Horarios de micro a Vicuña Mackenna

Un Pasajero / Un Viaje

07:00

Buenos Aires

Retiro Terminal de Ómnibus

18:15

Vicuña Mackenna, Córdoba

Terminal de Omnibus de Vicuña Mackenna

11h 15min

CATA Internacional

$4174,6

07:00

Mendoza

Terminal del Sol

13:40

Vicuña Mackenna, Córdoba

Terminal de Omnibus de Vicuña Mackenna

6h 40min

CATA Internacional

$3466,53

07:00

Mendoza

Terminal del Sol

13:40

Vicuña Mackenna, Córdoba

Terminal de Omnibus de Vicuña Mackenna

6h 40min

CATA Internacional

$3985,7

07:30

Córdoba

Terminal de Ómnibus de Cordoba

13:10

Vicuña Mackenna, Córdoba

Terminal de Omnibus de Vicuña Mackenna

5h 40min

Transportes Unidos del Sud

$2027,58

09:00

Córdoba

Terminal de Ómnibus de Cordoba

14:00

Vicuña Mackenna, Córdoba

Terminal de Omnibus de Vicuña Mackenna

5h 0min

Transportes Unidos del Sud

$2027,58

09:00

Río Cuarto, Córdoba

Terminal de Ómnibus de Río Cuarto

10:30

Vicuña Mackenna, Córdoba

Terminal de Omnibus de Vicuña Mackenna

1h 30min

Buses LEP

$755,3

11:30

Río Cuarto, Córdoba

Terminal de Ómnibus de Río Cuarto

13:10

Vicuña Mackenna, Córdoba

Terminal de Omnibus de Vicuña Mackenna

1h 40min

Transportes Unidos del Sud

$731,48

12:00

Córdoba

Terminal de Ómnibus de Cordoba

16:40

Vicuña Mackenna, Córdoba

Terminal de Omnibus de Vicuña Mackenna

4h 40min

Transportes Unidos del Sud

$1988,8

12:00

Río Cuarto, Córdoba

Terminal de Ómnibus de Río Cuarto

13:30

Vicuña Mackenna, Córdoba

Terminal de Omnibus de Vicuña Mackenna

1h 30min

Buses LEP

$755,3

12:30

Río Cuarto, Córdoba

Terminal de Ómnibus de Río Cuarto

14:00

Vicuña Mackenna, Córdoba

Terminal de Omnibus de Vicuña Mackenna

1h 30min

Transportes Unidos del Sud

$731,48

13:00

Córdoba

Terminal de Ómnibus de Cordoba

18:00

Vicuña Mackenna, Córdoba

Terminal de Omnibus de Vicuña Mackenna

5h 0min

Transportes Unidos del Sud

$1988,8

14:00

Mendoza

Terminal del Sol

21:10

Vicuña Mackenna, Córdoba

Terminal de Omnibus de Vicuña Mackenna

7h 10min

El Rápido Internacional

$3466,53

14:30

Córdoba

Terminal de Ómnibus de Cordoba

19:30

Vicuña Mackenna, Córdoba

Terminal de Omnibus de Vicuña Mackenna

5h 0min

Transportes Unidos del Sud

$1988,8

14:45

Córdoba

Terminal de Ómnibus de Cordoba

19:45

Vicuña Mackenna, Córdoba

Terminal de Omnibus de Vicuña Mackenna

5h 0min

Buses LEP

$2032,03

14:45

Río Cuarto, Córdoba

Terminal de Ómnibus de Río Cuarto

16:15

Vicuña Mackenna, Córdoba

Terminal de Omnibus de Vicuña Mackenna

1h 30min

Buses LEP

$755,3

15:00

Río Cuarto, Córdoba

Terminal de Ómnibus de Río Cuarto

16:40

Vicuña Mackenna, Córdoba

Terminal de Omnibus de Vicuña Mackenna

1h 40min

Transportes Unidos del Sud

$732,33

15:30

Río Cuarto, Córdoba

Terminal de Ómnibus de Río Cuarto

17:00

Vicuña Mackenna, Córdoba

Terminal de Omnibus de Vicuña Mackenna

1h 30min

Transportes Unidos del Sud

$731,48

16:30

Río Cuarto, Córdoba

Terminal de Ómnibus de Río Cuarto

18:00

Vicuña Mackenna, Córdoba

Terminal de Omnibus de Vicuña Mackenna

1h 30min

Transportes Unidos del Sud

$731,48

17:00

Río Cuarto, Córdoba

Terminal de Ómnibus de Río Cuarto

18:30

Vicuña Mackenna, Córdoba

Terminal de Omnibus de Vicuña Mackenna

1h 30min

Buses LEP

$755,3

17:30

Córdoba

Terminal de Ómnibus de Cordoba

22:30

Vicuña Mackenna, Córdoba

Terminal de Omnibus de Vicuña Mackenna

5h 0min

Transportes Unidos del Sud

$1988,8

Pasajes en micro a Vicuña Mackenna, Córdoba

Ciudad: Vicuña Mackenna, Córdoba
Llegadas diarias: 26
Terminales de micro Terminal de Omnibus de Vicuña Mackenna
Conexiones: 9
Empresas: Transportes Unidos del Sud, Flecha bus, Buses LEP, CATA Internacional, El Rápido Internacional, San Juan Mar del Plata, Autotransportes San Juan
Precio medio: $514,16

¿Cuánto cuesta un pasaje de micro a Vicuña Mackenna?

El precio del pasaje varía mucho dependiendo la ciudad desde donde venga. Por ejemplo un pasaje en micro desde Mendoza a Vicuña Mackenna cuesta alrededor de los $3466,53 mientras que uno desde Córdoba hasta Terminal de Omnibus de Vicuña Mackenna cuesta $2027,58. El precio medio del pasaje es de $514,16.

¿Desde qué ciudades puedo llegar?

Existen muchas ciudades desde las cuales se puede llegar a Vicuña Mackenna en bus. Algunas de ellas son Mendoza (Terminal del Sol), Río Cuarto (Terminal de Ómnibus de Río Cuarto), Córdoba (Terminal de Ómnibus de Cordoba). Si necesita consultar más puede utilizar nuestro buscador superior.

¿Qué empresas de micro operan?

Hay varias empresas que operan en Vicuña Mackenna. Algunas son Transportes Unidos del Sud, Flecha bus, Buses LEP, CATA Internacional, El Rápido Internacional, San Juan Mar del Plata, Autotransportes San Juan en trayectos como Buenos Aires a Vicuña Mackenna o Córdoba a Vicuña Mackenna. El trayecto en CATA Internacional de Buenos Aires a Vicuña Mackenna cuesta aproximadamente $4174,6 y tarda 11h 15min mientras que el trayecto Transportes Unidos del Sud Córdoba Vicuña Mackenna cuesta $2027,58 y tarda 5h 40min.

¿Cuáles son las terminales de micro de Vicuña Mackenna?

La terminal de micro de Vicuña Mackenna es Terminal de Omnibus de Vicuña Mackenna. A esta estación llegan muchos buses desde ciudades como Río Cuarto (Terminal de Ómnibus de Río Cuarto), Córdoba (Terminal de Ómnibus de Cordoba), Mendoza (Terminal del Sol). El horario y el precio depende mucho de la ciudad. Puede encontrar por ejemplo pasajes de micro para la ruta Río Cuarto Vicuña Mackenna desde $731,48.

Utilizamos cookies para mejorar nuestra web y ofrecerle contenidos más adaptados a sus intereses. Si continúa navegando o cierra este banner se considera que acepta el uso. Más información en: Política de Cookies