Horarios de micro a Comodoro Rivadavia

Un Pasajero / Un Viaje

06:45

Caleta Olivia, Santa Cruz

Terminal Caleta Olivia

08:00

Comodoro Rivadavia, Chubut

Terminal de Ómnibus Teniente General Ángel Solari

1h 15min

La Union

$606,6

07:00

Caleta Olivia, Santa Cruz

Terminal Caleta Olivia

08:20

Comodoro Rivadavia, Chubut

Terminal de Ómnibus Teniente General Ángel Solari

1h 20min

Cooperativa Sportman

$713,43

07:15

Puerto Madryn, Chubut

Terminal de Ómnibus Puerto Madryn

14:15

Comodoro Rivadavia, Chubut

Terminal de Autobuses de Comodoro Rivadavia

7h 0min

Don Otto

$4283,28

08:00

Caleta Olivia, Santa Cruz

Terminal Caleta Olivia

09:30

Comodoro Rivadavia, Chubut

Terminal de Ómnibus Teniente General Ángel Solari

1h 30min

Cooperativa Sportman

$713,43

08:00

Caleta Olivia, Santa Cruz

Terminal Caleta Olivia

09:15

Comodoro Rivadavia, Chubut

Terminal de Ómnibus Teniente General Ángel Solari

1h 15min

La Union

$606,6

08:15

Puerto Madryn, Chubut

Terminal de Ómnibus Puerto Madryn

15:15

Comodoro Rivadavia, Chubut

Terminal de Autobuses de Comodoro Rivadavia

7h 0min

Don Otto

$4283,28

08:15

Puerto Madryn, Chubut

Terminal de Ómnibus Puerto Madryn

15:15

Comodoro Rivadavia, Chubut

Terminal de Autobuses de Comodoro Rivadavia

7h 0min

Don Otto

$3545,98

09:30

Caleta Olivia, Santa Cruz

Terminal Caleta Olivia

10:40

Comodoro Rivadavia, Chubut

Terminal de Ómnibus Teniente General Ángel Solari

1h 10min

La Union

$606,6

10:00

Caleta Olivia, Santa Cruz

Terminal Caleta Olivia

11:05

Comodoro Rivadavia, Chubut

Terminal de Ómnibus Teniente General Ángel Solari

1h 5min

Cooperativa Sportman

$713,43

10:15

Puerto Madryn, Chubut

Terminal de Ómnibus Puerto Madryn

16:25

Comodoro Rivadavia, Chubut

Terminal de Ómnibus Teniente General Ángel Solari

6h 10min

Transportes Unidos del Sud

$5024,08

10:15

Puerto Madryn, Chubut

Terminal de Ómnibus Puerto Madryn

16:25

Comodoro Rivadavia, Chubut

Terminal de Ómnibus Teniente General Ángel Solari

6h 10min

Transportes Unidos del Sud

$4370,68

11:00

Caleta Olivia, Santa Cruz

Terminal Caleta Olivia

12:15

Comodoro Rivadavia, Chubut

Terminal de Ómnibus Teniente General Ángel Solari

1h 15min

La Union

$606,6

11:25

Trelew, Chubut

Terminal de Ómnibus de Trelew

16:25

Comodoro Rivadavia, Chubut

Terminal de Ómnibus Teniente General Ángel Solari

5h 0min

Transportes Unidos del Sud

$4361,83

11:25

Trelew, Chubut

Terminal de Ómnibus de Trelew

16:25

Comodoro Rivadavia, Chubut

Terminal de Ómnibus Teniente General Ángel Solari

5h 0min

Transportes Unidos del Sud

$3696,1

11:30

Puerto Madryn, Chubut

Terminal de Ómnibus Puerto Madryn

18:00

Comodoro Rivadavia, Chubut

Terminal de Autobuses de Comodoro Rivadavia

6h 30min

Via Bariloche

$4283,28

11:45

Rawson, Chubut

Terminal de Ómnibus de Rawson

16:25

Comodoro Rivadavia, Chubut

Terminal de Ómnibus Teniente General Ángel Solari

4h 40min

Transportes Unidos del Sud

$3254,58

12:00

Buenos Aires

Retiro Terminal de Ómnibus

15:15

