Horarios de micro a La Banda

Un Pasajero / Un Viaje

16:30

San Miguel de Tucumán, Tucumán

Terminal Tucumán

19:10

La Banda, Santiago del Estero

Terminal de La Banda

2h 40min

Flecha bus

$1289,1

16:30

San Miguel de Tucumán, Tucumán

Terminal Tucumán

19:00

La Banda, Santiago del Estero

Terminal de La Banda

2h 30min

Vosa

$1255,6

16:30

San Miguel de Tucumán, Tucumán

Terminal Tucumán

19:00

La Banda, Santiago del Estero

Terminal de La Banda

2h 30min

General Urquiza

$1017,33

16:50

San Miguel de Tucumán, Tucumán

Terminal Tucumán

19:25

La Banda, Santiago del Estero

Terminal de La Banda

2h 35min

Flecha bus

$1260,88

16:50

San Miguel de Tucumán, Tucumán

Terminal Tucumán

19:25

La Banda, Santiago del Estero

Terminal de La Banda

2h 35min

Flecha bus

$1200

17:15

San Miguel de Tucumán, Tucumán

Terminal Tucumán

19:50

La Banda, Santiago del Estero

Terminal de La Banda

2h 35min

Crucero del Sur

$135,88

17:15

San Miguel de Tucumán, Tucumán

Terminal Tucumán

19:50

La Banda, Santiago del Estero

Terminal de La Banda

2h 35min

Crucero del Sur

$1260,88

17:30

San Miguel de Tucumán, Tucumán

Terminal Tucumán

20:00

La Banda, Santiago del Estero

Terminal de La Banda

2h 30min

Vosa

$1255,6

17:35

Buenos Aires

Retiro Terminal de Ómnibus

07:25

La Banda, Santiago del Estero

Terminal de La Banda

13h 50min

Flecha bus

$9176,9

17:35

Buenos Aires

Retiro Terminal de Ómnibus

07:25

La Banda, Santiago del Estero

Terminal de La Banda

13h 50min

Flecha bus

$8061,55

17:35

Buenos Aires

Retiro Terminal de Ómnibus

07:25

La Banda, Santiago del Estero

Terminal de La Banda

13h 50min

Flecha bus

$8061,55

19:00

San Miguel de Tucumán, Tucumán

Terminal Tucumán

21:50

La Banda, Santiago del Estero

Terminal de La Banda

2h 50min

El Norte Bis

$1289,1

19:00

San Miguel de Tucumán, Tucumán

Terminal Tucumán

21:30

La Banda, Santiago del Estero

Terminal de La Banda

2h 30min

El Practico

$1439,08

19:00

San Miguel de Tucumán, Tucumán

Terminal Tucumán

21:50

La Banda, Santiago del Estero

Terminal de La Banda

2h 50min

El Norte Bis

$1466,48

19:00

San Miguel de Tucumán, Tucumán

Terminal Tucumán

21:40

La Banda, Santiago del Estero

Terminal de La Banda

2h 40min

Flecha bus

$1200

19:00

San Miguel de Tucumán, Tucumán

Terminal Tucumán

21:30

La Banda, Santiago del Estero

Terminal de La Banda

2h 30min

El Practico

$1260,88

19:30

San Miguel de Tucumán, Tucumán

Terminal Tucumán

22:06

La Banda, Santiago del Estero

Terminal de La Banda

2h 36min

Flecha bus

$1260,88

19:30

San Miguel de Tucumán, Tucumán

Terminal Tucumán

22:06

La Banda, Santiago del Estero

Terminal de La Banda

2h 36min

Flecha bus

$1439,08

19:30

San Miguel de Tucumán, Tucumán

Terminal Tucumán

22:00

La Banda, Santiago del Estero

Terminal de La Banda

2h 30min

Vosa

$1255,6

20:00

Buenos Aires

Retiro Terminal de Ómnibus

08:45

La Banda, Santiago del Estero

Terminal de La Banda

12h 45min

Crucero del Sur

$8051

Pasajes en micro a La Banda, Santiago del Estero

Ciudad: La Banda, Santiago del Estero
Llegadas diarias: 23
Terminales de micro Terminal de La Banda
Conexiones: 7
Empresas: General Urquiza, Flecha bus, Vosa, El Practico, Rápido Tata, , Crucero del Sur, El Norte Bis
Precio medio: $2349,08

¿Cuánto cuesta un pasaje de micro a La Banda?

El precio del pasaje varía mucho dependiendo la ciudad desde donde venga. Por ejemplo un pasaje en micro desde San Miguel de Tucumán a La Banda cuesta alrededor de los $1017,33 mientras que uno desde Buenos Aires hasta Terminal de La Banda cuesta $9176,9. El precio medio del pasaje es de $2349,08.

¿Desde qué ciudades puedo llegar?

Existen muchas ciudades desde las cuales se puede llegar a La Banda en bus. Algunas de ellas son San Miguel de Tucumán (Terminal Tucumán), Buenos Aires (Retiro Terminal de Ómnibus). Si necesita consultar más puede utilizar nuestro buscador superior.

¿Qué empresas de micro operan?

Hay varias empresas que operan en La Banda. Algunas son General Urquiza, Flecha bus, Vosa, El Practico, Rápido Tata, , Crucero del Sur, El Norte Bis en trayectos como San Miguel de Tucumán a La Banda o San Miguel de Tucumán a La Banda. El trayecto en Flecha bus de San Miguel de Tucumán a La Banda cuesta aproximadamente $1289,1 y tarda 2h 40min mientras que el trayecto Vosa San Miguel de Tucumán La Banda cuesta $1255,6 y tarda 2h 30min.

¿Cuáles son las terminales de micro de La Banda?

La terminal de micro de La Banda es Terminal de La Banda. A esta estación llegan muchos buses desde ciudades como San Miguel de Tucumán (Terminal Tucumán), Buenos Aires (Retiro Terminal de Ómnibus). El horario y el precio depende mucho de la ciudad. Puede encontrar por ejemplo pasajes de micro para la ruta San Miguel de Tucumán La Banda desde $1200.

Utilizamos cookies para mejorar nuestra web y ofrecerle contenidos más adaptados a sus intereses. Si continúa navegando o cierra este banner se considera que acepta el uso. Más información en: Política de Cookies