Horarios de micro a Laboulaye

Un Pasajero / Un Viaje

04:15

Rufino, Santa Fe

Terminal Omnibus Rufino

05:20

Laboulaye, Córdoba

Terminal Laboulaye

1h 5min

El Rápido

$653,38

04:45

Rufino, Santa Fe

Terminal Omnibus Rufino

05:45

Laboulaye, Córdoba

Terminal Laboulaye

1h 0min

Cóndor Estrella

$483,85

06:00

Río Cuarto, Córdoba

Terminal de Ómnibus de Río Cuarto

09:30

Laboulaye, Córdoba

Terminal Laboulaye

3h 30min

Buses LEP

$1407,3

07:00

Buenos Aires

Retiro Terminal de Ómnibus

16:35

Laboulaye, Córdoba

Terminal Laboulaye

9h 35min

CATA Internacional

$3817,28

09:00

Río Cuarto, Córdoba

Terminal de Ómnibus de Río Cuarto

12:30

Laboulaye, Córdoba

Terminal Laboulaye

3h 30min

Buses LEP

$1407,3

12:00

Río Cuarto, Córdoba

Terminal de Ómnibus de Río Cuarto

15:30

Laboulaye, Córdoba

Terminal Laboulaye

3h 30min

Buses LEP

$1407,3

12:15

Río Cuarto, Córdoba

Terminal de Ómnibus de Río Cuarto

15:50

Laboulaye, Córdoba

Terminal Laboulaye

3h 35min

Transportes Unidos del Sud

$1383,48

13:55

Río Cuarto, Córdoba

Terminal de Ómnibus de Río Cuarto

15:50

Laboulaye, Córdoba

Terminal Laboulaye

1h 55min

Transportes Unidos del Sud

$930

14:45

Córdoba

Terminal de Ómnibus de Cordoba

21:45

Laboulaye, Córdoba

Terminal Laboulaye

7h 0min

Buses LEP

$2233,2

15:30

Córdoba

Terminal de Ómnibus de Cordoba

23:05

Laboulaye, Córdoba

Terminal Laboulaye

7h 35min

Transportes Unidos del Sud

$2295,85

15:35

Rufino, Santa Fe

Terminal Omnibus Rufino

16:35

Laboulaye, Córdoba

Terminal Laboulaye

1h 0min

CATA Internacional

$483,85

15:35

Rufino, Santa Fe

Terminal Omnibus Rufino

16:35

Laboulaye, Córdoba

Terminal Laboulaye

1h 0min

CATA Internacional

$588,95

17:00

Río Cuarto, Córdoba

Terminal de Ómnibus de Río Cuarto

20:30

Laboulaye, Córdoba

Terminal Laboulaye

3h 30min

Buses LEP

$1408,2

17:00

Córdoba

Terminal de Ómnibus de Cordoba

23:40

Laboulaye, Córdoba

Terminal Laboulaye

6h 40min

El Rápido

$1687,93

18:30

Río Cuarto, Córdoba

Terminal de Ómnibus de Río Cuarto

21:45

Laboulaye, Córdoba

Terminal Laboulaye

3h 15min

Buses LEP

$1408,2

19:15

Córdoba

Terminal de Ómnibus de Cordoba

02:15

Laboulaye, Córdoba

Terminal Laboulaye

7h 0min

Buses LEP

$2233,2

19:30

Río Cuarto, Córdoba

Terminal de Ómnibus de Río Cuarto

23:05

Laboulaye, Córdoba

Terminal Laboulaye

3h 35min

Transportes Unidos del Sud

$1384,4

20:15

Río Cuarto, Córdoba

Terminal de Ómnibus de Río Cuarto

23:45

Laboulaye, Córdoba

Terminal Laboulaye

3h 30min

Buses LEP

$1407,3

21:20

Río Cuarto, Córdoba

Terminal de Ómnibus de Río Cuarto

23:05

Laboulaye, Córdoba

Terminal Laboulaye

1h 45min

Transportes Unidos del Sud

$930,85

23:00

Río Cuarto, Córdoba

Terminal de Ómnibus de Río Cuarto

02:15

Laboulaye, Córdoba

Terminal Laboulaye

3h 15min

Buses LEP

$1408,2

Pasajes en micro a Laboulaye, Córdoba

Ciudad: Laboulaye, Córdoba
Llegadas diarias: 22
Terminales de micro Terminal Laboulaye
Conexiones: 8
Empresas: El Rápido Internacional, El Rápido, Cóndor Estrella, Buses LEP, CATA Internacional, Transportes Unidos del Sud, Autotransportes San Juan, San Juan Mar del Plata
Precio medio: $552,39

¿Cuánto cuesta un pasaje de micro a Laboulaye?

El precio del pasaje varía mucho dependiendo la ciudad desde donde venga. Por ejemplo un pasaje en micro desde Río Cuarto a Laboulaye cuesta alrededor de los $1407,3 mientras que uno desde Buenos Aires hasta Terminal Laboulaye cuesta $3817,28. El precio medio del pasaje es de $552,39.

¿Desde qué ciudades puedo llegar?

Existen muchas ciudades desde las cuales se puede llegar a Laboulaye en bus. Algunas de ellas son Río Cuarto (Terminal de Ómnibus de Río Cuarto), Córdoba (Terminal de Ómnibus de Cordoba), Rufino (Terminal Omnibus Rufino). Si necesita consultar más puede utilizar nuestro buscador superior.

¿Qué empresas de micro operan?

Hay varias empresas que operan en Laboulaye. Algunas son El Rápido Internacional, El Rápido, Cóndor Estrella, Buses LEP, CATA Internacional, Transportes Unidos del Sud, Autotransportes San Juan, San Juan Mar del Plata en trayectos como Rufino a Laboulaye o Rufino a Laboulaye. El trayecto en El Rápido de Rufino a Laboulaye cuesta aproximadamente $653,38 y tarda 1h 5min mientras que el trayecto Cóndor Estrella Rufino Laboulaye cuesta $483,85 y tarda 1h 0min.

¿Cuáles son las terminales de micro de Laboulaye?

La terminal de micro de Laboulaye es Terminal Laboulaye. A esta estación llegan muchos buses desde ciudades como Río Cuarto (Terminal de Ómnibus de Río Cuarto), Córdoba (Terminal de Ómnibus de Cordoba), Rufino (Terminal Omnibus Rufino). El horario y el precio depende mucho de la ciudad. Puede encontrar por ejemplo pasajes de micro para la ruta Río Cuarto Laboulaye desde $1407,3.

Utilizamos cookies para mejorar nuestra web y ofrecerle contenidos más adaptados a sus intereses. Si continúa navegando o cierra este banner se considera que acepta el uso. Más información en: Política de Cookies