Comodoro Rivadavia, Chubut

Terminal de Autobuses de Comodoro Rivadavia

27h 15min

Don Otto

$13080,65

12:00

Caleta Olivia, Santa Cruz

Terminal Caleta Olivia

13:30

Comodoro Rivadavia, Chubut

Terminal de Ómnibus Teniente General Ángel Solari

1h 30min

Cooperativa Sportman

$713,43

12:00

Buenos Aires

Retiro Terminal de Ómnibus

15:15

Comodoro Rivadavia, Chubut

Terminal de Autobuses de Comodoro Rivadavia

27h 15min

Don Otto

$11416,43

12:30

Caleta Olivia, Santa Cruz

Terminal Caleta Olivia

13:45

Comodoro Rivadavia, Chubut

Terminal de Ómnibus Teniente General Ángel Solari

1h 15min

La Union

$606,6

Pasajes en micro a Comodoro Rivadavia, Chubut

Ciudad: Comodoro Rivadavia, Chubut
Llegadas diarias: 52
Terminales de micro Terminal de Ómnibus Teniente General Ángel Solari, Terminal de Autobuses de Comodoro Rivadavia
Conexiones: 14
Empresas: ETAP, La Union, Cooperativa Sportman, Central Argentino, Transportes Unidos del Sud, Cóndor Estrella, Don Otto, Via Bariloche, Via Tac
Precio medio: $2289,79

¿Cuánto cuesta un pasaje de micro a Comodoro Rivadavia?

El precio del pasaje varía mucho dependiendo la ciudad desde donde venga. Por ejemplo un pasaje en micro desde Puerto Madryn a Comodoro Rivadavia cuesta alrededor de los $4283,28 mientras que uno desde Caleta Olivia hasta Terminal de Ómnibus Teniente General Ángel Solari cuesta $713,43. El precio medio del pasaje es de $2289,79.

¿Desde qué ciudades puedo llegar?

Existen muchas ciudades desde las cuales se puede llegar a Comodoro Rivadavia en bus. Algunas de ellas son Caleta Olivia (Terminal Caleta Olivia), Puerto Madryn (Terminal de Ómnibus Puerto Madryn), Trelew (Terminal de Ómnibus de Trelew). Si necesita consultar más puede utilizar nuestro buscador superior.

¿Qué empresas de micro operan?

Hay varias empresas que operan en Comodoro Rivadavia. Algunas son ETAP, La Union, Cooperativa Sportman, Central Argentino, Transportes Unidos del Sud, Cóndor Estrella, Don Otto, Via Bariloche, Via Tac en trayectos como Caleta Olivia a Comodoro Rivadavia o Caleta Olivia a Comodoro Rivadavia. El trayecto en La Union de Caleta Olivia a Comodoro Rivadavia cuesta aproximadamente $606,6 y tarda 1h 15min mientras que el trayecto Cooperativa Sportman Caleta Olivia Comodoro Rivadavia cuesta $713,43 y tarda 1h 20min.

¿Cuáles son las terminales de micro de Comodoro Rivadavia?

Hay varias terminales de micro en Comodoro Rivadavia. Algunas de ellas son: Terminal de Ómnibus Teniente General Ángel Solari, Terminal de Autobuses de Comodoro Rivadavia. A estas terminales se llega desde ciudades como Puerto Madryn (Terminal de Ómnibus Puerto Madryn), Caleta Olivia (Terminal Caleta Olivia), Trelew (Terminal de Ómnibus de Trelew). Uno de sus trayectos, Puerto Madryn - Comodoro Rivadavia, lo puede encontrar desde $3545,98 si reserva con antelación.

Utilizamos cookies para mejorar nuestra web y ofrecerle contenidos más adaptados a sus intereses. Si continúa navegando o cierra este banner se considera que acepta el uso. Más información en: Política de Cookies