Horarios de micro a Palpalá

Un Pasajero / Un Viaje

08:15

Salta

Mendoza 339

10:10

Palpalá, Jujuy

Terminal de Ómnibus de Palpalá

1h 55min

La Veloz del Norte

$1475

08:15

Salta

Mendoza 339

10:10

Palpalá, Jujuy

Terminal de Ómnibus de Palpalá

1h 55min

La Veloz del Norte

$1675

08:45

San Miguel de Tucumán, Tucumán

Terminal Tucumán

13:35

Palpalá, Jujuy

Terminal de Ómnibus de Palpalá

4h 50min

Flecha bus

$2868,48

12:00

Salta

Mendoza 339

13:55

Palpalá, Jujuy

Terminal de Ómnibus de Palpalá

1h 55min

Flecha bus

$1175

13:30

Salta

Mendoza 339

15:25

Palpalá, Jujuy

Terminal de Ómnibus de Palpalá

1h 55min

La Veloz del Norte

$1475

13:30

Salta

Mendoza 339

15:25

Palpalá, Jujuy

Terminal de Ómnibus de Palpalá

1h 55min

La Veloz del Norte

$1675

16:15

Salta

Mendoza 339

18:10

Palpalá, Jujuy

Terminal de Ómnibus de Palpalá

1h 55min

La Veloz del Norte

$1475

16:15

Salta

Mendoza 339

18:10

Palpalá, Jujuy

Terminal de Ómnibus de Palpalá

1h 55min

La Veloz del Norte

$1675

18:30

Salta

Mendoza 339

20:25

Palpalá, Jujuy

Terminal de Ómnibus de Palpalá

1h 55min

Flecha bus

$1175

19:20

San Miguel de Tucumán, Tucumán

Terminal Tucumán

00:10

Palpalá, Jujuy

Terminal de Ómnibus de Palpalá

4h 50min

Flecha bus

$2868,48

21:00

Salta

Mendoza 339

22:55

Palpalá, Jujuy

Terminal de Ómnibus de Palpalá

1h 55min

La Veloz del Norte

$1675

21:00

Salta

Mendoza 339

22:55

Palpalá, Jujuy

Terminal de Ómnibus de Palpalá

1h 55min

La Veloz del Norte

$1475

Pasajes en micro a Palpalá, Jujuy

Ciudad: Palpalá, Jujuy
Llegadas diarias: 11
Terminales de micro Terminal de Ómnibus de Palpalá
Conexiones: 4
Empresas: La Veloz del Norte, Flecha bus
Precio medio: $838,76

¿Cuánto cuesta un pasaje de micro a Palpalá?

El precio del pasaje varía mucho dependiendo la ciudad desde donde venga. Por ejemplo un pasaje en micro desde Salta a Palpalá cuesta alrededor de los $1675 mientras que uno desde San Miguel de Tucumán hasta Terminal de Ómnibus de Palpalá cuesta $2868,48. El precio medio del pasaje es de $838,76.

¿Desde qué ciudades puedo llegar?

Existen muchas ciudades desde las cuales se puede llegar a Palpalá en bus. Algunas de ellas son Salta (Mendoza 339), San Miguel de Tucumán (Terminal Tucumán). Si necesita consultar más puede utilizar nuestro buscador superior.

¿Qué empresas de micro operan?

Hay varias empresas que operan en Palpalá. Algunas son La Veloz del Norte, Flecha bus en trayectos como Salta a Palpalá o San Miguel de Tucumán a Palpalá. El trayecto en La Veloz del Norte de Salta a Palpalá cuesta aproximadamente $1475 y tarda 1h 55min mientras que el trayecto Flecha bus San Miguel de Tucumán Palpalá cuesta $2868,48 y tarda 4h 50min.

¿Cuáles son las terminales de micro de Palpalá?

La terminal de micro de Palpalá es Terminal de Ómnibus de Palpalá. A esta estación llegan muchos buses desde ciudades como Salta (Mendoza 339), San Miguel de Tucumán (Terminal Tucumán). El horario y el precio depende mucho de la ciudad. Puede encontrar por ejemplo pasajes de micro para la ruta Salta Palpalá desde $1475.

Utilizamos cookies para mejorar nuestra web y ofrecerle contenidos más adaptados a sus intereses. Si continúa navegando o cierra este banner se considera que acepta el uso. Más información en: Política de Cookies