Horarios de micro a Goya

Un Pasajero / Un Viaje

05:55

Resistencia, Chaco

Terminal de Ómnibus de Resistencia

09:45

Goya, Corrientes

Terminal de Ómbinus de Goya

3h 50min

Rápido Tata

$2187,13

05:55

Resistencia, Chaco

Terminal de Ómnibus de Resistencia

09:45

Goya, Corrientes

Terminal de Ómbinus de Goya

3h 50min

Rápido Tata

$2041,4

07:00

Corrientes

Terminal de Ómnibus de Corrientes

10:00

Goya, Corrientes

Terminal de Ómbinus de Goya

3h 0min

Rápido Bus

$1546,08

12:45

Corrientes

Terminal de Ómnibus de Corrientes

15:40

Goya, Corrientes

Terminal de Ómbinus de Goya

2h 55min

Albizzatti

$1531,08

12:45

Corrientes

Terminal de Ómnibus de Corrientes

15:40

Goya, Corrientes

Terminal de Ómbinus de Goya

2h 55min

Albizzatti

$1720,03

13:30

Corrientes

Terminal de Ómnibus de Corrientes

16:30

Goya, Corrientes

Terminal de Ómbinus de Goya

3h 0min

Rápido Bus

$1531,08

15:00

Buenos Aires

Retiro Terminal de Ómnibus

00:40

Goya, Corrientes

Terminal de Ómbinus de Goya

9h 40min

El Cometa

$6143,28

16:30

Corrientes

Terminal de Ómnibus de Corrientes

19:45

Goya, Corrientes

Terminal de Ómbinus de Goya

3h 15min

Expreso Sauce

$1531,08

16:45

Resistencia, Chaco

Terminal de Ómnibus de Resistencia

21:30

Goya, Corrientes

Terminal de Ómbinus de Goya

4h 45min

El Pulqui

$2285,98

16:45

Resistencia, Chaco

Terminal de Ómnibus de Resistencia

21:30

Goya, Corrientes

Terminal de Ómbinus de Goya

4h 45min

El Pulqui

$2134,1

17:00

Resistencia, Chaco

Terminal de Ómnibus de Resistencia

22:00

Goya, Corrientes

Terminal de Ómbinus de Goya

5h 0min

Chevallier

$2050,25

17:00

Resistencia, Chaco

Terminal de Ómnibus de Resistencia

22:00

Goya, Corrientes

Terminal de Ómbinus de Goya

5h 0min

Chevallier

$2234,75

18:00

Resistencia, Chaco

Terminal de Ómnibus de Resistencia

22:05

Goya, Corrientes

Terminal de Ómbinus de Goya

4h 5min

Rápido Tata

$2050,25

18:00

Resistencia, Chaco

Terminal de Ómnibus de Resistencia

22:05

Goya, Corrientes

Terminal de Ómbinus de Goya

4h 5min

El Cometa

$1554,9

18:00

Buenos Aires

Retiro Terminal de Ómnibus

03:40

Goya, Corrientes

Terminal de Ómbinus de Goya

9h 40min

El Pulqui

$5788,53

18:00

Buenos Aires

Retiro Terminal de Ómnibus

03:40

Goya, Corrientes

Terminal de Ómbinus de Goya

9h 40min

El Pulqui

$6205

18:00

Resistencia, Chaco

Terminal de Ómnibus de Resistencia

22:05

Goya, Corrientes

Terminal de Ómbinus de Goya

4h 5min

Rápido Tata

$2196,8

18:30

Buenos Aires

Retiro Terminal de Ómnibus

03:17

Goya, Corrientes

Terminal de Ómbinus de Goya

8h 47min

El Cometa

$6580,03

18:30

El Talar de Pacheco, Buenos Aires

Terminal El Talar de Pacheco

05:10

Goya, Corrientes

Terminal de Ómbinus de Goya

10h 40min

Flecha bus

$6800

18:30

El Talar de Pacheco, Buenos Aires

Terminal El Talar de Pacheco

05:10

Goya, Corrientes

Terminal de Ómbinus de Goya

10h 40min

Flecha bus

$9250

Pasajes en micro a Goya, Corrientes

Ciudad: Goya, Corrientes
Llegadas diarias: 34
Terminales de micro Terminal de Ómbinus de Goya
Conexiones: 8
Empresas: Vosa, Flecha bus, Empresa Silvia, Rápido Tata, El Pulqui, El Cometa, Rápido Bus, Albizzatti, Transporte Serrano, Expreso Sauce, Chevallier
Precio medio: $1669,32

¿Cuánto cuesta un pasaje de micro a Goya?

El precio del pasaje varía mucho dependiendo la ciudad desde donde venga. Por ejemplo un pasaje en micro desde Resistencia a Goya cuesta alrededor de los $2041,4 mientras que uno desde Corrientes hasta Terminal de Ómbinus de Goya cuesta $1531,08. El precio medio del pasaje es de $1669,32.

¿Desde qué ciudades puedo llegar?

Existen muchas ciudades desde las cuales se puede llegar a Goya en bus. Algunas de ellas son Corrientes (Terminal de Ómnibus de Corrientes), Buenos Aires (Retiro Terminal de Ómnibus), Resistencia (Terminal de Ómnibus de Resistencia). Si necesita consultar más puede utilizar nuestro buscador superior.

¿Qué empresas de micro operan?

Hay varias empresas que operan en Goya. Algunas son Vosa, Flecha bus, Empresa Silvia, Rápido Tata, El Pulqui, El Cometa, Rápido Bus, Albizzatti, Transporte Serrano, Expreso Sauce, Chevallier en trayectos como Resistencia a Goya o Corrientes a Goya. El trayecto en Rápido Tata de Resistencia a Goya cuesta aproximadamente $2187,13 y tarda 3h 50min mientras que el trayecto Rápido Bus Corrientes Goya cuesta $1546,08 y tarda 3h 0min.

¿Cuáles son las terminales de micro de Goya?

La terminal de micro de Goya es Terminal de Ómbinus de Goya. A esta estación llegan muchos buses desde ciudades como Corrientes (Terminal de Ómnibus de Corrientes), Resistencia (Terminal de Ómnibus de Resistencia), Buenos Aires (Retiro Terminal de Ómnibus). El horario y el precio depende mucho de la ciudad. Puede encontrar por ejemplo pasajes de micro para la ruta Corrientes Goya desde $1531,08.

Utilizamos cookies para mejorar nuestra web y ofrecerle contenidos más adaptados a sus intereses. Si continúa navegando o cierra este banner se considera que acepta el uso. Más información en: Política de Cookies