Horarios de micro a Orán

Un Pasajero / Un Viaje

08:15

San Pedro de Jujuy, Jujuy

Terminal de Ómnibus de San Pedro de Jujuy

10:25

Orán, Salta

Parada de Autobus Colonia Santa Rosa

2h 10min

Buses LEP

$1569,65

08:15

San Pedro de Jujuy, Jujuy

Terminal de Ómnibus de San Pedro de Jujuy

10:25

Orán, Salta

Parada de Autobus Colonia Santa Rosa

2h 10min

Buses LEP

$1807,03

14:15

Córdoba

Terminal de Ómnibus de Cordoba

06:35

Orán, Salta

Parada de Autobus Colonia Santa Rosa

16h 20min

Buses LEP

$9186,88

14:15

Buenos Aires

Retiro Terminal de Ómnibus

19:05

Orán, Salta

Parada de Autobus Colonia Santa Rosa

28h 50min

Balut

$11093,48

14:15

Córdoba

Terminal de Ómnibus de Cordoba

06:35

Orán, Salta

Parada de Autobus Colonia Santa Rosa

16h 20min

Buses LEP

$8019,53

15:40

San Pedro de Jujuy, Jujuy

Terminal de Ómnibus de San Pedro de Jujuy

19:05

Orán, Salta

Parada de Autobus Colonia Santa Rosa

3h 25min

Balut

$1522,03

20:00

Salta

Mendoza 339

23:40

Orán, Salta

Parada de Autobus Colonia Santa Rosa

3h 40min

Flecha bus

$2185,55

20:10

San Pedro de Jujuy, Jujuy

Terminal de Ómnibus de San Pedro de Jujuy

22:20

Orán, Salta

Parada de Autobus Colonia Santa Rosa

2h 10min

La Veloz del Norte

$1163,83

21:40

San Pedro de Jujuy, Jujuy

Terminal de Ómnibus de San Pedro de Jujuy

23:40

Orán, Salta

Parada de Autobus Colonia Santa Rosa

2h 0min

Flecha bus

$1163,83

Pasajes en micro a Orán, Salta

Ciudad: Orán, Salta
Llegadas diarias: 6
Terminales de micro Parada de Autobus Colonia Santa Rosa
Conexiones: 7
Empresas: Balut, Buses LEP, El Rápido Internacional, La Veloz del Norte, Flecha bus
Precio medio: $2559,85

¿Cuánto cuesta un pasaje de micro a Orán?

El precio del pasaje varía mucho dependiendo la ciudad desde donde venga. Por ejemplo un pasaje en micro desde San Pedro de Jujuy a Orán cuesta alrededor de los $1807,03 mientras que uno desde Córdoba hasta Parada de Autobus Colonia Santa Rosa cuesta $9186,88. El precio medio del pasaje es de $2559,85.

¿Desde qué ciudades puedo llegar?

Existen muchas ciudades desde las cuales se puede llegar a Orán en bus. Algunas de ellas son Córdoba (Terminal de Ómnibus de Cordoba), San Pedro de Jujuy (Terminal de Ómnibus de San Pedro de Jujuy), Salta (Mendoza 339). Si necesita consultar más puede utilizar nuestro buscador superior.

¿Qué empresas de micro operan?

Hay varias empresas que operan en Orán. Algunas son Balut, Buses LEP, El Rápido Internacional, La Veloz del Norte, Flecha bus en trayectos como San Pedro de Jujuy a Orán o Buenos Aires a Orán. El trayecto en Buses LEP de San Pedro de Jujuy a Orán cuesta aproximadamente $1569,65 y tarda 2h 10min mientras que el trayecto Balut Buenos Aires Orán cuesta $11093,48 y tarda 28h 50min.

¿Cuáles son las terminales de micro de Orán?

La terminal de micro de Orán es Parada de Autobus Colonia Santa Rosa. A esta estación llegan muchos buses desde ciudades como San Pedro de Jujuy (Terminal de Ómnibus de San Pedro de Jujuy), Córdoba (Terminal de Ómnibus de Cordoba), Buenos Aires (Retiro Terminal de Ómnibus). El horario y el precio depende mucho de la ciudad. Puede encontrar por ejemplo pasajes de micro para la ruta San Pedro de Jujuy Orán desde $1163,83.

Utilizamos cookies para mejorar nuestra web y ofrecerle contenidos más adaptados a sus intereses. Si continúa navegando o cierra este banner se considera que acepta el uso. Más información en: Política de Cookies