Horarios de micro a San Miguel de Tucumán

Un Pasajero / Un Viaje

05:45

Santiago del Estero

Terminal Malbran

07:55

San Miguel de Tucumán, Tucumán

Terminal Tucumán

2h 10min

Buses LEP

$1284,68

05:45

Santiago del Estero

Terminal Malbran

07:55

San Miguel de Tucumán, Tucumán

Terminal Tucumán

2h 10min

Buses LEP

$1474,55

05:45

Ceres, Santa Fe

Terminal Omnibus Parador Ceres

13:30

San Miguel de Tucumán, Tucumán

Terminal Tucumán

7h 45min

Flecha bus

$4368,9

05:50

Termas de Río Hondo, Santiago del Estero

Termas de Rio Hondo

07:10

San Miguel de Tucumán, Tucumán

Terminal Tucumán

1h 20min

San Juan Mar del Plata

$656,95

05:50

Termas de Río Hondo, Santiago del Estero

Termas de Rio Hondo

07:10

San Miguel de Tucumán, Tucumán

Terminal Tucumán

1h 20min

San Juan Mar del Plata

$727,55

05:50

Santiago del Estero

Terminal Malbran

08:10

San Miguel de Tucumán, Tucumán

Terminal Tucumán

2h 20min

Balut

$1217,6

06:00

La Banda, Santiago del Estero

Terminal de La Banda

08:30

San Miguel de Tucumán, Tucumán

Terminal Tucumán

2h 30min

Flecha bus

$1526,65

06:00

Santiago del Estero

Terminal de Ómnibus de Santiago del Estero

08:10

San Miguel de Tucumán, Tucumán

Terminal Tucumán

2h 10min

General Urquiza

$995,98

06:00

Salta

Mendoza 339

10:20

San Miguel de Tucumán, Tucumán

Terminal Tucumán

4h 20min

La Veloz del Norte

$2715,83

06:00

La Banda, Santiago del Estero

Terminal de La Banda

08:30

San Miguel de Tucumán, Tucumán

Terminal Tucumán

2h 30min

Flecha bus

$1341,2

06:05

Santiago del Estero

Terminal de Ómnibus de Santiago del Estero

08:15

San Miguel de Tucumán, Tucumán

Terminal Tucumán

2h 10min

Almirante Brown

$1424,25

06:05

Santiago del Estero

Terminal de Ómnibus de Santiago del Estero

08:15

San Miguel de Tucumán, Tucumán

Terminal Tucumán

2h 10min

Almirante Brown

$1421,55

06:10

Termas de Río Hondo, Santiago del Estero

Termas de Rio Hondo

07:20

San Miguel de Tucumán, Tucumán

Terminal Tucumán

1h 10min

El Practico

$656,05

06:10

Santiago del Estero

Terminal de Ómnibus de Santiago del Estero

08:30

San Miguel de Tucumán, Tucumán

Terminal Tucumán

2h 20min

La Veloz del Norte

$1242,35

06:10

Termas de Río Hondo, Santiago del Estero

Termas de Rio Hondo

07:20

San Miguel de Tucumán, Tucumán

Terminal Tucumán

1h 10min

El Practico

$746,98

06:10

Santiago del Estero

Terminal de Ómnibus de Santiago del Estero

08:30

San Miguel de Tucumán, Tucumán

Terminal Tucumán

2h 20min

La Veloz del Norte

$1421,55

06:10

Termas de Río Hondo, Santiago del Estero

Termas de Rio Hondo

07:20

San Miguel de Tucumán, Tucumán

Terminal Tucumán

1h 10min

Sierras de Cordoba

$746,98

06:10

Termas de Río Hondo, Santiago del Estero

Termas de Rio Hondo

07:20

San Miguel de Tucumán, Tucumán

Terminal Tucumán

1h 10min

Sierras de Cordoba

$656,95

06:10

Santiago del Estero

Terminal de Ómnibus de Santiago del Estero

08:30

San Miguel de Tucumán, Tucumán

Terminal Tucumán

2h 20min

Flecha bus

$1254,7

06:25

Termas de Río Hondo, Santiago del Estero

Termas de Rio Hondo

07:30

San Miguel de Tucumán, Tucumán

Terminal Tucumán

1h 5min

El Practico

$656,05

Pasajes en micro a San Miguel de Tucumán, Tucumán

Ciudad: San Miguel de Tucumán, Tucumán
Llegadas diarias: 616
Terminales de micro Mendoza 1711, Terminal Tucumán
Conexiones: 45
Empresas: Flecha bus, Balut, General Urquiza, Chevallier, Andesmar, Vosa, Buses LEP, El Rápido Internacional, San Juan Mar del Plata, La Veloz del Norte, Autotransportes San Juan, , Almirante Brown, Transfer Line, Fono Bus, Rio Parana, El Norte Bis, El Practico, La Union, Sierras de Cordoba, El Rápido, Expreso del Oeste, Tramat, Crucero del Sur
Precio medio: $1524,91

¿Cuánto cuesta un pasaje de micro a San Miguel de Tucumán?

El precio del pasaje varía mucho dependiendo la ciudad desde donde venga. Por ejemplo un pasaje en micro desde Santiago del Estero a San Miguel de Tucumán cuesta alrededor de los $1474,55 mientras que uno desde Termas de Río Hondo hasta Terminal Tucumán cuesta $656,95. El precio medio del pasaje es de $1524,91.

¿Desde qué ciudades puedo llegar?

Existen muchas ciudades desde las cuales se puede llegar a San Miguel de Tucumán en bus. Algunas de ellas son Termas de Río Hondo (Termas de Rio Hondo), Santiago del Estero (Terminal Malbran), La Banda (Terminal de La Banda). Si necesita consultar más puede utilizar nuestro buscador superior.

¿Qué empresas de micro operan?

Hay varias empresas que operan en San Miguel de Tucumán. Algunas son Flecha bus, Balut, General Urquiza, Chevallier, Andesmar, Vosa, Buses LEP, El Rápido Internacional, San Juan Mar del Plata, La Veloz del Norte, Autotransportes San Juan, , Almirante Brown, Transfer Line, Fono Bus, Rio Parana, El Norte Bis, El Practico, La Union, Sierras de Cordoba, El Rápido, Expreso del Oeste, Tramat, Crucero del Sur en trayectos como Santiago del Estero a San Miguel de Tucumán o Ceres a San Miguel de Tucumán. El trayecto en Buses LEP de Santiago del Estero a San Miguel de Tucumán cuesta aproximadamente $1284,68 y tarda 2h 10min mientras que el trayecto Flecha bus Ceres San Miguel de Tucumán cuesta $4368,9 y tarda 7h 45min.

¿Cuáles son las terminales de micro de San Miguel de Tucumán?

Hay varias terminales de micro en San Miguel de Tucumán. Algunas de ellas son: Mendoza 1711, Terminal Tucumán. A estas terminales se llega desde ciudades como Santiago del Estero (Terminal de Ómnibus de Santiago del Estero), Salta (Mendoza 339), La Banda (Terminal de La Banda). Uno de sus trayectos, Santiago del Estero - San Miguel de Tucumán, lo puede encontrar desde $995,98 si reserva con antelación.

Utilizamos cookies para mejorar nuestra web y ofrecerle contenidos más adaptados a sus intereses. Si continúa navegando o cierra este banner se considera que acepta el uso. Más información en: Política de Cookies