Horarios de micro a Las Toninas

Un Pasajero / Un Viaje

06:00

La Plata, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus de La Plata

10:20

Las Toninas, Buenos Aires

Terminal de Omnibus Las Toninas

4h 20min

Platabus

$1910

06:00

Lanus, Buenos Aires

Terminal de Omnibus de Lanus

12:10

Las Toninas, Buenos Aires

Terminal de Omnibus Las Toninas

6h 10min

Platabus

$2770

06:00

La Plata, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus de La Plata

10:20

Las Toninas, Buenos Aires

Terminal de Omnibus Las Toninas

4h 20min

Platabus

$1860

06:00

Lanus, Buenos Aires

Terminal de Omnibus de Lanus

12:10

Las Toninas, Buenos Aires

Terminal de Omnibus Las Toninas

6h 10min

Platabus

$2720

06:00

Liniers, Buenos Aires

Terminal Liniers

11:45

Las Toninas, Buenos Aires

Terminal de Omnibus Las Toninas

5h 45min

El Cóndor

$1163,7

06:00

La Plata, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus de La Plata

10:20

Las Toninas, Buenos Aires

Terminal de Omnibus Las Toninas

4h 20min

Platabus

$1640

06:00

Lanus, Buenos Aires

Terminal de Omnibus de Lanus

12:10

Las Toninas, Buenos Aires

Terminal de Omnibus Las Toninas

6h 10min

Platabus

$2400

06:20

Lanus, Buenos Aires

Terminal de Omnibus de Lanus

11:30

Las Toninas, Buenos Aires

Terminal de Omnibus Las Toninas

5h 10min

El Aguila

$2400

06:20

Lanus, Buenos Aires

Terminal de Omnibus de Lanus

11:30

Las Toninas, Buenos Aires

Terminal de Omnibus Las Toninas

5h 10min

El Aguila

$2720

06:25

Liniers, Buenos Aires

Terminal Liniers

11:25

Las Toninas, Buenos Aires

Terminal de Omnibus Las Toninas

5h 0min

Chevallier

$1020,77

06:40

Moreno, Buenos Aires

Estacion de Autobuses Moreno

13:30

Las Toninas, Buenos Aires

Terminal de Omnibus Las Toninas

6h 50min

$1060,92

06:50

Moreno, Buenos Aires

Estacion de Autobuses Moreno

13:30

Las Toninas, Buenos Aires

Terminal de Omnibus Las Toninas

6h 40min

$1060,92

07:00

Moreno, Buenos Aires

Estacion de Autobuses Moreno

13:30

Las Toninas, Buenos Aires

Terminal de Omnibus Las Toninas

6h 30min

$1060,92

07:00

Liniers, Buenos Aires

Terminal Liniers

12:10

Las Toninas, Buenos Aires

Terminal de Omnibus Las Toninas

5h 10min

Plusmar

$1163,35

07:00

Buenos Aires

Retiro Terminal de Ómnibus

11:45

Las Toninas, Buenos Aires

Terminal de Omnibus Las Toninas

4h 45min

El Cóndor

$1173,59

07:01

Buenos Aires

Retiro Terminal de Ómnibus

11:45

Las Toninas, Buenos Aires

Terminal de Omnibus Las Toninas

4h 44min

El Cóndor

$1189,11

07:05

Lanus, Buenos Aires

Terminal de Omnibus de Lanus

12:20

Las Toninas, Buenos Aires

Terminal de Omnibus Las Toninas

5h 15min

Plusmar

$2720

07:05

Lanus, Buenos Aires

Terminal de Omnibus de Lanus

12:20

Las Toninas, Buenos Aires

Terminal de Omnibus Las Toninas

5h 15min

Plusmar

$2400

07:10

Morón, Buenos Aires

Terminal nueva de Moron

13:00

Las Toninas, Buenos Aires

Terminal de Omnibus Las Toninas

5h 50min

El Aguila

$2730

07:10

Morón, Buenos Aires

Terminal nueva de Moron

13:05

Las Toninas, Buenos Aires

Terminal de Omnibus Las Toninas

5h 55min

El Aguila

$2410

Pasajes en micro a Las Toninas, Buenos Aires

Ciudad: Las Toninas, Buenos Aires
Llegadas diarias: 300
Terminales de micro Terminal de Omnibus Las Toninas
Conexiones: 22
Empresas: Platabus, El Aguila, Plusmar, El Cóndor, Transporte Serrano, Chevallier, Master Bus, , Empresa Argentina, Transporte del Sol, El Onda, Telebus
Precio medio: $1184,44

¿Cuánto cuesta un pasaje de micro a Las Toninas?

El precio del pasaje varía mucho dependiendo la ciudad desde donde venga. Por ejemplo un pasaje en micro desde Lanus a Las Toninas cuesta alrededor de los $2770 mientras que uno desde La Plata hasta Terminal de Omnibus Las Toninas cuesta $1860. El precio medio del pasaje es de $1184,44.

¿Desde qué ciudades puedo llegar?

Existen muchas ciudades desde las cuales se puede llegar a Las Toninas en bus. Algunas de ellas son Lanus (Terminal de Omnibus de Lanus), La Plata (Terminal de Ómnibus de La Plata), Liniers (Terminal Liniers). Si necesita consultar más puede utilizar nuestro buscador superior.

¿Qué empresas de micro operan?

Hay varias empresas que operan en Las Toninas. Algunas son Platabus, El Aguila, Plusmar, El Cóndor, Transporte Serrano, Chevallier, Master Bus, , Empresa Argentina, Transporte del Sol, El Onda, Telebus en trayectos como La Plata a Las Toninas o Liniers a Las Toninas. El trayecto en Platabus de La Plata a Las Toninas cuesta aproximadamente $1910 y tarda 4h 20min mientras que el trayecto El Cóndor Liniers Las Toninas cuesta $1163,7 y tarda 5h 45min.

¿Cuáles son las terminales de micro de Las Toninas?

La terminal de micro de Las Toninas es Terminal de Omnibus Las Toninas. A esta estación llegan muchos buses desde ciudades como Lanus (Terminal de Omnibus de Lanus), Moreno (Estacion de Autobuses Moreno), Liniers (Terminal Liniers). El horario y el precio depende mucho de la ciudad. Puede encontrar por ejemplo pasajes de micro para la ruta Lanus Las Toninas desde $2400.

Utilizamos cookies para mejorar nuestra web y ofrecerle contenidos más adaptados a sus intereses. Si continúa navegando o cierra este banner se considera que acepta el uso. Más información en: Política de Cookies