Horarios de micro a Tres Arroyos

Un Pasajero / Un Viaje

08:15

Bahía Blanca, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus Bahia Blanca San Francisco de Asis

11:20

Tres Arroyos, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus de Tres Arroyos

3h 5min

Rio Parana

$440,14

09:00

Buenos Aires

Retiro Terminal de Ómnibus

15:55

Tres Arroyos, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus de Tres Arroyos

6h 55min

Plusmar

$1643,03

09:15

Bahía Blanca, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus Bahia Blanca San Francisco de Asis

12:15

Tres Arroyos, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus de Tres Arroyos

3h 0min

Marilao S.A.

$507,55

10:00

Bahía Blanca, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus Bahia Blanca San Francisco de Asis

12:40

Tres Arroyos, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus de Tres Arroyos

2h 40min

El Cóndor

$585,55

10:00

Buenos Aires

Retiro Terminal de Ómnibus

17:25

Tres Arroyos, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus de Tres Arroyos

7h 25min

El Cóndor

$1651,84

13:15

Buenos Aires

Retiro Terminal de Ómnibus

20:10

Tres Arroyos, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus de Tres Arroyos

6h 55min

Plusmar

$1643,03

13:15

Buenos Aires

Retiro Terminal de Ómnibus

20:10

Tres Arroyos, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus de Tres Arroyos

6h 55min

Plusmar

$1448,54

13:30

Bahía Blanca, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus Bahia Blanca San Francisco de Asis

16:10

Tres Arroyos, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus de Tres Arroyos

2h 40min

El Cóndor

$507,55

15:00

Bahía Blanca, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus Bahia Blanca San Francisco de Asis

18:05

Tres Arroyos, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus de Tres Arroyos

3h 5min

Rio Parana

$440,14

20:00

Claromeco, Buenos Aires

Terminal de Omnibus de Claromecó

21:10

Tres Arroyos, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus de Tres Arroyos

1h 10min

Rio Parana

$242,48

20:00

Bahía Blanca, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus Bahia Blanca San Francisco de Asis

22:20

Tres Arroyos, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus de Tres Arroyos

2h 20min

Rio Parana

$440,14

21:00

Bahía Blanca, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus Bahia Blanca San Francisco de Asis

00:55

Tres Arroyos, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus de Tres Arroyos

3h 55min

Marilao S.A.

$499,8

21:10

Buenos Aires

Retiro Terminal de Ómnibus

04:30

Tres Arroyos, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus de Tres Arroyos

7h 20min

El Cóndor

$1448,54

21:59

Bahía Blanca, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus Bahia Blanca San Francisco de Asis

00:40

Tres Arroyos, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus de Tres Arroyos

2h 41min

Marilao S.A.

$585,55

22:29

Buenos Aires

Terminal Moron

05:57

Tres Arroyos, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus de Tres Arroyos

7h 28min

A y M Garcia

$1257,94

22:45

Bahía Blanca, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus Bahia Blanca San Francisco de Asis

01:05

Tres Arroyos, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus de Tres Arroyos

2h 20min

Marilao S.A.

$582,74

23:20

La Plata, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus de La Plata

06:35

Tres Arroyos, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus de Tres Arroyos

7h 15min

Jetmar

$3220

23:20

La Plata, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus de La Plata

06:35

Tres Arroyos, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus de Tres Arroyos

7h 15min

Jetmar

$2850

23:30

Buenos Aires

Retiro Terminal de Ómnibus

05:55

Tres Arroyos, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus de Tres Arroyos

6h 25min

Plusmar

$1651,84

Pasajes en micro a Tres Arroyos, Buenos Aires

Ciudad: Tres Arroyos, Buenos Aires
Llegadas diarias: 22
Terminales de micro Terminal de Ómnibus de Tres Arroyos
Conexiones: 7
Empresas: El Cóndor, Plusmar, A y M Garcia, Marilao S.A., Cóndor Estrella, Rio Parana, Jetmar
Precio medio: $859,18

¿Cuánto cuesta un pasaje de micro a Tres Arroyos?

El precio del pasaje varía mucho dependiendo la ciudad desde donde venga. Por ejemplo un pasaje en micro desde Bahía Blanca a Tres Arroyos cuesta alrededor de los $507,55 mientras que uno desde Buenos Aires hasta Terminal de Ómnibus de Tres Arroyos cuesta $1651,84. El precio medio del pasaje es de $859,18.

¿Desde qué ciudades puedo llegar?

Existen muchas ciudades desde las cuales se puede llegar a Tres Arroyos en bus. Algunas de ellas son Bahía Blanca (Terminal de Ómnibus Bahia Blanca San Francisco de Asis), Buenos Aires (Retiro Terminal de Ómnibus), Claromeco (Terminal de Omnibus de Claromecó). Si necesita consultar más puede utilizar nuestro buscador superior.

¿Qué empresas de micro operan?

Hay varias empresas que operan en Tres Arroyos. Algunas son El Cóndor, Plusmar, A y M Garcia, Marilao S.A., Cóndor Estrella, Rio Parana, Jetmar en trayectos como Bahía Blanca a Tres Arroyos o Buenos Aires a Tres Arroyos. El trayecto en Rio Parana de Bahía Blanca a Tres Arroyos cuesta aproximadamente $440,14 y tarda 3h 5min mientras que el trayecto Plusmar Buenos Aires Tres Arroyos cuesta $1643,03 y tarda 6h 55min.

¿Cuáles son las terminales de micro de Tres Arroyos?

La terminal de micro de Tres Arroyos es Terminal de Ómnibus de Tres Arroyos. A esta estación llegan muchos buses desde ciudades como Buenos Aires (Retiro Terminal de Ómnibus), Bahía Blanca (Terminal de Ómnibus Bahia Blanca San Francisco de Asis), La Plata (Terminal de Ómnibus de La Plata). El horario y el precio depende mucho de la ciudad. Puede encontrar por ejemplo pasajes de micro para la ruta Buenos Aires Tres Arroyos desde $1448,54.

Utilizamos cookies para mejorar nuestra web y ofrecerle contenidos más adaptados a sus intereses. Si continúa navegando o cierra este banner se considera que acepta el uso. Más información en: Política de Cookies