Horarios de micro a Villa de Soto

Un Pasajero / Un Viaje

05:00

Córdoba

Terminal de Ómnibus de Cordoba

09:20

Villa de Soto, Córdoba

Terminal Villa de Soto

4h 20min

Ersa Urbano

$286,06

11:30

Córdoba

Terminal de Ómnibus de Cordoba

15:45

Villa de Soto, Córdoba

Terminal Villa de Soto

4h 15min

Ersa Urbano

$286,06

13:45

Córdoba

Terminal de Ómnibus de Cordoba

18:05

Villa de Soto, Córdoba

Terminal Villa de Soto

4h 20min

Ersa Urbano

$286,06

16:30

Córdoba

Terminal de Ómnibus de Cordoba

20:50

Villa de Soto, Córdoba

Terminal Villa de Soto

4h 20min

Ersa Urbano

$286,06

19:30

La Rioja

Terminal de Ómnibus de La Rioja

23:15

Villa de Soto, Córdoba

Terminal Villa de Soto

3h 45min

Chevallier

$529,51

20:00

Córdoba

Terminal de Ómnibus de Cordoba

00:10

Villa de Soto, Córdoba

Terminal Villa de Soto

4h 10min

Ersa Urbano

$286,06

22:30

Córdoba

Terminal de Ómnibus de Cordoba

02:40

Villa de Soto, Córdoba

Terminal Villa de Soto

4h 10min

Ersa Urbano

$286,06

Pasajes en micro a Villa de Soto, Córdoba

Ciudad: Villa de Soto, Córdoba
Llegadas diarias: 2
Terminales de micro Terminal Villa de Soto
Conexiones: 3
Empresas: Chevallier, Ersa Urbano
Precio medio: $425,4

¿Cuánto cuesta un pasaje de micro a Villa de Soto?

El precio del pasaje varía mucho dependiendo la ciudad desde donde venga. Por ejemplo un pasaje en micro desde Córdoba a Villa de Soto cuesta alrededor de los $286,06 mientras que uno desde La Rioja hasta Terminal Villa de Soto cuesta $529,51. El precio medio del pasaje es de $425,4.

¿Desde qué ciudades puedo llegar?

Existen muchas ciudades desde las cuales se puede llegar a Villa de Soto en bus. Algunas de ellas son Córdoba (Terminal de Ómnibus de Cordoba), La Rioja (Terminal de Ómnibus de La Rioja). Si necesita consultar más puede utilizar nuestro buscador superior.

¿Qué empresas de micro operan?

Hay varias empresas que operan en Villa de Soto. Algunas son Chevallier, Ersa Urbano en trayectos como Córdoba a Villa de Soto o La Rioja a Villa de Soto. El trayecto en Ersa Urbano de Córdoba a Villa de Soto cuesta aproximadamente $286,06 y tarda 4h 20min mientras que el trayecto Chevallier La Rioja Villa de Soto cuesta $529,51 y tarda 3h 45min.

¿Cuáles son las terminales de micro de Villa de Soto?

La terminal de micro de Villa de Soto es Terminal Villa de Soto. A esta estación llegan muchos buses desde ciudades como Córdoba (Terminal de Ómnibus de Cordoba), La Rioja (Terminal de Ómnibus de La Rioja). El horario y el precio depende mucho de la ciudad. Puede encontrar por ejemplo pasajes de micro para la ruta Córdoba Villa de Soto desde $286,06.

Utilizamos cookies para mejorar nuestra web y ofrecerle contenidos más adaptados a sus intereses. Si continúa navegando o cierra este banner se considera que acepta el uso. Más información en: Política de Cookies