Horarios de micro a Mar De Ajo

Un Pasajero / Un Viaje

02:15

Florencio Varela, Buenos Aires

Terminal Florencio Varela

07:30

Mar De Ajo, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus de Mar de Ajó

5h 15min

Plusmar

$1253

02:15

Buenos Aires

Retiro Terminal de Ómnibus

07:20

Mar De Ajo, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus de Mar de Ajó

5h 5min

Chevallier

$1115

06:00

Liniers, Buenos Aires

Terminal Liniers

12:45

Mar De Ajo, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus de Mar de Ajó

6h 45min

El Cóndor

$1268,18

06:00

La Plata, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus de La Plata

11:30

Mar De Ajo, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus de Mar de Ajó

5h 30min

Platabus

$2060

06:00

Lomas de Zamora, Buenos Aires

Terminal Puente La Noria

12:35

Mar De Ajo, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus de Mar de Ajó

6h 35min

El Aguila

$1245,23

06:00

Lanus, Buenos Aires

Terminal de Omnibus de Lanus

13:20

Mar De Ajo, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus de Mar de Ajó

7h 20min

Platabus

$2950

06:00

La Plata, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus de La Plata

11:30

Mar De Ajo, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus de Mar de Ajó

5h 30min

Platabus

$1830

06:00

Lanus, Buenos Aires

Terminal de Omnibus de Lanus

13:20

Mar De Ajo, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus de Mar de Ajó

7h 20min

Platabus

$2900

06:00

La Plata, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus de La Plata

11:30

Mar De Ajo, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus de Mar de Ajó

5h 30min

Platabus

$2110

06:00

Lomas de Zamora, Buenos Aires

Terminal Puente La Noria

12:35

Mar De Ajo, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus de Mar de Ajó

6h 35min

El Aguila

$1092,04

06:00

Lanus, Buenos Aires

Terminal de Omnibus de Lanus

13:20

Mar De Ajo, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus de Mar de Ajó

7h 20min

Platabus

$2500

06:05

Moreno, Buenos Aires

Estacion de Autobuses Moreno

14:10

Mar De Ajo, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus de Mar de Ajó

8h 5min

Transporte del Sol

$1121,62

06:05

Moreno, Buenos Aires

Estacion de Autobuses Moreno

14:10

Mar De Ajo, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus de Mar de Ajó

8h 5min

Transporte del Sol

$1302,68

06:15

Merlo, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus de Merlo

14:10

Mar De Ajo, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus de Mar de Ajó

7h 55min

Transporte del Sol

$1153,74

06:15

Merlo, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus de Merlo

14:10

Mar De Ajo, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus de Mar de Ajó

7h 55min

Transporte del Sol

$1304,45

06:20

Lanus, Buenos Aires

Terminal de Omnibus de Lanus

12:40

Mar De Ajo, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus de Mar de Ajó

6h 20min

El Aguila

$2500

06:20

Lanus, Buenos Aires

Terminal de Omnibus de Lanus

12:40

Mar De Ajo, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus de Mar de Ajó

6h 20min

El Aguila

$2900

06:25

Liniers, Buenos Aires

Terminal Liniers

12:40

Mar De Ajo, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus de Mar de Ajó

6h 15min

Chevallier

$1108,3

06:40

Avellaneda, Buenos Aires

Terminal Avellaneda

12:35

Mar De Ajo, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus de Mar de Ajó

5h 55min

El Aguila

$1227,24

06:40

Avellaneda, Buenos Aires

Terminal Avellaneda

12:35

Mar De Ajo, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus de Mar de Ajó

5h 55min

El Aguila

$1076,53

Pasajes en micro a Mar De Ajo, Buenos Aires

Ciudad: Mar De Ajo, Buenos Aires
Llegadas diarias: 372
Terminales de micro Terminal de Ómnibus de Mar de Ajó, Mar de Ajo Terminal
Conexiones: 29
Empresas: Platabus, Plusmar, Master Bus, Telebus, El Aguila, El Cóndor, Chevallier, , Transporte del Sol, Transporte Serrano, Empresa Argentina, Rutamar
Precio medio: $1321,59

¿Cuánto cuesta un pasaje de micro a Mar De Ajo?

El precio del pasaje varía mucho dependiendo la ciudad desde donde venga. Por ejemplo un pasaje en micro desde Liniers a Mar De Ajo cuesta alrededor de los $1268,18 mientras que uno desde La Plata hasta Terminal de Ómnibus de Mar de Ajó cuesta $2060. El precio medio del pasaje es de $1321,59.

¿Desde qué ciudades puedo llegar?

Existen muchas ciudades desde las cuales se puede llegar a Mar De Ajo en bus. Algunas de ellas son Lomas de Zamora (Terminal Puente La Noria), Lanus (Terminal de Omnibus de Lanus), La Plata (Terminal de Ómnibus de La Plata). Si necesita consultar más puede utilizar nuestro buscador superior.

¿Qué empresas de micro operan?

Hay varias empresas que operan en Mar De Ajo. Algunas son Platabus, Plusmar, Master Bus, Telebus, El Aguila, El Cóndor, Chevallier, , Transporte del Sol, Transporte Serrano, Empresa Argentina, Rutamar en trayectos como Florencio Varela a Mar De Ajo o Buenos Aires a Mar De Ajo. El trayecto en Plusmar de Florencio Varela a Mar De Ajo cuesta aproximadamente $1253 y tarda 5h 15min mientras que el trayecto Chevallier Buenos Aires Mar De Ajo cuesta $1115 y tarda 5h 5min.

¿Cuáles son las terminales de micro de Mar De Ajo?

Hay varias terminales de micro en Mar De Ajo. Algunas de ellas son: Terminal de Ómnibus de Mar de Ajó, Mar de Ajo Terminal. A estas terminales se llega desde ciudades como Lanus (Terminal de Omnibus de Lanus), La Plata (Terminal de Ómnibus de La Plata), Lomas de Zamora (Terminal Puente La Noria). Uno de sus trayectos, Lanus - Mar De Ajo, lo puede encontrar desde $2900 si reserva con antelación.

Utilizamos cookies para mejorar nuestra web y ofrecerle contenidos más adaptados a sus intereses. Si continúa navegando o cierra este banner se considera que acepta el uso. Más información en: Política de Cookies