Horarios de micro a Pichanal

Un Pasajero / Un Viaje

10:40

Córdoba

Terminal de Ómnibus de Cordoba

04:00

Pichanal, Salta

Terminal Pichanal

17h 20min

Flecha bus

$2948,41

13:15

Córdoba

Terminal de Ómnibus de Cordoba

04:35

Pichanal, Salta

Terminal Pichanal

15h 20min

Flecha bus

$2948,41

16:15

Córdoba

Terminal de Ómnibus de Cordoba

07:00

Pichanal, Salta

Terminal Pichanal

14h 45min

Flecha bus

$2948,41

Pasajes en micro a Pichanal, Salta

Ciudad: Pichanal, Salta
Llegadas diarias: 0
Terminales de micro Terminal Pichanal
Conexiones: 2
Empresas: Flecha bus
Precio medio: $1307,32

¿Cuánto cuesta un pasaje de micro a Pichanal?

El precio del pasaje varía mucho dependiendo la ciudad desde donde venga. El precio medio a Pichanal es de $1307,32.

¿Desde qué ciudades puedo llegar?

Existen muchas ciudades desde las cuales se puede llegar a Pichanal en bus. Algunas de ellas son Córdoba (Terminal de Ómnibus de Cordoba). Si necesita consultar más puede utilizar nuestro buscador superior.

¿Qué empresas de micro operan?

La empresa de micro que opera en Pichanal es Flecha bus. Uno de sus trayectos, por ejemplo, es el de Flecha bus Córdoba Pichanal. Su precio es aproximadamente de $2948,41 y tarda 17h 20min. Le recomendamos que reserve el pasaje con antelación.

¿Cuáles son las terminales de micro de Pichanal?

La terminal de micro de Pichanal es Terminal Pichanal. A esta estación llegan muchos buses desde ciudades como Córdoba (Terminal de Ómnibus de Cordoba). El horario y el precio depende mucho de la ciudad. Puede encontrar por ejemplo pasajes de micro para la ruta Córdoba Pichanal desde $2948,41.

Utilizamos cookies para mejorar nuestra web y ofrecerle contenidos más adaptados a sus intereses. Si continúa navegando o cierra este banner se considera que acepta el uso. Más información en: Política de Cookies