Horarios de micro a Liniers

Un Pasajero / Un Viaje

11:00

Miramar, Buenos Aires

Terminal De Omnibus Miramar

18:20

Liniers, Buenos Aires

Terminal Liniers

7h 20min

El Rápido

$4019,05

11:05

Miramar, Buenos Aires

Terminal De Omnibus Miramar

18:25

Liniers, Buenos Aires

Terminal Liniers

7h 20min

El Rápido

$3516,1

11:05

Rosario, Santa Fe

Mitre 853

15:50

Liniers, Buenos Aires

Terminal Liniers

4h 45min

Almirante Brown

$1881,6

11:20

San Miguel del Monte, Buenos Aires

Terminal De Omnibus Monte

12:40

Liniers, Buenos Aires

Terminal Liniers

1h 20min

El Cóndor

$959,13

11:25

Santa Teresita, Buenos Aires

Estación de Autobuses Santa Teresita

16:35

Liniers, Buenos Aires

Terminal Liniers

5h 10min

Chevallier

$2661,13

11:35

Las Toninas, Buenos Aires

Terminal de Omnibus Las Toninas

16:35

Liniers, Buenos Aires

Terminal Liniers

5h 0min

Chevallier

$2642,78

11:45

Mar del Plata, Buenos Aires

Terminal Mar del Plata

17:00

Liniers, Buenos Aires

Terminal Liniers

5h 15min

Empresa Argentina

$3134,08

11:45

Mar del Plata, Buenos Aires

Terminal Mar del Plata

17:00

Liniers, Buenos Aires

Terminal Liniers

5h 15min

Empresa Argentina

$3525,83

12:00

Olavarría, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus Olavarría

16:35

Liniers, Buenos Aires

Terminal Liniers

4h 35min

Andesmar

$3239,93

12:05

Gualeguaychú, Entre Ríos

Terminal de Ómnibus de Gualeguaychu

16:00

Liniers, Buenos Aires

Terminal Liniers

3h 55min

Nuevo Expreso

$1801,25

12:05

Gualeguaychú, Entre Ríos

Terminal de Ómnibus de Gualeguaychu

16:00

Liniers, Buenos Aires

Terminal Liniers

3h 55min

Nuevo Expreso

$2154,4

12:05

Lincoln, Buenos Aires

Lincoln Ciudad

17:10

Liniers, Buenos Aires

Terminal Liniers

5h 5min

Cóndor Estrella

$2259,83

12:10

Bragado, Buenos Aires

Terminal Omnibus Bragado

16:10

Liniers, Buenos Aires

Terminal Liniers

4h 0min

Chevallier

$1525,65

12:10

Bragado, Buenos Aires

Terminal Omnibus Bragado

16:10

Liniers, Buenos Aires

Terminal Liniers

4h 0min

Chevallier

$1761,28

12:15

Mar del Plata, Buenos Aires

Terminal Mar del Plata

18:20

Liniers, Buenos Aires

Terminal Liniers

6h 5min

El Rápido

$3536,4

12:20

Mar del Plata, Buenos Aires

Terminal Mar del Plata

18:25

Liniers, Buenos Aires

Terminal Liniers

6h 5min

El Rápido

$3134,08

12:45

Villa Gesell, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus de Villa Gesell

17:45

Liniers, Buenos Aires

Terminal Liniers

5h 0min

$2909,08

13:00

Mar del Plata, Buenos Aires

Terminal Mar del Plata

19:30

Liniers, Buenos Aires

Terminal Liniers

6h 30min

Empresa Argentina

$3536,4

13:00

Mar del Plata, Buenos Aires

Terminal Mar del Plata

19:30

Liniers, Buenos Aires

Terminal Liniers

6h 30min

Empresa Argentina

$3116,43

13:10

Chivilcoy, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus de Chivilcoy

16:10

Liniers, Buenos Aires

Terminal Liniers

3h 0min

Chevallier

$1378,33

Pasajes en micro a Liniers, Buenos Aires

Ciudad: Liniers, Buenos Aires
Llegadas diarias: 158
Terminales de micro Terminal Liniers
Conexiones: 43
Empresas: CATA Internacional, Pullman General Belgrano, Cóndor Estrella, Andesmar, El Rápido Internacional, Chevallier, Flecha bus, , El Cóndor, Plusmar, Empresa Argentina, San Juan Mar del Plata, El Rápido, Rutamar, General Urquiza, Sierras de Cordoba, Nuevo Expreso, Almirante Brown, Autotransportes San Juan, La Veloz del Norte, Tigre Iguazú, Via Tac, Via Bariloche, Marilao S.A.
Precio medio: $1328,48

¿Cuánto cuesta un pasaje de micro a Liniers?

El precio del pasaje varía mucho dependiendo la ciudad desde donde venga. Por ejemplo un pasaje en micro desde Miramar a Liniers cuesta alrededor de los $3516,1 mientras que uno desde San Miguel del Monte hasta Terminal Liniers cuesta $959,13. El precio medio del pasaje es de $1328,48.

¿Desde qué ciudades puedo llegar?

Existen muchas ciudades desde las cuales se puede llegar a Liniers en bus. Algunas de ellas son Santa Teresita (Estación de Autobuses Santa Teresita), Las Toninas (Terminal de Omnibus Las Toninas), Mar del Plata (Terminal Mar del Plata). Si necesita consultar más puede utilizar nuestro buscador superior.

¿Qué empresas de micro operan?

Hay varias empresas que operan en Liniers. Algunas son CATA Internacional, Pullman General Belgrano, Cóndor Estrella, Andesmar, El Rápido Internacional, Chevallier, Flecha bus, , El Cóndor, Plusmar, Empresa Argentina, San Juan Mar del Plata, El Rápido, Rutamar, General Urquiza, Sierras de Cordoba, Nuevo Expreso, Almirante Brown, Autotransportes San Juan, La Veloz del Norte, Tigre Iguazú, Via Tac, Via Bariloche, Marilao S.A. en trayectos como Miramar a Liniers o Rosario a Liniers. El trayecto en El Rápido de Miramar a Liniers cuesta aproximadamente $4019,05 y tarda 7h 20min mientras que el trayecto Almirante Brown Rosario Liniers cuesta $1881,6 y tarda 4h 45min.

¿Cuáles son las terminales de micro de Liniers?

La terminal de micro de Liniers es Terminal Liniers. A esta estación llegan muchos buses desde ciudades como Mar del Plata (Terminal Mar del Plata), Olavarría (Terminal de Ómnibus Olavarría), Gualeguaychú (Terminal de Ómnibus de Gualeguaychu). El horario y el precio depende mucho de la ciudad. Puede encontrar por ejemplo pasajes de micro para la ruta Mar del Plata Liniers desde $3525,83.

Utilizamos cookies para mejorar nuestra web y ofrecerle contenidos más adaptados a sus intereses. Si continúa navegando o cierra este banner se considera que acepta el uso. Más información en: Política de Cookies