Horarios de micro a Santa Rosa

Un Pasajero / Un Viaje

18:30

Río Cuarto, Córdoba

Terminal de Ómnibus de Río Cuarto

00:05

Santa Rosa, La Pampa

Santa Rosa Terminal

5h 35min

Flecha bus

$4484,9

18:30

Río Cuarto, Córdoba

Terminal de Ómnibus de Río Cuarto

00:05

Santa Rosa, La Pampa

Santa Rosa Terminal

5h 35min

Flecha bus

$4484,9

20:00

General Pico, La Pampa

Terminal de Ómnibus de General Pico

23:00

Santa Rosa, La Pampa

Santa Rosa Terminal

3h 0min

Dumascat

$809,13

20:05

Realico, La Pampa

Parada de Autobus Colonia Gomez

22:45

Santa Rosa, La Pampa

Santa Rosa Terminal

2h 40min

Transportes Unidos del Sud

$1835,25

20:05

Realico, La Pampa

Parada de Autobus Colonia Gomez

22:45

Santa Rosa, La Pampa

Santa Rosa Terminal

2h 40min

Transportes Unidos del Sud

$1553,8

20:35

Córdoba

Terminal de Ómnibus de Cordoba

05:15

Santa Rosa, La Pampa

Santa Rosa Terminal

8h 40min

Via Tac

$4526,38

20:35

Córdoba

Terminal de Ómnibus de Cordoba

05:15

Santa Rosa, La Pampa

Santa Rosa Terminal

8h 40min

Via Tac

$5072,55

21:30

General Pico, La Pampa

Terminal de Ómnibus de General Pico

00:00

Santa Rosa, La Pampa

Santa Rosa Terminal

2h 30min

Dumascat

$809,13

21:30

Realico, La Pampa

Parada de Autobus Colonia Gomez

00:00

Santa Rosa, La Pampa

Santa Rosa Terminal

2h 30min

Transportes Unidos del Sud

$1834,35

21:30

Río Cuarto, Córdoba

Terminal de Ómnibus de Río Cuarto

02:30

Santa Rosa, La Pampa

Santa Rosa Terminal

5h 0min

Transportes Unidos del Sud

$4034,9

21:30

Realico, La Pampa

Parada de Autobus Colonia Gomez

00:00

Santa Rosa, La Pampa

Santa Rosa Terminal

2h 30min

Transportes Unidos del Sud

$1552,9

21:40

Bahía Blanca, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus Bahia Blanca San Francisco de Asis

02:00

Santa Rosa, La Pampa

Santa Rosa Terminal

4h 20min

Transportes Unidos del Sud

$3095,43

21:50

Córdoba

Terminal de Ómnibus de Cordoba

07:00

Santa Rosa, La Pampa

Santa Rosa Terminal

9h 10min

Flecha bus

$7062,5

21:50

Córdoba

Terminal de Ómnibus de Cordoba

07:00

Santa Rosa, La Pampa

Santa Rosa Terminal

9h 10min

Flecha bus

$8050

22:00

Buenos Aires

Retiro Terminal de Ómnibus

07:10

Santa Rosa, La Pampa

Santa Rosa Terminal

9h 10min

Chevallier

$5178,78

22:00

Buenos Aires

Retiro Terminal de Ómnibus

07:10

Santa Rosa, La Pampa

Santa Rosa Terminal

9h 10min

Chevallier

$4390,78

22:00

Buenos Aires

Retiro Terminal de Ómnibus

08:20

Santa Rosa, La Pampa

Santa Rosa Terminal

10h 20min

Dumascat

$5166,43

22:00

Buenos Aires

Retiro Terminal de Ómnibus

08:20

Santa Rosa, La Pampa

Santa Rosa Terminal

10h 20min

Dumascat

$5870,58

22:15

Buenos Aires

Retiro Terminal de Ómnibus

06:10

Santa Rosa, La Pampa

Santa Rosa Terminal

7h 55min

Dumascat

$4912,3

22:20

Buenos Aires

Retiro Terminal de Ómnibus

07:35

Santa Rosa, La Pampa

Santa Rosa Terminal

9h 15min

Chevallier

$5192,93

Pasajes en micro a Santa Rosa, La Pampa

Ciudad: Santa Rosa, La Pampa
Llegadas diarias: 51
Terminales de micro Santa Rosa Terminal, Santa Rosa Terminal
Conexiones: 12
Empresas: Expreso Alberino, Chevallier, Dumascat, Pullman General Belgrano, Flecha bus, Transportes Unidos del Sud, Encon, Plusmar, Via Tac
Precio medio: $1513,25

¿Cuánto cuesta un pasaje de micro a Santa Rosa?

El precio del pasaje varía mucho dependiendo la ciudad desde donde venga. Por ejemplo un pasaje en micro desde Río Cuarto a Santa Rosa cuesta alrededor de los $4484,9 mientras que uno desde Realico hasta Santa Rosa Terminal cuesta $1835,25. El precio medio del pasaje es de $1513,25.

¿Desde qué ciudades puedo llegar?

Existen muchas ciudades desde las cuales se puede llegar a Santa Rosa en bus. Algunas de ellas son Realico (Parada de Autobus Colonia Gomez), Córdoba (Terminal de Ómnibus de Cordoba), General Pico (Terminal de Ómnibus de General Pico). Si necesita consultar más puede utilizar nuestro buscador superior.

¿Qué empresas de micro operan?

Hay varias empresas que operan en Santa Rosa. Algunas son Expreso Alberino, Chevallier, Dumascat, Pullman General Belgrano, Flecha bus, Transportes Unidos del Sud, Encon, Plusmar, Via Tac en trayectos como Río Cuarto a Santa Rosa o General Pico a Santa Rosa. El trayecto en Flecha bus de Río Cuarto a Santa Rosa cuesta aproximadamente $4484,9 y tarda 5h 35min mientras que el trayecto Dumascat General Pico Santa Rosa cuesta $809,13 y tarda 3h 0min.

¿Cuáles son las terminales de micro de Santa Rosa?

Hay varias terminales de micro en Santa Rosa. Algunas de ellas son: Santa Rosa Terminal, Santa Rosa Terminal. A estas terminales se llega desde ciudades como Córdoba (Terminal de Ómnibus de Cordoba), Realico (Parada de Autobus Colonia Gomez), Río Cuarto (Terminal de Ómnibus de Río Cuarto). Uno de sus trayectos, Córdoba - Santa Rosa, lo puede encontrar desde $5072,55 si reserva con antelación.

Utilizamos cookies para mejorar nuestra web y ofrecerle contenidos más adaptados a sus intereses. Si continúa navegando o cierra este banner se considera que acepta el uso. Más información en: Política de Cookies