Horarios de micro a San Antonio de Areco

Un Pasajero / Un Viaje

06:05

Buenos Aires

Retiro Terminal de Ómnibus

08:10

San Antonio de Areco, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus de San Antonio de Areco

2h 5min

Chevallier

$304,61

06:05

Buenos Aires

Retiro Terminal de Ómnibus

08:10

San Antonio de Areco, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus de San Antonio de Areco

2h 5min

Chevallier

$351,89

06:30

Buenos Aires

Retiro Terminal de Ómnibus

08:20

San Antonio de Areco, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus de San Antonio de Areco

1h 50min

Autotransportes San Juan

$334,95

06:45

El Talar de Pacheco, Buenos Aires

Terminal El Talar de Pacheco

08:10

San Antonio de Areco, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus de San Antonio de Areco

1h 25min

Chevallier

$304,25

07:05

El Talar de Pacheco, Buenos Aires

Terminal El Talar de Pacheco

08:20

San Antonio de Areco, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus de San Antonio de Areco

1h 15min

Autotransportes San Juan

$304,25

09:30

Buenos Aires

Retiro Terminal de Ómnibus

11:45

San Antonio de Areco, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus de San Antonio de Areco

2h 15min

Chevallier

$304,61

10:45

Lujan, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus en Lujan

11:35

San Antonio de Areco, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus de San Antonio de Areco

0h 50min

Empresa Argentina

$234,73

11:05

Buenos Aires

Retiro Terminal de Ómnibus

13:25

San Antonio de Areco, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus de San Antonio de Areco

2h 20min

Chevallier

$300,02

12:40

Capitan Sarmiento, Buenos Aires

Terminal de Omnibus de Capitan Sarmiento

13:10

San Antonio de Areco, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus de San Antonio de Areco

0h 30min

Chevallier

$144,36

12:50

Buenos Aires

Retiro Terminal de Ómnibus

14:50

San Antonio de Areco, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus de San Antonio de Areco

2h 0min

Chevallier

$304,61

14:00

Buenos Aires

Retiro Terminal de Ómnibus

16:05

San Antonio de Areco, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus de San Antonio de Areco

2h 5min

Chevallier

$334,61

14:00

Buenos Aires

Retiro Terminal de Ómnibus

16:05

San Antonio de Areco, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus de San Antonio de Areco

2h 5min

Chevallier

$351,89

14:00

Pilar, Buenos Aires

Terminal Pilar

14:50

San Antonio de Areco, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus de San Antonio de Areco

0h 50min

Chevallier

$230,46

14:40

Capitan Sarmiento, Buenos Aires

Terminal de Omnibus de Capitan Sarmiento

15:10

San Antonio de Areco, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus de San Antonio de Areco

0h 30min

Chevallier

$144,36

14:50

El Talar de Pacheco, Buenos Aires

Terminal El Talar de Pacheco

16:05

San Antonio de Areco, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus de San Antonio de Areco

1h 15min

Chevallier

$304,25

15:20

Pilar, Buenos Aires

Terminal Pilar

16:05

San Antonio de Areco, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus de San Antonio de Areco

0h 45min

Chevallier

$146,11

15:35

Buenos Aires

Retiro Terminal de Ómnibus

17:35

San Antonio de Areco, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus de San Antonio de Areco

2h 0min

Chevallier

$304,61

16:30

Buenos Aires

Retiro Terminal de Ómnibus

18:45

San Antonio de Areco, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus de San Antonio de Areco

2h 15min

Chevallier

$299,67

16:45

Capitan Sarmiento, Buenos Aires

Terminal de Omnibus de Capitan Sarmiento

17:15

San Antonio de Areco, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus de San Antonio de Areco

0h 30min

Empresa Argentina

$144,36

16:50

Pilar, Buenos Aires

Terminal Pilar

17:35

San Antonio de Areco, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus de San Antonio de Areco

0h 45min

Chevallier

$227,99

Pasajes en micro a San Antonio de Areco, Buenos Aires

Ciudad: San Antonio de Areco, Buenos Aires
Llegadas diarias: 30
Terminales de micro Terminal de Ómnibus de San Antonio de Areco
Conexiones: 11
Empresas: Chevallier, Empresa Argentina, Autotransportes San Juan, Del Sur y Media Agua
Precio medio: $313,58

¿Cuánto cuesta un pasaje de micro a San Antonio de Areco?

El precio del pasaje varía mucho dependiendo la ciudad desde donde venga. Por ejemplo un pasaje en micro desde Buenos Aires a San Antonio de Areco cuesta alrededor de los $351,89 mientras que uno desde El Talar de Pacheco hasta Terminal de Ómnibus de San Antonio de Areco cuesta $304,25. El precio medio del pasaje es de $313,58.

¿Desde qué ciudades puedo llegar?

Existen muchas ciudades desde las cuales se puede llegar a San Antonio de Areco en bus. Algunas de ellas son El Talar de Pacheco (Terminal El Talar de Pacheco), Buenos Aires (Retiro Terminal de Ómnibus), Lujan (Terminal de Ómnibus en Lujan). Si necesita consultar más puede utilizar nuestro buscador superior.

¿Qué empresas de micro operan?

Hay varias empresas que operan en San Antonio de Areco. Algunas son Chevallier, Empresa Argentina, Autotransportes San Juan, Del Sur y Media Agua en trayectos como Buenos Aires a San Antonio de Areco o Buenos Aires a San Antonio de Areco. El trayecto en Chevallier de Buenos Aires a San Antonio de Areco cuesta aproximadamente $304,61 y tarda 2h 5min mientras que el trayecto Autotransportes San Juan Buenos Aires San Antonio de Areco cuesta $334,95 y tarda 1h 50min.

¿Cuáles son las terminales de micro de San Antonio de Areco?

La terminal de micro de San Antonio de Areco es Terminal de Ómnibus de San Antonio de Areco. A esta estación llegan muchos buses desde ciudades como Buenos Aires (Retiro Terminal de Ómnibus), Capitan Sarmiento (Terminal de Omnibus de Capitan Sarmiento), Pilar (Terminal Pilar). El horario y el precio depende mucho de la ciudad. Puede encontrar por ejemplo pasajes de micro para la ruta Buenos Aires San Antonio de Areco desde $300,02.

Utilizamos cookies para mejorar nuestra web y ofrecerle contenidos más adaptados a sus intereses. Si continúa navegando o cierra este banner se considera que acepta el uso. Más información en: Política de Cookies