Horarios de micro a San Francisco Solano

Un Pasajero / Un Viaje

00:25

Santa Teresita, Buenos Aires

Estación de Autobuses Santa Teresita

04:55

San Francisco Solano, Buenos Aires

Terminal San Francisco Solano

4h 30min

Plusmar

$660,41

15:25

Santa Teresita, Buenos Aires

Estación de Autobuses Santa Teresita

19:55

San Francisco Solano, Buenos Aires

Terminal San Francisco Solano

4h 30min

Plusmar

$660,41

15:55

Santa Teresita, Buenos Aires

Estación de Autobuses Santa Teresita

20:25

San Francisco Solano, Buenos Aires

Terminal San Francisco Solano

4h 30min

Plusmar

$748,92

17:55

Santa Teresita, Buenos Aires

Estación de Autobuses Santa Teresita

22:40

San Francisco Solano, Buenos Aires

Terminal San Francisco Solano

4h 45min

Transporte del Sol

$747,17

17:55

Santa Teresita, Buenos Aires

Estación de Autobuses Santa Teresita

22:40

San Francisco Solano, Buenos Aires

Terminal San Francisco Solano

4h 45min

Transporte del Sol

$659,1

23:25

Santa Teresita, Buenos Aires

Estación de Autobuses Santa Teresita

03:55

San Francisco Solano, Buenos Aires

Terminal San Francisco Solano

4h 30min

Plusmar

$660,41

Pasajes en micro a San Francisco Solano, Buenos Aires

Ciudad: San Francisco Solano, Buenos Aires
Llegadas diarias: 0
Terminales de micro Terminal San Francisco Solano
Conexiones: 1
Empresas: Transporte del Sol, Plusmar
Precio medio: $689,4

¿Cuánto cuesta un pasaje de micro a San Francisco Solano?

El precio del pasaje varía mucho dependiendo la ciudad desde donde venga. El precio medio a San Francisco Solano es de $689,4.

¿Desde qué ciudades puedo llegar?

Existen muchas ciudades desde las cuales se puede llegar a San Francisco Solano en bus. Algunas de ellas son Santa Teresita (Estación de Autobuses Santa Teresita). Si necesita consultar más puede utilizar nuestro buscador superior.

¿Qué empresas de micro operan?

Hay varias empresas que operan en San Francisco Solano. Algunas son Transporte del Sol, Plusmar en trayectos como Santa Teresita a San Francisco Solano o Santa Teresita a San Francisco Solano. El trayecto en Plusmar de Santa Teresita a San Francisco Solano cuesta aproximadamente $660,41 y tarda 4h 30min mientras que el trayecto Transporte del Sol Santa Teresita San Francisco Solano cuesta $747,17 y tarda 4h 45min.

¿Cuáles son las terminales de micro de San Francisco Solano?

La terminal de micro de San Francisco Solano es Terminal San Francisco Solano. A esta estación llegan muchos buses desde ciudades como Santa Teresita (Estación de Autobuses Santa Teresita). El horario y el precio depende mucho de la ciudad. Puede encontrar por ejemplo pasajes de micro para la ruta Santa Teresita San Francisco Solano desde $659,1.

Utilizamos cookies para mejorar nuestra web y ofrecerle contenidos más adaptados a sus intereses. Si continúa navegando o cierra este banner se considera que acepta el uso. Más información en: Política de Cookies