Horarios de micro a Joaquín V. González

Un Pasajero / Un Viaje

05:45

Salta

Mendoza 339

10:50

Joaquín V. González, Salta

Terminal Joaquin V. Gonzales

5h 5min

La Veloz del Norte

$1617,3

14:15

Salta

Mendoza 339

17:45

Joaquín V. González, Salta

Terminal Joaquin V. Gonzales

3h 30min

La Veloz del Norte

$1617,3

14:30

Salta

Mendoza 339

19:15

Joaquín V. González, Salta

Terminal Joaquin V. Gonzales

4h 45min

La Veloz del Norte

$1617,3

17:00

Salta

Mendoza 339

21:15

Joaquín V. González, Salta

Terminal Joaquin V. Gonzales

4h 15min

La Veloz del Norte

$1945,55

19:00

Salta

Mendoza 339

23:30

Joaquín V. González, Salta

Terminal Joaquin V. Gonzales

4h 30min

La Veloz del Norte

$1617,3

19:30

Salta

Mendoza 339

23:00

Joaquín V. González, Salta

Terminal Joaquin V. Gonzales

3h 30min

La Veloz del Norte

$1617,3

21:15

Metan, Salta

Terminal Omnibus Metan

23:30

Joaquín V. González, Salta

Terminal Joaquin V. Gonzales

2h 15min

La Veloz del Norte

$600

Pasajes en micro a Joaquín V. González, Salta

Ciudad: Joaquín V. González, Salta
Llegadas diarias: 7
Terminales de micro Terminal Joaquin V. Gonzales
Conexiones: 2
Empresas: La Veloz del Norte
Precio medio: $611,26

¿Cuánto cuesta un pasaje de micro a Joaquín V. González?

El precio del pasaje varía mucho dependiendo la ciudad desde donde venga. Por ejemplo un pasaje en micro desde Salta a Joaquín V. González cuesta alrededor de los $1617,3 mientras que uno desde Metan hasta Terminal Joaquin V. Gonzales cuesta $600. El precio medio del pasaje es de $611,26.

¿Desde qué ciudades puedo llegar?

Existen muchas ciudades desde las cuales se puede llegar a Joaquín V. González en bus. Algunas de ellas son Salta (Mendoza 339), Metan (Terminal Omnibus Metan). Si necesita consultar más puede utilizar nuestro buscador superior.

¿Qué empresas de micro operan?

La empresa de micro que opera en Joaquín V. González es La Veloz del Norte. Uno de sus trayectos, por ejemplo, es el de La Veloz del Norte Salta Joaquín V. González. Su precio es aproximadamente de $1617,3 y tarda 5h 5min. Le recomendamos que reserve el pasaje con antelación.

¿Cuáles son las terminales de micro de Joaquín V. González?

La terminal de micro de Joaquín V. González es Terminal Joaquin V. Gonzales. A esta estación llegan muchos buses desde ciudades como Salta (Mendoza 339), Metan (Terminal Omnibus Metan). El horario y el precio depende mucho de la ciudad. Puede encontrar por ejemplo pasajes de micro para la ruta Salta Joaquín V. González desde $1945,55.

Utilizamos cookies para mejorar nuestra web y ofrecerle contenidos más adaptados a sus intereses. Si continúa navegando o cierra este banner se considera que acepta el uso. Más información en: Política de Cookies