Horarios de micro a Tunuyán

Un Pasajero / Un Viaje

03:50

San Rafael, Mendoza

Terminal de Ómnibus de San Rafael

06:05

Tunuyán, Mendoza

Terminal Tunuyan

2h 15min

CATA Internacional

$165

05:00

San Rafael, Mendoza

Terminal de Ómnibus de San Rafael

07:05

Tunuyán, Mendoza

Terminal Tunuyan

2h 5min

Andesmar

$165

05:00

San Rafael, Mendoza

Terminal de Ómnibus de San Rafael

07:05

Tunuyán, Mendoza

Terminal Tunuyan

2h 5min

Andesmar

$165

07:00

San Rafael, Mendoza

Terminal de Ómnibus de San Rafael

09:05

Tunuyán, Mendoza

Terminal Tunuyan

2h 5min

Iselin

$165

09:00

San Rafael, Mendoza

Terminal de Ómnibus de San Rafael

11:15

Tunuyán, Mendoza

Terminal Tunuyan

2h 15min

CATA Internacional

$165

10:00

San Rafael, Mendoza

Terminal de Ómnibus de San Rafael

12:05

Tunuyán, Mendoza

Terminal Tunuyan

2h 5min

Iselin

$165

11:30

San Rafael, Mendoza

Terminal de Ómnibus de San Rafael

13:35

Tunuyán, Mendoza

Terminal Tunuyan

2h 5min

Buttini

$165

11:30

San Rafael, Mendoza

Terminal de Ómnibus de San Rafael

13:35

Tunuyán, Mendoza

Terminal Tunuyan

2h 5min

Buttini

$165

13:00

San Rafael, Mendoza

Terminal de Ómnibus de San Rafael

15:05

Tunuyán, Mendoza

Terminal Tunuyan

2h 5min

Iselin

$165

15:30

San Rafael, Mendoza

Terminal de Ómnibus de San Rafael

17:45

Tunuyán, Mendoza

Terminal Tunuyan

2h 15min

CATA Internacional

$165

16:30

San Rafael, Mendoza

Terminal de Ómnibus de San Rafael

18:35

Tunuyán, Mendoza

Terminal Tunuyan

2h 5min

Iselin

$165

17:50

San Rafael, Mendoza

Terminal de Ómnibus de San Rafael

20:05

Tunuyán, Mendoza

Terminal Tunuyan

2h 15min

CATA Internacional

$165

19:00

San Rafael, Mendoza

Terminal de Ómnibus de San Rafael

21:05

Tunuyán, Mendoza

Terminal Tunuyan

2h 5min

Andesmar

$165

19:00

San Rafael, Mendoza

Terminal de Ómnibus de San Rafael

21:05

Tunuyán, Mendoza

Terminal Tunuyan

2h 5min

Andesmar

$165

20:00

San Rafael, Mendoza

Terminal de Ómnibus de San Rafael

22:00

Tunuyán, Mendoza

Terminal Tunuyan

2h 0min

Iselin

$165

Pasajes en micro a Tunuyán, Mendoza

Ciudad: Tunuyán, Mendoza
Llegadas diarias: 12
Terminales de micro Terminal Tunuyan
Conexiones: 1
Empresas: CATA Internacional, Andesmar, Iselin, Buttini
Precio medio: $165

¿Cuánto cuesta un pasaje de micro a Tunuyán?

El precio del pasaje varía mucho dependiendo la ciudad desde donde venga. El precio medio a Tunuyán es de $165.

¿Desde qué ciudades puedo llegar?

Existen muchas ciudades desde las cuales se puede llegar a Tunuyán en bus. Algunas de ellas son San Rafael (Terminal de Ómnibus de San Rafael). Si necesita consultar más puede utilizar nuestro buscador superior.

¿Qué empresas de micro operan?

Hay varias empresas que operan en Tunuyán. Algunas son CATA Internacional, Andesmar, Iselin, Buttini en trayectos como San Rafael a Tunuyán o San Rafael a Tunuyán. El trayecto en CATA Internacional de San Rafael a Tunuyán cuesta aproximadamente $165 y tarda 2h 15min mientras que el trayecto Andesmar San Rafael Tunuyán cuesta $165 y tarda 2h 5min.

¿Cuáles son las terminales de micro de Tunuyán?

La terminal de micro de Tunuyán es Terminal Tunuyan. A esta estación llegan muchos buses desde ciudades como San Rafael (Terminal de Ómnibus de San Rafael). El horario y el precio depende mucho de la ciudad. Puede encontrar por ejemplo pasajes de micro para la ruta San Rafael Tunuyán desde $165.

Utilizamos cookies para mejorar nuestra web y ofrecerle contenidos más adaptados a sus intereses. Si continúa navegando o cierra este banner se considera que acepta el uso. Más información en: Política de Cookies