Horarios de micro a Merlo

Un Pasajero / Un Viaje

05:30

San Luis

Terminal Lujan - San Luis

09:30

Merlo, San Luis

Terminal de Ómnibus de Merlo

4h 0min

Blanca Paloma

$704,6

05:40

Río Cuarto, Córdoba

Terminal de Ómnibus de Río Cuarto

09:50

Merlo, San Luis

Terminal de Ómnibus de Merlo

4h 10min

San Juan Mar del Plata

$1598,8

05:40

Río Cuarto, Córdoba

Terminal de Ómnibus de Río Cuarto

09:50

Merlo, San Luis

Terminal de Ómnibus de Merlo

4h 10min

San Juan Mar del Plata

$1593,48

06:00

Río Cuarto, Córdoba

Terminal de Ómnibus de Río Cuarto

08:20

Merlo, San Luis

Terminal de Ómnibus de Merlo

2h 20min

Expreso del Oeste

$1598,8

06:05

Buenos Aires

Retiro Terminal de Ómnibus

19:25

Merlo, San Luis

Terminal de Ómnibus de Merlo

13h 20min

Chevallier

$4660,83

06:05

Buenos Aires

Retiro Terminal de Ómnibus

19:25

Merlo, San Luis

Terminal de Ómnibus de Merlo

13h 20min

Chevallier

$5777,95

06:30

Río Cuarto, Córdoba

Terminal de Ómnibus de Río Cuarto

09:20

Merlo, San Luis

Terminal de Ómnibus de Merlo

2h 50min

Chevallier

$1598,8

06:30

Río Cuarto, Córdoba

Terminal de Ómnibus de Río Cuarto

09:20

Merlo, San Luis

Terminal de Ómnibus de Merlo

2h 50min

Chevallier

$1598,8

06:45

El Talar de Pacheco, Buenos Aires

Terminal El Talar de Pacheco

19:25

Merlo, San Luis

Terminal de Ómnibus de Merlo

12h 40min

Chevallier

$4614,05

06:45

El Talar de Pacheco, Buenos Aires

Terminal El Talar de Pacheco

19:25

Merlo, San Luis

Terminal de Ómnibus de Merlo

12h 40min

Chevallier

$5594,4

08:40

Mina Clavero, Córdoba

Terminal Mina Clavero

10:55

Merlo, San Luis

Terminal de Ómnibus de Merlo

2h 15min

Chevallier

$1069,38

08:40

Mina Clavero, Córdoba

Terminal Mina Clavero

10:55

Merlo, San Luis

Terminal de Ómnibus de Merlo

2h 15min

Chevallier

$1069,38

09:00

Mendoza

Terminal del Sol

16:20

Merlo, San Luis

Terminal de Ómnibus de Merlo

7h 20min

Chevallier

$3998,05

09:00

Córdoba

Terminal de Ómnibus de Cordoba

14:40

Merlo, San Luis

Terminal de Ómnibus de Merlo

5h 40min

Chevallier

$2099,05

09:00

Córdoba

Terminal de Ómnibus de Cordoba

14:40

Merlo, San Luis

Terminal de Ómnibus de Merlo

5h 40min

Chevallier

$2511,13

09:00

Mendoza

Terminal del Sol

16:20

Merlo, San Luis

Terminal de Ómnibus de Merlo

7h 20min

Chevallier

$2890,8

09:55

Pergamino, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus de Pergamino

19:25

Merlo, San Luis

Terminal de Ómnibus de Merlo

9h 30min

Chevallier

$2982,3

11:30

San Luis

Terminal Lujan - San Luis

15:20

Merlo, San Luis

Terminal de Ómnibus de Merlo

3h 50min

Blanca Paloma

$704,6

12:00

Mina Clavero, Córdoba

Terminal Mina Clavero

14:40

Merlo, San Luis

Terminal de Ómnibus de Merlo

2h 40min

Chevallier

$1150,58

12:00

Mina Clavero, Córdoba

Terminal Mina Clavero

14:40

Merlo, San Luis

Terminal de Ómnibus de Merlo

2h 40min

Chevallier

$1379,1

Pasajes en micro a Merlo, San Luis

Ciudad: Merlo, San Luis
Llegadas diarias: 61
Terminales de micro Terminal de Ómnibus de Merlo
Conexiones: 15
Empresas: Sierras Cordobesas, Chevallier, San Juan Mar del Plata, Expreso del Oeste, Blanca Paloma, Andesmar
Precio medio: $1154,81

¿Cuánto cuesta un pasaje de micro a Merlo?

El precio del pasaje varía mucho dependiendo la ciudad desde donde venga. Por ejemplo un pasaje en micro desde Río Cuarto a Merlo cuesta alrededor de los $1593,48 mientras que uno desde Buenos Aires hasta Terminal de Ómnibus de Merlo cuesta $4660,83. El precio medio del pasaje es de $1154,81.

¿Desde qué ciudades puedo llegar?

Existen muchas ciudades desde las cuales se puede llegar a Merlo en bus. Algunas de ellas son Río Cuarto (Terminal de Ómnibus de Río Cuarto), Buenos Aires (Retiro Terminal de Ómnibus), El Talar de Pacheco (Terminal El Talar de Pacheco). Si necesita consultar más puede utilizar nuestro buscador superior.

¿Qué empresas de micro operan?

Hay varias empresas que operan en Merlo. Algunas son Sierras Cordobesas, Chevallier, San Juan Mar del Plata, Expreso del Oeste, Blanca Paloma, Andesmar en trayectos como San Luis a Merlo o Río Cuarto a Merlo. El trayecto en Blanca Paloma de San Luis a Merlo cuesta aproximadamente $704,6 y tarda 4h 0min mientras que el trayecto San Juan Mar del Plata Río Cuarto Merlo cuesta $1598,8 y tarda 4h 10min.

¿Cuáles son las terminales de micro de Merlo?

La terminal de micro de Merlo es Terminal de Ómnibus de Merlo. A esta estación llegan muchos buses desde ciudades como Río Cuarto (Terminal de Ómnibus de Río Cuarto), El Talar de Pacheco (Terminal El Talar de Pacheco), Mina Clavero (Terminal Mina Clavero). El horario y el precio depende mucho de la ciudad. Puede encontrar por ejemplo pasajes de micro para la ruta Río Cuarto Merlo desde $1598,8.

Utilizamos cookies para mejorar nuestra web y ofrecerle contenidos más adaptados a sus intereses. Si continúa navegando o cierra este banner se considera que acepta el uso. Más información en: Política de Cookies