Horarios de micro a Tartagal

Un Pasajero / Un Viaje

10:40

Córdoba

Terminal de Ómnibus de Cordoba

06:45

Tartagal, Salta

Terminal de Ómnibus de Tartagal

20h 5min

Flecha bus

$5230

13:30

Salta

Mendoza 339

19:00

Tartagal, Salta

Terminal de Ómnibus de Tartagal

5h 30min

La Veloz del Norte

$2170

13:30

Salta

Mendoza 339

19:00

Tartagal, Salta

Terminal de Ómnibus de Tartagal

5h 30min

La Veloz del Norte

$1905

14:00

Salta

Mendoza 339

19:20

Tartagal, Salta

Terminal de Ómnibus de Tartagal

5h 20min

Flecha bus

$1905

14:00

Salta

Mendoza 339

19:20

Tartagal, Salta

Terminal de Ómnibus de Tartagal

5h 20min

Flecha bus

$2170

15:00

Salta

Mendoza 339

20:30

Tartagal, Salta

Terminal de Ómnibus de Tartagal

5h 30min

La Veloz del Norte

$2170

15:00

Salta

Mendoza 339

20:30

Tartagal, Salta

Terminal de Ómnibus de Tartagal

5h 30min

La Veloz del Norte

$1905

17:00

Salta

Mendoza 339

22:30

Tartagal, Salta

Terminal de Ómnibus de Tartagal

5h 30min

La Veloz del Norte

$1905

17:00

Salta

Mendoza 339

22:30

Tartagal, Salta

Terminal de Ómnibus de Tartagal

5h 30min

La Veloz del Norte

$2170

18:15

Salta

Mendoza 339

23:55

Tartagal, Salta

Terminal de Ómnibus de Tartagal

5h 40min

Flecha bus

$1905

18:15

Salta

Mendoza 339

23:55

Tartagal, Salta

Terminal de Ómnibus de Tartagal

5h 40min

Flecha bus

$2170

19:20

San Miguel de Tucumán, Tucumán

Terminal Tucumán

06:45

Tartagal, Salta

Terminal de Ómnibus de Tartagal

11h 25min

Flecha bus

$2204,43

19:20

San Miguel de Tucumán, Tucumán

Terminal Tucumán

06:45

Tartagal, Salta

Terminal de Ómnibus de Tartagal

11h 25min

Flecha bus

$2019,14

20:45

San Miguel de Tucumán, Tucumán

Terminal Tucumán

06:30

Tartagal, Salta

Terminal de Ómnibus de Tartagal

9h 45min

Flecha bus

$2019,14

21:45

San Miguel de Tucumán, Tucumán

Terminal Tucumán

07:30

Tartagal, Salta

Terminal de Ómnibus de Tartagal

9h 45min

Flecha bus

$2204,43

21:45

San Miguel de Tucumán, Tucumán

Terminal Tucumán

07:30

Tartagal, Salta

Terminal de Ómnibus de Tartagal

9h 45min

Flecha bus

$2019,14

23:00

San Miguel de Tucumán, Tucumán

Terminal Tucumán

08:55

Tartagal, Salta

Terminal de Ómnibus de Tartagal

9h 55min

La Veloz del Norte

$2023,02

23:05

Gral Guemes, Salta

Terminal Omnibus General Guemes

06:45

Tartagal, Salta

Terminal de Ómnibus de Tartagal

7h 40min

Flecha bus

$1042,21

23:55

San Miguel de Tucumán, Tucumán

Terminal Tucumán

09:45

Tartagal, Salta

Terminal de Ómnibus de Tartagal

9h 50min

Flecha bus

$2033,26

23:55

San Salvador de Jujuy, Jujuy

San Salvador de Jujuy

04:17

Tartagal, Salta

Terminal de Ómnibus de Tartagal

4h 22min

Balut

$768,69

Pasajes en micro a Tartagal, Salta

Ciudad: Tartagal, Salta
Llegadas diarias: 26
Terminales de micro Terminal de Ómnibus de Tartagal
Conexiones: 8
Empresas: Flecha bus, La Veloz del Norte, Balut, Almirante Brown
Precio medio: $1798,93

¿Cuánto cuesta un pasaje de micro a Tartagal?

El precio del pasaje varía mucho dependiendo la ciudad desde donde venga. Por ejemplo un pasaje en micro desde Salta a Tartagal cuesta alrededor de los $1905 mientras que uno desde San Miguel de Tucumán hasta Terminal de Ómnibus de Tartagal cuesta $2204,43. El precio medio del pasaje es de $1798,93.

¿Desde qué ciudades puedo llegar?

Existen muchas ciudades desde las cuales se puede llegar a Tartagal en bus. Algunas de ellas son Salta (Mendoza 339), San Miguel de Tucumán (Terminal Tucumán), Gral Guemes (Terminal Omnibus General Guemes). Si necesita consultar más puede utilizar nuestro buscador superior.

¿Qué empresas de micro operan?

Hay varias empresas que operan en Tartagal. Algunas son Flecha bus, La Veloz del Norte, Balut, Almirante Brown en trayectos como Córdoba a Tartagal o Salta a Tartagal. El trayecto en Flecha bus de Córdoba a Tartagal cuesta aproximadamente $5230 y tarda 20h 5min mientras que el trayecto La Veloz del Norte Salta Tartagal cuesta $2170 y tarda 5h 30min.

¿Cuáles son las terminales de micro de Tartagal?

La terminal de micro de Tartagal es Terminal de Ómnibus de Tartagal. A esta estación llegan muchos buses desde ciudades como Salta (Mendoza 339), San Miguel de Tucumán (Terminal Tucumán), San Salvador de Jujuy (San Salvador de Jujuy). El horario y el precio depende mucho de la ciudad. Puede encontrar por ejemplo pasajes de micro para la ruta Salta Tartagal desde $2170.

Utilizamos cookies para mejorar nuestra web y ofrecerle contenidos más adaptados a sus intereses. Si continúa navegando o cierra este banner se considera que acepta el uso. Más información en: Política de Cookies