Horarios de micro a Villa Carlos Paz

Un Pasajero / Un Viaje

19:15

Córdoba

Terminal de Ómnibus de Cordoba

20:15

Villa Carlos Paz, Córdoba

Terminal de Ómnibus de Villa Carlos Paz

1h 0min

Fono Bus

$65,56

19:30

Mendoza

Terminal del Sol

06:05

Villa Carlos Paz, Córdoba

Terminal de Ómnibus de Villa Carlos Paz

10h 35min

CATA Internacional

$1405,96

19:30

Córdoba

Terminal de Ómnibus de Cordoba

20:30

Villa Carlos Paz, Córdoba

Terminal de Ómnibus de Villa Carlos Paz

1h 0min

Fono Bus

$65,56

19:30

Mendoza

Terminal del Sol

06:05

Villa Carlos Paz, Córdoba

Terminal de Ómnibus de Villa Carlos Paz

10h 35min

CATA Internacional

$1405,96

19:35

Córdoba

Terminal de Ómnibus de Cordoba

20:35

Villa Carlos Paz, Córdoba

Terminal de Ómnibus de Villa Carlos Paz

1h 0min

Fono Bus

$65,56

19:45

Florencio Varela, Buenos Aires

Terminal Florencio Varela

08:25

Villa Carlos Paz, Córdoba

Terminal de Ómnibus de Villa Carlos Paz

12h 40min

General Urquiza

$1119,19

19:45

La Plata, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus de La Plata

07:25

Villa Carlos Paz, Córdoba

Terminal de Ómnibus de Villa Carlos Paz

11h 40min

General Urquiza

$1344,74

19:45

Córdoba

Terminal de Ómnibus de Cordoba

20:45

Villa Carlos Paz, Córdoba

Terminal de Ómnibus de Villa Carlos Paz

1h 0min

Fono Bus

$65,56

19:50

Córdoba

Terminal de Ómnibus de Cordoba

20:50

Villa Carlos Paz, Córdoba

Terminal de Ómnibus de Villa Carlos Paz

1h 0min

Fono Bus

$65,56

20:00

Córdoba

Terminal de Ómnibus de Cordoba

21:00

Villa Carlos Paz, Córdoba

Terminal de Ómnibus de Villa Carlos Paz

1h 0min

Ersa Urbano

$59,66

20:00

Córdoba

Terminal de Ómnibus de Cordoba

21:00

Villa Carlos Paz, Córdoba

Terminal de Ómnibus de Villa Carlos Paz

1h 0min

Fono Bus

$65,56

20:15

Córdoba

Terminal de Ómnibus de Cordoba

21:15

Villa Carlos Paz, Córdoba

Terminal de Ómnibus de Villa Carlos Paz

1h 0min

Fono Bus

$65,56

20:30

Córdoba

Terminal de Ómnibus de Cordoba

21:30

Villa Carlos Paz, Córdoba

Terminal de Ómnibus de Villa Carlos Paz

1h 0min

Fono Bus

$65,56

20:30

Florencio Varela, Buenos Aires

Terminal Florencio Varela

07:25

Villa Carlos Paz, Córdoba

Terminal de Ómnibus de Villa Carlos Paz

10h 55min

General Urquiza

$1119,19

20:35

Buenos Aires

Retiro Terminal de Ómnibus

07:45

Villa Carlos Paz, Córdoba

Terminal de Ómnibus de Villa Carlos Paz

11h 10min

Chevallier

$1377,52

20:35

Córdoba

Terminal de Ómnibus de Cordoba

21:35

Villa Carlos Paz, Córdoba

Terminal de Ómnibus de Villa Carlos Paz

1h 0min

Fono Bus

$65,56

20:35

Buenos Aires

Retiro Terminal de Ómnibus

07:45

Villa Carlos Paz, Córdoba

Terminal de Ómnibus de Villa Carlos Paz

11h 10min

Chevallier

$1179,3

20:45

Córdoba

Terminal de Ómnibus de Cordoba

21:45

Villa Carlos Paz, Córdoba

Terminal de Ómnibus de Villa Carlos Paz

1h 0min

Fono Bus

$65,56

20:50

Córdoba

Terminal de Ómnibus de Cordoba

21:50

Villa Carlos Paz, Córdoba

Terminal de Ómnibus de Villa Carlos Paz

1h 0min

Fono Bus

$65,56

20:55

San Justo, Buenos Aires

Terminal Omnibus San Justo Rotonda

08:25

Villa Carlos Paz, Córdoba

Terminal de Ómnibus de Villa Carlos Paz

11h 30min

General Urquiza

$1317,77

Pasajes en micro a Villa Carlos Paz, Córdoba

Ciudad: Villa Carlos Paz, Córdoba
Llegadas diarias: 234
Terminales de micro Terminal de Ómnibus de Villa Carlos Paz
Conexiones: 43
Empresas: El Practico, General Urquiza, Encon, Sierras de Cordoba, Buses LEP, Fono Bus, Chevallier, Zenit, Transportes Unidos del Sud, Ersa Urbano, Transporte Serrano, Andesmar, La Union, CATA Internacional, San Juan Mar del Plata, El Pulqui, Flecha bus
Precio medio: $492,7

¿Cuánto cuesta un pasaje de micro a Villa Carlos Paz?

El precio del pasaje varía mucho dependiendo la ciudad desde donde venga. Por ejemplo un pasaje en micro desde Córdoba a Villa Carlos Paz cuesta alrededor de los $65,56 mientras que uno desde Mendoza hasta Terminal de Ómnibus de Villa Carlos Paz cuesta $1405,96. El precio medio del pasaje es de $492,7.

¿Desde qué ciudades puedo llegar?

Existen muchas ciudades desde las cuales se puede llegar a Villa Carlos Paz en bus. Algunas de ellas son Córdoba (Terminal de Ómnibus de Cordoba), Florencio Varela (Terminal Florencio Varela), La Plata (Terminal de Ómnibus de La Plata). Si necesita consultar más puede utilizar nuestro buscador superior.

¿Qué empresas de micro operan?

Hay varias empresas que operan en Villa Carlos Paz. Algunas son El Practico, General Urquiza, Encon, Sierras de Cordoba, Buses LEP, Fono Bus, Chevallier, Zenit, Transportes Unidos del Sud, Ersa Urbano, Transporte Serrano, Andesmar, La Union, CATA Internacional, San Juan Mar del Plata, El Pulqui, Flecha bus en trayectos como Córdoba a Villa Carlos Paz o Mendoza a Villa Carlos Paz. El trayecto en Fono Bus de Córdoba a Villa Carlos Paz cuesta aproximadamente $65,56 y tarda 1h 0min mientras que el trayecto CATA Internacional Mendoza Villa Carlos Paz cuesta $1405,96 y tarda 10h 35min.

¿Cuáles son las terminales de micro de Villa Carlos Paz?

La terminal de micro de Villa Carlos Paz es Terminal de Ómnibus de Villa Carlos Paz. A esta estación llegan muchos buses desde ciudades como Córdoba (Terminal de Ómnibus de Cordoba), Florencio Varela (Terminal Florencio Varela), Buenos Aires (Retiro Terminal de Ómnibus). El horario y el precio depende mucho de la ciudad. Puede encontrar por ejemplo pasajes de micro para la ruta Córdoba Villa Carlos Paz desde $65,56.

Utilizamos cookies para mejorar nuestra web y ofrecerle contenidos más adaptados a sus intereses. Si continúa navegando o cierra este banner se considera que acepta el uso. Más información en: Política de Cookies