Horarios de micro a San Francisco

Un Pasajero / Un Viaje

15:20

Las Varillas, Córdoba

Terminal Las Varillas

16:45

San Francisco, Córdoba

Terminal San Francisco

1h 25min

Buses LEP

$579,73

16:00

Arroyito, Córdoba

Parada de Autobuses de Arroyito

17:30

San Francisco, Córdoba

Terminal San Francisco

1h 30min

El turista

$932,63

16:25

Villa María, Córdoba

Marcelo T. de Alvear, 650

19:30

San Francisco, Córdoba

Terminal San Francisco

3h 5min

Buses LEP

$1094,1

16:30

Córdoba

Terminal de Ómnibus de Cordoba

19:40

San Francisco, Córdoba

Terminal San Francisco

3h 10min

El turista

$1567,93

16:40

Santa Fe

Estación Terminal General Manuel Belgrano

18:45

San Francisco, Córdoba

Terminal San Francisco

2h 5min

El Practico

$1131,95

16:40

Santa Fe

Estación Terminal General Manuel Belgrano

18:45

San Francisco, Córdoba

Terminal San Francisco

2h 5min

El Practico

$1452,5

16:50

Santa Fe

Estación Terminal General Manuel Belgrano

19:00

San Francisco, Córdoba

Terminal San Francisco

2h 10min

Zenit

$1191,1

17:30

Villa María, Córdoba

Marcelo T. de Alvear, 650

20:35

San Francisco, Córdoba

Terminal San Francisco

3h 5min

Buses LEP

$1094,1

18:00

Córdoba

Terminal de Ómnibus de Cordoba

21:10

San Francisco, Córdoba

Terminal San Francisco

3h 10min

El turista

$1567,93

18:05

Las Varillas, Córdoba

Terminal Las Varillas

19:30

San Francisco, Córdoba

Terminal San Francisco

1h 25min

Buses LEP

$584,1

18:10

Arroyito, Córdoba

Parada de Autobuses de Arroyito

19:40

San Francisco, Córdoba

Terminal San Francisco

1h 30min

El turista

$932,63

18:30

Río Cuarto, Córdoba

Terminal de Ómnibus de Río Cuarto

00:30

San Francisco, Córdoba

Terminal San Francisco

6h 0min

Buses LEP

$1921,73

19:00

Villa María, Córdoba

Marcelo T. de Alvear, 650

22:05

San Francisco, Córdoba

Terminal San Francisco

3h 5min

Buses LEP

$1094,1

19:10

Las Varillas, Córdoba

Terminal Las Varillas

20:35

San Francisco, Córdoba

Terminal San Francisco

1h 25min

Buses LEP

$584,98

19:40

Arroyito, Córdoba

Parada de Autobuses de Arroyito

21:10

San Francisco, Córdoba

Terminal San Francisco

1h 30min

El turista

$932,63

20:00

Córdoba

Terminal de Ómnibus de Cordoba

23:30

San Francisco, Córdoba

Terminal San Francisco

3h 30min

El Pulqui

$1522,03

20:00

Córdoba

Terminal de Ómnibus de Cordoba

23:30

San Francisco, Córdoba

Terminal San Francisco

3h 30min

El Pulqui

$1630,55

20:05

Córdoba

Terminal de Ómnibus de Cordoba

23:30

San Francisco, Córdoba

Terminal San Francisco

3h 25min

El Pulqui

$1522,03

20:05

Córdoba

Terminal de Ómnibus de Cordoba

23:30

San Francisco, Córdoba

Terminal San Francisco

3h 25min

El Pulqui

$1630,55

20:15

Villa María, Córdoba

Marcelo T. de Alvear, 650

23:20

San Francisco, Córdoba

Terminal San Francisco

3h 5min

Buses LEP

$1094,1

Pasajes en micro a San Francisco, Córdoba

Ciudad: San Francisco, Córdoba
Llegadas diarias: 78
Terminales de micro Terminal San Francisco
Conexiones: 13
Empresas: Sierras de Cordoba, El turista, Flecha bus, El Practico, Expreso Singer, Transporte Serrano, Encon, Río Uruguay, Zenit, Crucero del Norte, El Pulqui, Buses LEP
Precio medio: $521,93

¿Cuánto cuesta un pasaje de micro a San Francisco?

El precio del pasaje varía mucho dependiendo la ciudad desde donde venga. Por ejemplo un pasaje en micro desde Villa María a San Francisco cuesta alrededor de los $1094,1 mientras que uno desde Córdoba hasta Terminal San Francisco cuesta $1567,93. El precio medio del pasaje es de $521,93.

¿Desde qué ciudades puedo llegar?

Existen muchas ciudades desde las cuales se puede llegar a San Francisco en bus. Algunas de ellas son Santa Fe (Estación Terminal General Manuel Belgrano), Villa María (Marcelo T. de Alvear, 650), Córdoba (Terminal de Ómnibus de Cordoba). Si necesita consultar más puede utilizar nuestro buscador superior.

¿Qué empresas de micro operan?

Hay varias empresas que operan en San Francisco. Algunas son Sierras de Cordoba, El turista, Flecha bus, El Practico, Expreso Singer, Transporte Serrano, Encon, Río Uruguay, Zenit, Crucero del Norte, El Pulqui, Buses LEP en trayectos como Las Varillas a San Francisco o Arroyito a San Francisco. El trayecto en Buses LEP de Las Varillas a San Francisco cuesta aproximadamente $579,73 y tarda 1h 25min mientras que el trayecto El turista Arroyito San Francisco cuesta $932,63 y tarda 1h 30min.

¿Cuáles son las terminales de micro de San Francisco?

La terminal de micro de San Francisco es Terminal San Francisco. A esta estación llegan muchos buses desde ciudades como Santa Fe (Estación Terminal General Manuel Belgrano), Las Varillas (Terminal Las Varillas), Arroyito (Parada de Autobuses de Arroyito). El horario y el precio depende mucho de la ciudad. Puede encontrar por ejemplo pasajes de micro para la ruta Santa Fe San Francisco desde $1452,5.

Utilizamos cookies para mejorar nuestra web y ofrecerle contenidos más adaptados a sus intereses. Si continúa navegando o cierra este banner se considera que acepta el uso. Más información en: Política de Cookies