Horarios de micro a Larroque

Un Pasajero / Un Viaje

04:00

Gualeguaychú, Entre Ríos

Terminal de Ómnibus de Gualeguaychu

04:40

Larroque, Entre Ríos

Estacion de Autobuses Larroque

0h 40min

Ciudad de Gualeguay

$197,8

05:10

Gualeguaychú, Entre Ríos

Terminal de Ómnibus de Gualeguaychu

05:50

Larroque, Entre Ríos

Estacion de Autobuses Larroque

0h 40min

Rápido Tata

$214,55

06:00

Gualeguay, Entre Ríos

Gualeguay Terminal

06:55

Larroque, Entre Ríos

Estacion de Autobuses Larroque

0h 55min

Rápido Tata

$166

09:50

Gualeguay, Entre Ríos

Gualeguay Terminal

10:30

Larroque, Entre Ríos

Estacion de Autobuses Larroque

0h 40min

Rápido Tata

$166

11:30

Gualeguaychú, Entre Ríos

Terminal de Ómnibus de Gualeguaychu

12:20

Larroque, Entre Ríos

Estacion de Autobuses Larroque

0h 50min

Rápido Tata

$214,55

13:10

Gualeguaychú, Entre Ríos

Terminal de Ómnibus de Gualeguaychu

13:50

Larroque, Entre Ríos

Estacion de Autobuses Larroque

0h 40min

Rápido Tata

$214,55

17:10

Gualeguaychú, Entre Ríos

Terminal de Ómnibus de Gualeguaychu

17:50

Larroque, Entre Ríos

Estacion de Autobuses Larroque

0h 40min

Rápido Tata

$214,55

20:20

Gualeguay, Entre Ríos

Gualeguay Terminal

21:00

Larroque, Entre Ríos

Estacion de Autobuses Larroque

0h 40min

Rápido Tata

$166

20:20

Gualeguay, Entre Ríos

Gualeguay Terminal

21:00

Larroque, Entre Ríos

Estacion de Autobuses Larroque

0h 40min

Ciudad de Gualeguay

$166

23:05

Gualeguay, Entre Ríos

Gualeguay Terminal

23:45

Larroque, Entre Ríos

Estacion de Autobuses Larroque

0h 40min

Rápido Tata

$166

Pasajes en micro a Larroque, Entre Ríos

Ciudad: Larroque, Entre Ríos
Llegadas diarias: 4
Terminales de micro Estacion de Autobuses Larroque
Conexiones: 2
Empresas: Ciudad de Gualeguay, Rápido Tata
Precio medio: $78,02

¿Cuánto cuesta un pasaje de micro a Larroque?

El precio del pasaje varía mucho dependiendo la ciudad desde donde venga. Por ejemplo un pasaje en micro desde Gualeguay a Larroque cuesta alrededor de los $166 mientras que uno desde Gualeguaychú hasta Estacion de Autobuses Larroque cuesta $214,55. El precio medio del pasaje es de $78,02.

¿Desde qué ciudades puedo llegar?

Existen muchas ciudades desde las cuales se puede llegar a Larroque en bus. Algunas de ellas son Gualeguay (Gualeguay Terminal), Gualeguaychú (Terminal de Ómnibus de Gualeguaychu). Si necesita consultar más puede utilizar nuestro buscador superior.

¿Qué empresas de micro operan?

Hay varias empresas que operan en Larroque. Algunas son Ciudad de Gualeguay, Rápido Tata en trayectos como Gualeguaychú a Larroque o Gualeguaychú a Larroque. El trayecto en Ciudad de Gualeguay de Gualeguaychú a Larroque cuesta aproximadamente $197,8 y tarda 0h 40min mientras que el trayecto Rápido Tata Gualeguaychú Larroque cuesta $214,55 y tarda 0h 40min.

¿Cuáles son las terminales de micro de Larroque?

La terminal de micro de Larroque es Estacion de Autobuses Larroque. A esta estación llegan muchos buses desde ciudades como Gualeguaychú (Terminal de Ómnibus de Gualeguaychu), Gualeguay (Gualeguay Terminal). El horario y el precio depende mucho de la ciudad. Puede encontrar por ejemplo pasajes de micro para la ruta Gualeguaychú Larroque desde $214,55.

Utilizamos cookies para mejorar nuestra web y ofrecerle contenidos más adaptados a sus intereses. Si continúa navegando o cierra este banner se considera que acepta el uso. Más información en: Política de Cookies