Horarios de micro a Firmat

Un Pasajero / Un Viaje

03:30

Venado Tuerto, Santa Fe

Terminal de Ómnibus de Venado Tuerto

04:25

Firmat, Santa Fe

Parada de Autobus Firmat

0h 55min

Del Sur y Media Agua

$127,15

03:30

Venado Tuerto, Santa Fe

Terminal de Ómnibus de Venado Tuerto

04:25

Firmat, Santa Fe

Parada de Autobus Firmat

0h 55min

Del Sur y Media Agua

$123,61

03:30

Venado Tuerto, Santa Fe

Terminal de Ómnibus de Venado Tuerto

04:25

Firmat, Santa Fe

Parada de Autobus Firmat

0h 55min

Del Sur y Media Agua

$228,15

04:30

Venado Tuerto, Santa Fe

Terminal de Ómnibus de Venado Tuerto

05:30

Firmat, Santa Fe

Parada de Autobus Firmat

1h 0min

Central Argentino

$114,09

04:30

Venado Tuerto, Santa Fe

Terminal de Ómnibus de Venado Tuerto

05:30

Firmat, Santa Fe

Parada de Autobus Firmat

1h 0min

Central Argentino

$114,09

05:03

Venado Tuerto, Santa Fe

Terminal de Ómnibus de Venado Tuerto

05:43

Firmat, Santa Fe

Parada de Autobus Firmat

0h 40min

Expreso Arito

$171,29

06:45

Venado Tuerto, Santa Fe

Terminal de Ómnibus de Venado Tuerto

07:43

Firmat, Santa Fe

Parada de Autobus Firmat

0h 58min

Expreso Arito

$171,29

09:00

Venado Tuerto, Santa Fe

Terminal de Ómnibus de Venado Tuerto

10:18

Firmat, Santa Fe

Parada de Autobus Firmat

1h 18min

Expreso Arito

$171,29

12:27

Venado Tuerto, Santa Fe

Terminal de Ómnibus de Venado Tuerto

13:25

Firmat, Santa Fe

Parada de Autobus Firmat

0h 58min

Expreso Arito

$171,29

13:40

Venado Tuerto, Santa Fe

Terminal de Ómnibus de Venado Tuerto

14:38

Firmat, Santa Fe

Parada de Autobus Firmat

0h 58min

Expreso Arito

$171,29

16:20

Venado Tuerto, Santa Fe

Terminal de Ómnibus de Venado Tuerto

17:18

Firmat, Santa Fe

Parada de Autobus Firmat

0h 58min

Expreso Arito

$171,29

18:30

Venado Tuerto, Santa Fe

Terminal de Ómnibus de Venado Tuerto

19:25

Firmat, Santa Fe

Parada de Autobus Firmat

0h 55min

Del Sur y Media Agua

$123,61

18:30

Venado Tuerto, Santa Fe

Terminal de Ómnibus de Venado Tuerto

19:25

Firmat, Santa Fe

Parada de Autobus Firmat

0h 55min

Del Sur y Media Agua

$123,61

19:15

Venado Tuerto, Santa Fe

Terminal de Ómnibus de Venado Tuerto

20:13

Firmat, Santa Fe

Parada de Autobus Firmat

0h 58min

Expreso Arito

$171,29

21:22

Venado Tuerto, Santa Fe

Terminal de Ómnibus de Venado Tuerto

22:20

Firmat, Santa Fe

Parada de Autobus Firmat

0h 58min

Expreso Arito

$171,29

Pasajes en micro a Firmat, Santa Fe

Ciudad: Firmat, Santa Fe
Llegadas diarias: 13
Terminales de micro Parada de Autobus Firmat
Conexiones: 2
Empresas: Del Sur y Media Agua, Central Argentino, Expreso Arito, Chevallier
Precio medio: $168,72

¿Cuánto cuesta un pasaje de micro a Firmat?

El precio del pasaje varía mucho dependiendo la ciudad desde donde venga. El precio medio a Firmat es de $168,72.

¿Desde qué ciudades puedo llegar?

Existen muchas ciudades desde las cuales se puede llegar a Firmat en bus. Algunas de ellas son Venado Tuerto (Terminal de Ómnibus de Venado Tuerto). Si necesita consultar más puede utilizar nuestro buscador superior.

¿Qué empresas de micro operan?

Hay varias empresas que operan en Firmat. Algunas son Del Sur y Media Agua, Central Argentino, Expreso Arito, Chevallier en trayectos como Venado Tuerto a Firmat o Venado Tuerto a Firmat. El trayecto en Del Sur y Media Agua de Venado Tuerto a Firmat cuesta aproximadamente $127,15 y tarda 0h 55min mientras que el trayecto Central Argentino Venado Tuerto Firmat cuesta $114,09 y tarda 1h 0min.

¿Cuáles son las terminales de micro de Firmat?

La terminal de micro de Firmat es Parada de Autobus Firmat. A esta estación llegan muchos buses desde ciudades como Venado Tuerto (Terminal de Ómnibus de Venado Tuerto). El horario y el precio depende mucho de la ciudad. Puede encontrar por ejemplo pasajes de micro para la ruta Venado Tuerto Firmat desde $114,09.

Utilizamos cookies para mejorar nuestra web y ofrecerle contenidos más adaptados a sus intereses. Si continúa navegando o cierra este banner se considera que acepta el uso. Más información en: Política de Cookies