Horarios de micro a Florencio Varela

Un Pasajero / Un Viaje

09:35

Pinamar, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus de Pinamar

15:40

Florencio Varela, Buenos Aires

Terminal Florencio Varela

6h 5min

Platabus

$656,92

09:35

Pinamar, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus de Pinamar

15:50

Florencio Varela, Buenos Aires

Terminal Florencio Varela

6h 15min

Platabus

$738,65

09:35

Pinamar, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus de Pinamar

15:50

Florencio Varela, Buenos Aires

Terminal Florencio Varela

6h 15min

Platabus

$656,92

09:35

Mar del Tuyú, Buenos Aires

Terminal Mar del Tuyu

14:20

Florencio Varela, Buenos Aires

Terminal Florencio Varela

4h 45min

Rutatlántica

$651,45

09:35

Pinamar, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus de Pinamar

15:40

Florencio Varela, Buenos Aires

Terminal Florencio Varela

6h 5min

Platabus

$738,65

09:40

Mar del Tuyú, Buenos Aires

Terminal Mar del Tuyu

14:25

Florencio Varela, Buenos Aires

Terminal Florencio Varela

4h 45min

El Aguila

$738,65

09:40

Mar del Tuyú, Buenos Aires

Terminal Mar del Tuyu

14:20

Florencio Varela, Buenos Aires

Terminal Florencio Varela

4h 40min

El Aguila

$739,3

09:40

Mar del Tuyú, Buenos Aires

Terminal Mar del Tuyu

14:20

Florencio Varela, Buenos Aires

Terminal Florencio Varela

4h 40min

El Aguila

$650,8

09:40

Mar del Tuyú, Buenos Aires

Terminal Mar del Tuyu

14:20

Florencio Varela, Buenos Aires

Terminal Florencio Varela

4h 40min

El Aguila

$650,8

09:40

Mar del Tuyú, Buenos Aires

Terminal Mar del Tuyu

14:25

Florencio Varela, Buenos Aires

Terminal Florencio Varela

4h 45min

El Aguila

$650,14

09:40

Mar del Tuyú, Buenos Aires

Terminal Mar del Tuyu

14:25

Florencio Varela, Buenos Aires

Terminal Florencio Varela

4h 45min

El Aguila

$650,14

09:45

Mar del Tuyú, Buenos Aires

Terminal Mar del Tuyu

14:15

Florencio Varela, Buenos Aires

Terminal Florencio Varela

4h 30min

Plusmar

$651,45

10:00

Mar De Ajo, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus de Mar de Ajó

16:25

Florencio Varela, Buenos Aires

Terminal Florencio Varela

6h 25min

El Cóndor

$552,71

10:00

Mar De Ajo, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus de Mar de Ajó

16:25

Florencio Varela, Buenos Aires

Terminal Florencio Varela

6h 25min

El Cóndor

$698,05

10:00

Mar del Tuyú, Buenos Aires

Terminal Mar del Tuyu

13:50

Florencio Varela, Buenos Aires

Terminal Florencio Varela

3h 50min

Empresa Argentina

$651,45

10:25

Mar De Ajo, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus de Mar de Ajó

15:50

Florencio Varela, Buenos Aires

Terminal Florencio Varela

5h 25min

Platabus

$638,82

10:25

Mar De Ajo, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus de Mar de Ajó

15:40

Florencio Varela, Buenos Aires

Terminal Florencio Varela

5h 15min

Platabus

$575,01

10:25

Mar De Ajo, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus de Mar de Ajó

15:50

Florencio Varela, Buenos Aires

Terminal Florencio Varela

5h 25min

Platabus

$766,67

10:25

Mar De Ajo, Buenos Aires

Mar de Ajo Terminal

15:50

Florencio Varela, Buenos Aires

Terminal Florencio Varela

5h 25min

Platabus

$750,5

10:25

Mar De Ajo, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus de Mar de Ajó

15:50

Florencio Varela, Buenos Aires

Terminal Florencio Varela

5h 25min

Platabus

$575,01

Pasajes en micro a Florencio Varela, Buenos Aires

Ciudad: Florencio Varela, Buenos Aires
Llegadas diarias: 276
Terminales de micro Terminal Florencio Varela
Conexiones: 14
Empresas: El Cóndor, Plusmar, Platabus, El Aguila, Empresa Argentina, Transporte del Sol, Telebus, Rutatlántica, General Urquiza, Flecha bus
Precio medio: $715,36

¿Cuánto cuesta un pasaje de micro a Florencio Varela?

El precio del pasaje varía mucho dependiendo la ciudad desde donde venga. Por ejemplo un pasaje en micro desde Pinamar a Florencio Varela cuesta alrededor de los $738,65 mientras que uno desde Mar del Tuyú hasta Terminal Florencio Varela cuesta $738,65. El precio medio del pasaje es de $715,36.

¿Desde qué ciudades puedo llegar?

Existen muchas ciudades desde las cuales se puede llegar a Florencio Varela en bus. Algunas de ellas son Pinamar (Terminal de Ómnibus de Pinamar), Mar del Tuyú (Terminal Mar del Tuyu), Mar De Ajo (Terminal de Ómnibus de Mar de Ajó). Si necesita consultar más puede utilizar nuestro buscador superior.

¿Qué empresas de micro operan?

Hay varias empresas que operan en Florencio Varela. Algunas son El Cóndor, Plusmar, Platabus, El Aguila, Empresa Argentina, Transporte del Sol, Telebus, Rutatlántica, General Urquiza, Flecha bus en trayectos como Pinamar a Florencio Varela o Mar del Tuyú a Florencio Varela. El trayecto en Platabus de Pinamar a Florencio Varela cuesta aproximadamente $656,92 y tarda 6h 5min mientras que el trayecto Rutatlántica Mar del Tuyú Florencio Varela cuesta $651,45 y tarda 4h 45min.

¿Cuáles son las terminales de micro de Florencio Varela?

La terminal de micro de Florencio Varela es Terminal Florencio Varela. A esta estación llegan muchos buses desde ciudades como Pinamar (Terminal de Ómnibus de Pinamar), Mar del Tuyú (Terminal Mar del Tuyu), Mar De Ajo (Terminal de Ómnibus de Mar de Ajó). El horario y el precio depende mucho de la ciudad. Puede encontrar por ejemplo pasajes de micro para la ruta Pinamar Florencio Varela desde $738,65.

Utilizamos cookies para mejorar nuestra web y ofrecerle contenidos más adaptados a sus intereses. Si continúa navegando o cierra este banner se considera que acepta el uso. Más información en: Política de Cookies