Horarios de micro a San Ramón de la Nueva Orán

Un Pasajero / Un Viaje

06:35

Salta

Mendoza 339

10:55

San Ramón de la Nueva Orán, Salta

Terminal de Ómbinus de San Ramón de la Nueva Orán

4h 20min

Flecha bus

$1028,09

09:15

Salta

Mendoza 339

13:35

San Ramón de la Nueva Orán, Salta

Terminal de Ómbinus de San Ramón de la Nueva Orán

4h 20min

La Veloz del Norte

$1028,09

10:40

Córdoba

Terminal de Ómnibus de Cordoba

04:30

San Ramón de la Nueva Orán, Salta

Terminal de Ómbinus de San Ramón de la Nueva Orán

17h 50min

Flecha bus

$5530

10:40

Córdoba

Terminal de Ómnibus de Cordoba

04:30

San Ramón de la Nueva Orán, Salta

Terminal de Ómbinus de San Ramón de la Nueva Orán

17h 50min

Flecha bus

$4850

11:30

Salta

Mendoza 339

15:55

San Ramón de la Nueva Orán, Salta

Terminal de Ómbinus de San Ramón de la Nueva Orán

4h 25min

Flecha bus

$1028,09

13:00

Salta

Mendoza 339

17:20

San Ramón de la Nueva Orán, Salta

Terminal de Ómbinus de San Ramón de la Nueva Orán

4h 20min

La Veloz del Norte

$1028,09

14:30

Salta

Mendoza 339

18:50

San Ramón de la Nueva Orán, Salta

Terminal de Ómbinus de San Ramón de la Nueva Orán

4h 20min

Flecha bus

$1028,09

15:30

Salta

Mendoza 339

19:50

San Ramón de la Nueva Orán, Salta

Terminal de Ómbinus de San Ramón de la Nueva Orán

4h 20min

La Veloz del Norte

$1028,09

16:30

Salta

Mendoza 339

20:50

San Ramón de la Nueva Orán, Salta

Terminal de Ómbinus de San Ramón de la Nueva Orán

4h 20min

La Veloz del Norte

$1028,09

17:30

Salta

Mendoza 339

21:50

San Ramón de la Nueva Orán, Salta

Terminal de Ómbinus de San Ramón de la Nueva Orán

4h 20min

Flecha bus

$1028,09

18:30

Córdoba

Terminal de Ómnibus de Cordoba

11:55

San Ramón de la Nueva Orán, Salta

Terminal de Ómbinus de San Ramón de la Nueva Orán

17h 25min

La Veloz del Norte

$4850

18:30

Córdoba

Terminal de Ómnibus de Cordoba

11:55

San Ramón de la Nueva Orán, Salta

Terminal de Ómbinus de San Ramón de la Nueva Orán

17h 25min

La Veloz del Norte

$5530

18:30

Salta

Mendoza 339

23:15

San Ramón de la Nueva Orán, Salta

Terminal de Ómbinus de San Ramón de la Nueva Orán

4h 45min

La Veloz del Norte

$1028,09

19:20

San Miguel de Tucumán, Tucumán

Terminal Tucumán

04:30

San Ramón de la Nueva Orán, Salta

Terminal de Ómbinus de San Ramón de la Nueva Orán

9h 10min

Flecha bus

$1718,08

19:25

Jesús María, Córdoba

Terminal Jesus Maria

11:55

San Ramón de la Nueva Orán, Salta

Terminal de Ómbinus de San Ramón de la Nueva Orán

16h 30min

La Veloz del Norte

$4630

19:25

Jesús María, Córdoba

Terminal Jesus Maria

11:55

San Ramón de la Nueva Orán, Salta

Terminal de Ómbinus de San Ramón de la Nueva Orán

16h 30min

La Veloz del Norte

$5270

20:00

Salta

Mendoza 339

00:35

San Ramón de la Nueva Orán, Salta

Terminal de Ómbinus de San Ramón de la Nueva Orán

4h 35min

Flecha bus

$1022,8

21:15

Salta

Mendoza 339

01:35

San Ramón de la Nueva Orán, Salta

Terminal de Ómbinus de San Ramón de la Nueva Orán

4h 20min

Flecha bus

$1028,09

21:45

San Miguel de Tucumán, Tucumán

Terminal Tucumán

05:15

San Ramón de la Nueva Orán, Salta

Terminal de Ómbinus de San Ramón de la Nueva Orán

7h 30min

Flecha bus

$1718,08

23:05

Gral Guemes, Salta

Terminal Omnibus General Guemes

04:30

San Ramón de la Nueva Orán, Salta

Terminal de Ómbinus de San Ramón de la Nueva Orán

5h 25min

Flecha bus

$836,1

Pasajes en micro a San Ramón de la Nueva Orán, Salta

Ciudad: San Ramón de la Nueva Orán, Salta
Llegadas diarias: 23
Terminales de micro Terminal de Ómbinus de San Ramón de la Nueva Orán
Conexiones: 7
Empresas: Almirante Brown, Flecha bus, La Veloz del Norte
Precio medio: $1600,09

¿Cuánto cuesta un pasaje de micro a San Ramón de la Nueva Orán?

El precio del pasaje varía mucho dependiendo la ciudad desde donde venga. Por ejemplo un pasaje en micro desde Córdoba a San Ramón de la Nueva Orán cuesta alrededor de los $5530 mientras que uno desde Salta hasta Terminal de Ómbinus de San Ramón de la Nueva Orán cuesta $1028,09. El precio medio del pasaje es de $1600,09.

¿Desde qué ciudades puedo llegar?

Existen muchas ciudades desde las cuales se puede llegar a San Ramón de la Nueva Orán en bus. Algunas de ellas son Córdoba (Terminal de Ómnibus de Cordoba), Salta (Mendoza 339), San Miguel de Tucumán (Terminal Tucumán). Si necesita consultar más puede utilizar nuestro buscador superior.

¿Qué empresas de micro operan?

Hay varias empresas que operan en San Ramón de la Nueva Orán. Algunas son Almirante Brown, Flecha bus, La Veloz del Norte en trayectos como Salta a San Ramón de la Nueva Orán o Salta a San Ramón de la Nueva Orán. El trayecto en Flecha bus de Salta a San Ramón de la Nueva Orán cuesta aproximadamente $1028,09 y tarda 4h 20min mientras que el trayecto La Veloz del Norte Salta San Ramón de la Nueva Orán cuesta $1028,09 y tarda 4h 20min.

¿Cuáles son las terminales de micro de San Ramón de la Nueva Orán?

La terminal de micro de San Ramón de la Nueva Orán es Terminal de Ómbinus de San Ramón de la Nueva Orán. A esta estación llegan muchos buses desde ciudades como Salta (Mendoza 339), Córdoba (Terminal de Ómnibus de Cordoba), Jesús María (Terminal Jesus Maria). El horario y el precio depende mucho de la ciudad. Puede encontrar por ejemplo pasajes de micro para la ruta Salta San Ramón de la Nueva Orán desde $1028,09.

Utilizamos cookies para mejorar nuestra web y ofrecerle contenidos más adaptados a sus intereses. Si continúa navegando o cierra este banner se considera que acepta el uso. Más información en: Política de Cookies