Horarios de micro a Villa Dolores

Un Pasajero / Un Viaje

05:00

Córdoba

Terminal de Ómnibus de Cordoba

12:45

Villa Dolores, Córdoba

Terminal Villa Dolores

7h 45min

Ersa Urbano

$1868,8

05:40

Río Cuarto, Córdoba

Terminal de Ómnibus de Río Cuarto

10:45

Villa Dolores, Córdoba

Terminal Villa Dolores

5h 5min

San Juan Mar del Plata

$3275

05:40

Río Cuarto, Córdoba

Terminal de Ómnibus de Río Cuarto

10:45

Villa Dolores, Córdoba

Villa Dolores

5h 5min

San Juan Mar del Plata

$2196,13

05:40

Río Cuarto, Córdoba

Terminal de Ómnibus de Río Cuarto

10:45

Villa Dolores, Córdoba

Villa Dolores

5h 5min

San Juan Mar del Plata

$2201,4

05:40

Río Cuarto, Córdoba

Terminal de Ómnibus de Río Cuarto

10:45

Villa Dolores, Córdoba

Terminal Villa Dolores

5h 5min

San Juan Mar del Plata

$2875

05:45

San Luis

Estación de Interconexión Regional de Ómnibus de San Luis

09:40

Villa Dolores, Córdoba

Villa Dolores

3h 55min

Andesmar

$1307,68

05:45

San Luis

Estación de Interconexión Regional de Ómnibus de San Luis

09:40

Villa Dolores, Córdoba

Villa Dolores

3h 55min

Andesmar

$1307,68

05:45

San Luis

Estación de Interconexión Regional de Ómnibus de San Luis

09:40

Villa Dolores, Córdoba

Villa Dolores

3h 55min

Andesmar

$1570,8

05:57

Villa Carlos Paz, Córdoba

Terminal de Ómnibus de Villa Carlos Paz

12:45

Villa Dolores, Córdoba

Terminal Villa Dolores

6h 48min

Ersa Urbano

$1613,8

06:30

Río Cuarto, Córdoba

Terminal de Ómnibus de Río Cuarto

10:20

Villa Dolores, Córdoba

Villa Dolores

3h 50min

Chevallier

$2198,78

09:00

Mendoza

Terminal del Sol

17:20

Villa Dolores, Córdoba

Villa Dolores

8h 20min

Chevallier

$3773,78

09:20

Merlo, San Luis

Terminal de Ómnibus de Merlo

10:20

Villa Dolores, Córdoba

Villa Dolores

1h 0min

Chevallier

$583,63

09:20

Merlo, San Luis

Terminal de Ómnibus de Merlo

10:20

Villa Dolores, Córdoba

Villa Dolores

1h 0min

Chevallier

$573,05

09:50

Merlo, San Luis

Terminal de Ómnibus de Merlo

10:45

Villa Dolores, Córdoba

Villa Dolores

0h 55min

San Juan Mar del Plata

$570,38

09:50

Merlo, San Luis

Terminal de Ómnibus de Merlo

10:45

Villa Dolores, Córdoba

Villa Dolores

0h 55min

San Juan Mar del Plata

$570,38

12:50

San Luis

Estación de Interconexión Regional de Ómnibus de San Luis

17:20

Villa Dolores, Córdoba

Villa Dolores

4h 30min

Chevallier

$1299,73

12:50

San Luis

Estación de Interconexión Regional de Ómnibus de San Luis

17:20

Villa Dolores, Córdoba

Villa Dolores

4h 30min

Chevallier

$1569,03

16:20

Merlo, San Luis

Terminal de Ómnibus de Merlo

17:20

Villa Dolores, Córdoba

Villa Dolores

1h 0min

Chevallier

$627,78

16:30

Córdoba

Terminal de Ómnibus de Cordoba

00:15

Villa Dolores, Córdoba

Terminal Villa Dolores

7h 45min

Ersa Urbano

$1856,45

16:35

Río Cuarto, Córdoba

Terminal de Ómnibus de Río Cuarto

20:30

Villa Dolores, Córdoba

Villa Dolores

3h 55min

Chevallier

$2147,6

Pasajes en micro a Villa Dolores, Córdoba

Ciudad: Villa Dolores, Córdoba
Llegadas diarias: 43
Terminales de micro Terminal Villa Dolores, Villa Dolores
Conexiones: 10
Empresas: Sierras Cordobesas, Expreso del Oeste, Ersa Urbano, San Juan Mar del Plata, Chevallier, Andesmar, Autotransportes San Juan
Precio medio: $1274,89

¿Cuánto cuesta un pasaje de micro a Villa Dolores?

El precio del pasaje varía mucho dependiendo la ciudad desde donde venga. Por ejemplo un pasaje en micro desde Río Cuarto a Villa Dolores cuesta alrededor de los $2196,13 mientras que uno desde San Luis hasta Villa Dolores cuesta $1307,68. El precio medio del pasaje es de $1274,89.

¿Desde qué ciudades puedo llegar?

Existen muchas ciudades desde las cuales se puede llegar a Villa Dolores en bus. Algunas de ellas son Río Cuarto (Terminal de Ómnibus de Río Cuarto), San Luis (Estación de Interconexión Regional de Ómnibus de San Luis), Villa Carlos Paz (Terminal de Ómnibus de Villa Carlos Paz). Si necesita consultar más puede utilizar nuestro buscador superior.

¿Qué empresas de micro operan?

Hay varias empresas que operan en Villa Dolores. Algunas son Sierras Cordobesas, Expreso del Oeste, Ersa Urbano, San Juan Mar del Plata, Chevallier, Andesmar, Autotransportes San Juan en trayectos como Córdoba a Villa Dolores o Río Cuarto a Villa Dolores. El trayecto en Ersa Urbano de Córdoba a Villa Dolores cuesta aproximadamente $1868,8 y tarda 7h 45min mientras que el trayecto San Juan Mar del Plata Río Cuarto Villa Dolores cuesta $3275 y tarda 5h 5min.

¿Cuáles son las terminales de micro de Villa Dolores?

Hay varias terminales de micro en Villa Dolores. Algunas de ellas son: Terminal Villa Dolores, Villa Dolores. A estas terminales se llega desde ciudades como Río Cuarto (Terminal de Ómnibus de Río Cuarto), San Luis (Estación de Interconexión Regional de Ómnibus de San Luis), Mendoza (Terminal del Sol). Uno de sus trayectos, Río Cuarto - Villa Dolores, lo puede encontrar desde $2875 si reserva con antelación.

Utilizamos cookies para mejorar nuestra web y ofrecerle contenidos más adaptados a sus intereses. Si continúa navegando o cierra este banner se considera que acepta el uso. Más información en: Política de Cookies