal El Talar de Pacheco

17:00

Chajarí, Entre Ríos

Chajari

6h 30min

Flecha bus

$6000

13:40

Concordia, Entre Ríos

Terminal de Ómnibus de Concordia

15:10

Chajarí, Entre Ríos

Chajari

1h 30min

Nuevo Expreso

$427,93

14:30

Buenos Aires

Retiro Terminal de Ómnibus

21:00

Chajarí, Entre Ríos

Chajari

6h 30min

Crucero del Norte

$4147,28

14:50

Concordia, Entre Ríos

Terminal de Ómnibus de Concordia

16:00

Chajarí, Entre Ríos

Chajari

1h 10min

Flecha bus

$427,93

14:50

Concordia, Entre Ríos

Terminal de Ómnibus de Concordia

16:00

Chajarí, Entre Ríos

Chajari

1h 10min

Flecha bus

$475,58

15:25

Concepcion Del Uruguay, Entre Ríos

Terminal de Ómnibus de Concepción del Uruguay

21:10

Chajarí, Entre Ríos

Chajari

5h 45min

Nuevo Expreso

$930

15:30

Buenos Aires

Retiro Terminal de Ómnibus

22:50

Chajarí, Entre Ríos

Chajari

7h 20min

Nuevo Expreso

$4242,55

15:30

Buenos Aires

Retiro Terminal de Ómnibus

22:50

Chajarí, Entre Ríos

Chajari

7h 20min

Nuevo Expreso

$4607,88

15:50

Concordia, Entre Ríos

Terminal de Ómnibus de Concordia

17:00

Chajarí, Entre Ríos

Chajari

1h 10min

Flecha bus

$427,93

15:50

Concordia, Entre Ríos

Terminal de Ómnibus de Concordia

17:00

Chajarí, Entre Ríos

Chajari

1h 10min

Flecha bus

$475,58

16:05

El Talar de Pacheco, Buenos Aires

Terminal El Talar de Pacheco

22:50

Chajarí, Entre Ríos

Chajari

6h 45min

Nuevo Expreso

$6000

Pasajes en micro a Chajarí, Entre Ríos

Ciudad: Chajarí, Entre Ríos
Llegadas diarias: 59
Terminales de micro Chajari, Terminal de Chajari
Conexiones: 13
Empresas: Flecha bus, Expreso Singer, Rápido Tata, Nuevo Expreso, Crucero del Norte, Zenit, Crucero del Sur
Precio medio: $1025,99

¿Cuánto cuesta un pasaje de micro a Chajarí?

El precio del pasaje varía mucho dependiendo la ciudad desde donde venga. Por ejemplo un pasaje en micro desde Buenos Aires a Chajarí cuesta alrededor de los $4346,7 mientras que uno desde El Talar de Pacheco hasta Chajari cuesta $8450. El precio medio del pasaje es de $1025,99.

¿Desde qué ciudades puedo llegar?

Existen muchas ciudades desde las cuales se puede llegar a Chajarí en bus. Algunas de ellas son El Talar de Pacheco (Terminal El Talar de Pacheco), Concordia (Terminal de Ómnibus de Concordia), Buenos Aires (Retiro Terminal de Ómnibus). Si necesita consultar más puede utilizar nuestro buscador superior.

¿Qué empresas de micro operan?

Hay varias empresas que operan en Chajarí. Algunas son Flecha bus, Expreso Singer, Rápido Tata, Nuevo Expreso, Crucero del Norte, Zenit, Crucero del Sur en trayectos como Concordia a Chajarí o Buenos Aires a Chajarí. El trayecto en Nuevo Expreso de Concordia a Chajarí cuesta aproximadamente $427,93 y tarda 1h 15min mientras que el trayecto Flecha bus Buenos Aires Chajarí cuesta $4655,53 y tarda 7h 30min.

¿Cuáles son las terminales de micro de Chajarí?

Hay varias terminales de micro en Chajarí. Algunas de ellas son: Chajari, Terminal de Chajari. A estas terminales se llega desde ciudades como Buenos Aires (Retiro Terminal de Ómnibus), El Talar de Pacheco (Terminal El Talar de Pacheco), Concordia (Terminal de Ómnibus de Concordia). Uno de sus trayectos, Buenos Aires - Chajarí, lo puede encontrar desde $4346,7 si reserva con antelación.

Utilizamos cookies para mejorar nuestra web y ofrecerle contenidos más adaptados a sus intereses. Si continúa navegando o cierra este banner se considera que acepta el uso. Más información en: Política de Cookies