Horarios de micro a Rosario del Tala

Un Pasajero / Un Viaje

02:20

Concepcion Del Uruguay, Entre Ríos

Terminal de Ómnibus de Concepción del Uruguay

03:50

Rosario del Tala, Entre Ríos

Terminal Omnibus Rosario del Tala

1h 30min

Río Uruguay

$111,89

04:00

Concepcion Del Uruguay, Entre Ríos

Terminal de Ómnibus de Concepción del Uruguay

05:40

Rosario del Tala, Entre Ríos

Terminal Omnibus Rosario del Tala

1h 40min

Rápido Tata

$111,89

05:30

Paraná, Entre Ríos

Terminal de Ómnibus de Paraná

08:40

Rosario del Tala, Entre Ríos

Terminal Omnibus Rosario del Tala

3h 10min

Rápido Tata

$192,67

06:45

Paraná, Entre Ríos

Terminal de Ómnibus de Paraná

10:20

Rosario del Tala, Entre Ríos

Terminal Omnibus Rosario del Tala

3h 35min

Rápido Tata

$194,2

07:15

Concepcion Del Uruguay, Entre Ríos

Terminal de Ómnibus de Concepción del Uruguay

08:45

Rosario del Tala, Entre Ríos

Terminal Omnibus Rosario del Tala

1h 30min

Rápido Tata

$111,89

07:15

Concepcion Del Uruguay, Entre Ríos

Terminal de Ómnibus de Concepción del Uruguay

08:45

Rosario del Tala, Entre Ríos

Terminal Omnibus Rosario del Tala

1h 30min

Rápido Tata

$110,36

09:45

Concepcion Del Uruguay, Entre Ríos

Terminal de Ómnibus de Concepción del Uruguay

11:15

Rosario del Tala, Entre Ríos

Terminal Omnibus Rosario del Tala

1h 30min

Río Uruguay

$168,27

09:45

Concepcion Del Uruguay, Entre Ríos

Terminal de Ómnibus de Concepción del Uruguay

11:15

Rosario del Tala, Entre Ríos

Terminal Omnibus Rosario del Tala

1h 30min

Río Uruguay

$111,89

12:30

Paraná, Entre Ríos

Terminal de Ómnibus de Paraná

15:45

Rosario del Tala, Entre Ríos

Terminal Omnibus Rosario del Tala

3h 15min

Rápido Tata

$194,42

13:15

Concepcion Del Uruguay, Entre Ríos

Terminal de Ómnibus de Concepción del Uruguay

14:50

Rosario del Tala, Entre Ríos

Terminal Omnibus Rosario del Tala

1h 35min

Rápido Tata

$111,89

13:25

Paraná, Entre Ríos

Terminal de Ómnibus de Paraná

16:15

Rosario del Tala, Entre Ríos

Terminal Omnibus Rosario del Tala

2h 50min

Nuevo Expreso

$194,2

14:55

Concepcion Del Uruguay, Entre Ríos

Terminal de Ómnibus de Concepción del Uruguay

16:25

Rosario del Tala, Entre Ríos

Terminal Omnibus Rosario del Tala

1h 30min

Rápido Tata

$110,36

14:55

Concepcion Del Uruguay, Entre Ríos

Terminal de Ómnibus de Concepción del Uruguay

16:25

Rosario del Tala, Entre Ríos

Terminal Omnibus Rosario del Tala

1h 30min

Rápido Tata

$111,89

18:15

Concepcion Del Uruguay, Entre Ríos

Terminal de Ómnibus de Concepción del Uruguay

19:50

Rosario del Tala, Entre Ríos

Terminal Omnibus Rosario del Tala

1h 35min

Rápido Tata

$112,98

19:30

Paraná, Entre Ríos

Terminal de Ómnibus de Paraná

23:00

Rosario del Tala, Entre Ríos

Terminal Omnibus Rosario del Tala

3h 30min

Rápido Tata

$194,2

22:40

Gualeguaychú, Entre Ríos

Terminal de Ómnibus de Gualeguaychu

01:00

Rosario del Tala, Entre Ríos

Terminal Omnibus Rosario del Tala

2h 20min

Flecha bus

$147,18

23:00

Paraná, Entre Ríos

Terminal de Ómnibus de Paraná

02:30

Rosario del Tala, Entre Ríos

Terminal Omnibus Rosario del Tala

3h 30min

Rápido Tata

$235,09

23:00

Paraná, Entre Ríos

Terminal de Ómnibus de Paraná

02:30

Rosario del Tala, Entre Ríos

Terminal Omnibus Rosario del Tala

3h 30min

Rápido Tata

$194,2

Pasajes en micro a Rosario del Tala, Entre Ríos

Ciudad: Rosario del Tala, Entre Ríos
Llegadas diarias: 18
Terminales de micro Terminal Omnibus Rosario del Tala
Conexiones: 4
Empresas: Rápido Tata, Río Uruguay, Flecha bus, Nuevo Expreso
Precio medio: $156,3

¿Cuánto cuesta un pasaje de micro a Rosario del Tala?

El precio del pasaje varía mucho dependiendo la ciudad desde donde venga. Por ejemplo un pasaje en micro desde Paraná a Rosario del Tala cuesta alrededor de los $192,67 mientras que uno desde Concepcion Del Uruguay hasta Terminal Omnibus Rosario del Tala cuesta $111,89. El precio medio del pasaje es de $156,3.

¿Desde qué ciudades puedo llegar?

Existen muchas ciudades desde las cuales se puede llegar a Rosario del Tala en bus. Algunas de ellas son Paraná (Terminal de Ómnibus de Paraná), Concepcion Del Uruguay (Terminal de Ómnibus de Concepción del Uruguay), Gualeguaychú (Terminal de Ómnibus de Gualeguaychu). Si necesita consultar más puede utilizar nuestro buscador superior.

¿Qué empresas de micro operan?

Hay varias empresas que operan en Rosario del Tala. Algunas son Rápido Tata, Río Uruguay, Flecha bus, Nuevo Expreso en trayectos como Concepcion Del Uruguay a Rosario del Tala o Concepcion Del Uruguay a Rosario del Tala. El trayecto en Río Uruguay de Concepcion Del Uruguay a Rosario del Tala cuesta aproximadamente $111,89 y tarda 1h 30min mientras que el trayecto Rápido Tata Concepcion Del Uruguay Rosario del Tala cuesta $111,89 y tarda 1h 40min.

¿Cuáles son las terminales de micro de Rosario del Tala?

La terminal de micro de Rosario del Tala es Terminal Omnibus Rosario del Tala. A esta estación llegan muchos buses desde ciudades como Concepcion Del Uruguay (Terminal de Ómnibus de Concepción del Uruguay), Paraná (Terminal de Ómnibus de Paraná), Gualeguaychú (Terminal de Ómnibus de Gualeguaychu). El horario y el precio depende mucho de la ciudad. Puede encontrar por ejemplo pasajes de micro para la ruta Concepcion Del Uruguay Rosario del Tala desde $168,27.

Utilizamos cookies para mejorar nuestra web y ofrecerle contenidos más adaptados a sus intereses. Si continúa navegando o cierra este banner se considera que acepta el uso. Más información en: Política de Cookies