Horarios de micro a Santiago del Estero

Un Pasajero / Un Viaje

22:15

San Salvador de Jujuy, Jujuy

Terminal de Ómnibus de San Salvador de Jujuy

06:40

Santiago del Estero

Terminal de Ómnibus de Santiago del Estero

8h 25min

Tramat

$4142,55

22:30

Termas de Río Hondo, Santiago del Estero

Termas de Rio Hondo

23:30

Santiago del Estero

Terminal de Ómnibus de Santiago del Estero

1h 0min

La Union

$475,05

22:30

San Miguel de Tucumán, Tucumán

Terminal Tucumán

00:40

Santiago del Estero

Terminal Malbran

2h 10min

Buses LEP

$1452,33

22:30

Termas de Río Hondo, Santiago del Estero

Termas de Rio Hondo

23:30

Santiago del Estero

Terminal Malbran

1h 0min

La Union

$452,95

22:30

San Miguel de Tucumán, Tucumán

Terminal Tucumán

00:40

Santiago del Estero

Terminal de Ómnibus de Santiago del Estero

2h 10min

La Union

$962,6

22:30

San Miguel de Tucumán, Tucumán

Terminal Tucumán

00:40

Santiago del Estero

Terminal Malbran

2h 10min

Buses LEP

$1265,28

22:30

San Miguel de Tucumán, Tucumán

Terminal Tucumán

00:40

Santiago del Estero

Terminal Malbran

2h 10min

La Union

$914,98

22:40

San Miguel de Tucumán, Tucumán

Terminal Tucumán

01:00

Santiago del Estero

Terminal Malbran

2h 20min

El Practico

$1206,18

22:40

San Miguel de Tucumán, Tucumán

Terminal Tucumán

01:00

Santiago del Estero

Terminal Malbran

2h 20min

El Practico

$1380,88

22:50

Córdoba

Terminal de Ómnibus de Cordoba

01:45

Santiago del Estero

Parada de Autobus Ojo de Agua

2h 55min

San Juan Mar del Plata

$1701,18

22:50

Córdoba

Terminal de Ómnibus de Cordoba

04:40

Santiago del Estero

Terminal de Ómnibus de Santiago del Estero

5h 50min

San Juan Mar del Plata

$4850

22:50

Córdoba

Terminal de Ómnibus de Cordoba

01:45

Santiago del Estero

Parada de Autobus Ojo de Agua

2h 55min

San Juan Mar del Plata

$1501,75

22:50

Córdoba

Terminal de Ómnibus de Cordoba

04:40

Santiago del Estero

Terminal de Ómnibus de Santiago del Estero

5h 50min

San Juan Mar del Plata

$5525

22:50

Córdoba

Terminal de Ómnibus de Cordoba

01:45

Santiago del Estero

Parada de Autobus Ojo de Agua

2h 55min

San Juan Mar del Plata

$1543,2

23:00

Termas de Río Hondo, Santiago del Estero

Termas de Rio Hondo

03:00

Santiago del Estero

Parada de Autobus Ojo de Agua

4h 0min

San Juan Mar del Plata

$2090,85

23:00

Termas de Río Hondo, Santiago del Estero

Termas de Rio Hondo

03:00

Santiago del Estero

Parada de Autobus Ojo de Agua

4h 0min

San Juan Mar del Plata

$1901,03

23:10

San Miguel de Tucumán, Tucumán

Terminal Tucumán

01:20

Santiago del Estero

Terminal de Ómnibus de Santiago del Estero

2h 10min

General Urquiza

$974,08

23:15

Salta

Mendoza 339

06:40

Santiago del Estero

Terminal de Ómnibus de Santiago del Estero

7h 25min

Tramat

$4508,73

23:15

Córdoba

Terminal de Ómnibus de Cordoba

05:10

Santiago del Estero

Terminal de Ómnibus de Santiago del Estero

5h 55min

General Urquiza

$4850

23:15

Córdoba

Terminal de Ómnibus de Cordoba

05:10

Santiago del Estero

Terminal de Ómnibus de Santiago del Estero

5h 55min

General Urquiza

$5525

Pasajes en micro a Santiago del Estero

Ciudad: Santiago del Estero
Llegadas diarias: 257
Terminales de micro Terminal de Ómnibus de Santiago del Estero, Terminal Malbran, Parada de Autobus Ojo de Agua
Conexiones: 24
Empresas: Balut, Vosa, Expreso del Oeste, Crucero del Sur, , Rio Parana, Buses LEP, El Practico, Fono Bus, La Union, Flecha bus, San Juan Mar del Plata, La Veloz del Norte, Transfer Line, General Urquiza, Almirante Brown, Chevallier, Rápido Tata, Tramat, Andesmar, El Norte Bis, Sierras de Cordoba
Precio medio: $1336,9

¿Cuánto cuesta un pasaje de micro a Santiago del Estero?

El precio del pasaje varía mucho dependiendo la ciudad desde donde venga. Por ejemplo un pasaje en micro desde San Miguel de Tucumán a Santiago del Estero cuesta alrededor de los $1452,33 mientras que uno desde Termas de Río Hondo hasta Terminal Malbran cuesta $452,95. El precio medio del pasaje es de $1336,9.

¿Desde qué ciudades puedo llegar?

Existen muchas ciudades desde las cuales se puede llegar a Santiago del Estero en bus. Algunas de ellas son San Miguel de Tucumán (Terminal Tucumán), Córdoba (Terminal de Ómnibus de Cordoba), Termas de Río Hondo (Termas de Rio Hondo). Si necesita consultar más puede utilizar nuestro buscador superior.

¿Qué empresas de micro operan?

Hay varias empresas que operan en Santiago del Estero. Algunas son Balut, Vosa, Expreso del Oeste, Crucero del Sur, , Rio Parana, Buses LEP, El Practico, Fono Bus, La Union, Flecha bus, San Juan Mar del Plata, La Veloz del Norte, Transfer Line, General Urquiza, Almirante Brown, Chevallier, Rápido Tata, Tramat, Andesmar, El Norte Bis, Sierras de Cordoba en trayectos como San Salvador de Jujuy a Santiago del Estero o Termas de Río Hondo a Santiago del Estero. El trayecto en Tramat de San Salvador de Jujuy a Santiago del Estero cuesta aproximadamente $4142,55 y tarda 8h 25min mientras que el trayecto La Union Termas de Río Hondo Santiago del Estero cuesta $475,05 y tarda 1h 0min.

¿Cuáles son las terminales de micro de Santiago del Estero?

Hay varias terminales de micro en Santiago del Estero. Algunas de ellas son: Terminal de Ómnibus de Santiago del Estero, Terminal Malbran, Parada de Autobus Ojo de Agua. A estas terminales se llega desde ciudades como San Miguel de Tucumán (Terminal Tucumán), Córdoba (Terminal de Ómnibus de Cordoba), Termas de Río Hondo (Termas de Rio Hondo). Uno de sus trayectos, San Miguel de Tucumán - Santiago del Estero, lo puede encontrar desde $1265,28 si reserva con antelación.

Utilizamos cookies para mejorar nuestra web y ofrecerle contenidos más adaptados a sus intereses. Si continúa navegando o cierra este banner se considera que acepta el uso. Más información en: Política de Cookies