Horarios de micro a Viedma

Un Pasajero / Un Viaje

00:30

San Carlos de Bariloche, Río Negro

Terminal de Ómnibus

10:30

Viedma, Río Negro

Terminal de Ómnibus de Viedma

10h 0min

Las Grutas

$3947,58

06:20

Las Grutas, Río Negro

Estacion de Omnibus Las Grutas

08:45

Viedma, Río Negro

Terminal de Ómnibus de Viedma

2h 25min

Fredes Turismo SRL

$922,05

06:30

Las Grutas, Río Negro

Estacion de Omnibus Las Grutas

09:15

Viedma, Río Negro

Terminal de Ómnibus de Viedma

2h 45min

Las Grutas

$1189,4

06:30

Las Grutas, Río Negro

Estacion de Omnibus Las Grutas

09:00

Viedma, Río Negro

Terminal de Ómnibus de Viedma

2h 30min

Las Grutas

$1160,25

06:45

San Antonio Oeste, Río Negro

Parada de Autobus San Antonio Oeste

08:45

Viedma, Río Negro

Terminal de Ómnibus de Viedma

2h 0min

Fredes Turismo SRL

$1040,28

07:00

Las Grutas, Río Negro

Estacion de Omnibus Las Grutas

09:45

Viedma, Río Negro

Terminal de Ómnibus de Viedma

2h 45min

Las Grutas

$1189,4

07:00

Las Grutas, Río Negro

Estacion de Omnibus Las Grutas

09:35

Viedma, Río Negro

Terminal de Ómnibus de Viedma

2h 35min

Las Grutas

$1160,25

07:50

Las Grutas, Río Negro

Estacion de Omnibus Las Grutas

10:20

Viedma, Río Negro

Terminal de Ómnibus de Viedma

2h 30min

Las Grutas

$1160,25

07:50

Las Grutas, Río Negro

Estacion de Omnibus Las Grutas

10:30

Viedma, Río Negro

Terminal de Ómnibus de Viedma

2h 40min

Las Grutas

$1189,4

13:00

Las Grutas, Río Negro

Estacion de Omnibus Las Grutas

15:45

Viedma, Río Negro

Terminal de Ómnibus de Viedma

2h 45min

Las Grutas

$1189,4

13:00

Las Grutas, Río Negro

Estacion de Omnibus Las Grutas

15:30

Viedma, Río Negro

Terminal de Ómnibus de Viedma

2h 30min

Las Grutas

$1160,25

15:00

San Carlos de Bariloche, Río Negro

Terminal de Ómnibus

00:00

Viedma, Río Negro

Terminal de Ómnibus de Viedma

9h 0min

Las Grutas

$3947,58

19:00

Buenos Aires

Retiro Terminal de Ómnibus

07:40

Viedma, Río Negro

Terminal de Ómnibus de Viedma

12h 40min

Plusmar

$8015,7

20:10

Buenos Aires

Retiro Terminal de Ómnibus

08:10

Viedma, Río Negro

Terminal de Ómnibus de Viedma

12h 0min

Fredes Turismo SRL

$8350,13

21:15

Las Grutas, Río Negro

Estacion de Omnibus Las Grutas

23:40

Viedma, Río Negro

Terminal de Ómnibus de Viedma

2h 25min

Las Grutas

$1160,25

21:15

Las Grutas, Río Negro

Estacion de Omnibus Las Grutas

00:00

Viedma, Río Negro

Terminal de Ómnibus de Viedma

2h 45min

Las Grutas

$1189,4

Pasajes en micro a Viedma, Río Negro

Ciudad: Viedma, Río Negro
Llegadas diarias: 17
Terminales de micro Terminal de Ómnibus de Viedma
Conexiones: 9
Empresas: Fredes Turismo SRL, El Cóndor, Plusmar, Las Grutas, Cóndor Estrella, Central Argentino, Empresa Transortes Mansilla Romero E.I.R.L
Precio medio: $1229,94

¿Cuánto cuesta un pasaje de micro a Viedma?

El precio del pasaje varía mucho dependiendo la ciudad desde donde venga. Por ejemplo un pasaje en micro desde Las Grutas a Viedma cuesta alrededor de los $1189,4 mientras que uno desde San Antonio Oeste hasta Terminal de Ómnibus de Viedma cuesta $1040,28. El precio medio del pasaje es de $1229,94.

¿Desde qué ciudades puedo llegar?

Existen muchas ciudades desde las cuales se puede llegar a Viedma en bus. Algunas de ellas son Las Grutas (Estacion de Omnibus Las Grutas), San Carlos de Bariloche (Terminal de Ómnibus), Buenos Aires (Retiro Terminal de Ómnibus). Si necesita consultar más puede utilizar nuestro buscador superior.

¿Qué empresas de micro operan?

Hay varias empresas que operan en Viedma. Algunas son Fredes Turismo SRL, El Cóndor, Plusmar, Las Grutas, Cóndor Estrella, Central Argentino, Empresa Transortes Mansilla Romero E.I.R.L en trayectos como San Carlos de Bariloche a Viedma o Las Grutas a Viedma. El trayecto en Las Grutas de San Carlos de Bariloche a Viedma cuesta aproximadamente $3947,58 y tarda 10h 0min mientras que el trayecto Fredes Turismo SRL Las Grutas Viedma cuesta $922,05 y tarda 2h 25min.

¿Cuáles son las terminales de micro de Viedma?

La terminal de micro de Viedma es Terminal de Ómnibus de Viedma. A esta estación llegan muchos buses desde ciudades como Las Grutas (Estacion de Omnibus Las Grutas), Buenos Aires (Retiro Terminal de Ómnibus), San Carlos de Bariloche (Terminal de Ómnibus). El horario y el precio depende mucho de la ciudad. Puede encontrar por ejemplo pasajes de micro para la ruta Las Grutas Viedma desde $1189,4.

Utilizamos cookies para mejorar nuestra web y ofrecerle contenidos más adaptados a sus intereses. Si continúa navegando o cierra este banner se considera que acepta el uso. Más información en: Política de Cookies