Información del Viaje

Salida: Adolfo Gonzales Chaves, Buenos Aires
Llegada: Urdinarrain, Entre Ríos
Ruta más rápida: 13h 0min
Distancia: 695km
Ruta más barata: $2580,55
Transbordos: 2
Empresas de micro: El Cóndor, Nuevo Expreso, Flecha bus

Horario de micros baratos que salen el Martes

Un Pasajero / Un Viaje

13:10

Adolfo Gonzales Chaves, Buenos Aires

Terminal Omnibus Adolfor Gonzales Chaves

02:10

Urdinarrain, Entre Ríos

Parada Autobus Urdinarrain

13h 0min

++ 2 transbordos

$2580,55

Varias empresas

13:10

Adolfo Gonzales Chaves, Buenos Aires

Terminal Omnibus Adolfor Gonzales Chaves

19:40

Buenos Aires

Retiro Terminal de Ómnibus

6h 30min

El Cóndor

$1593,61

Transbordo de 1h 20min

21:00

Buenos Aires

Retiro Terminal de Ómnibus

00:00

Gualeguaychú, Entre Ríos

Terminal de Ómnibus de Gualeguaychu

3h 0min

Nuevo Expreso

$860,5

Transbordo de 1h 10min

01:10

Gualeguaychú, Entre Ríos

Terminal de Ómnibus de Gualeguaychu

02:10

Urdinarrain, Entre Ríos

Parada Autobus Urdinarrain

1h 0min

Flecha bus

$126,44

Vista Rápida

Viajando desde Adolfo Gonzales Chaves a Urdinarrain en micro

Primera sálida
13:10
Precio medio
$2580,55
Empresas
3
Última llegada
02:10

Información sobre micro Adolfo Gonzales Chaves - Urdinarrain

La ruta Adolfo Gonzales Chaves - Urdinarrain tiene aproximadamente 1 frecuencias diarias y su duración mínima está en torno a 13h 0min. Es importante que reserve su pasaje con antelación para evitar quedarse sin él ya que los pasajes de $2580,55 suelen agotarse rápido.
La distancia entre Adolfo Gonzales Chaves y Urdinarrain ronda los 695 kilómetros y las empresas de bus que le pueden ayudar en su trayecto son: El Cóndor, Nuevo Expreso, Flecha bus
Recuerde que el número de transbordos a realizar será al menos 2 por lo que en algunos casos deberá reservar los pasajes por separado.

  • Viajes al día 1
  • Viajes directos 0

¿Cuánto tiempo se tarda en ir de Adolfo Gonzales Chaves a Urdinarrain en micro?

El trayecto en micro puede variar dependiendo del estado de las carreteras. La duración mínima suele rondar 13h 0min en cubrir los 695 kilómetros.

Estoy buscando pasajes baratos para esta ruta...

Según nuestros datos el pasaje más barato cuesta $2580,55 y sale de Terminal Omnibus Adolfor Gonzales Chaves. Si decide realizar este trayecto tendrá que hacer 2 paradas antes de llegar a Parada Autobus Urdinarrain.

  • Duración media 13h 0min
  • Mejor precio $2580,55

¿A qué hora sale el último micro?

El último micro sale a 13:10 de Terminal Omnibus Adolfor Gonzales Chaves y llega a las 02:10 a Parada Autobus Urdinarrain. Tardará 13h 0min, su precio es de $2580,55 y el número de cambios será de 2.

Hay rutas directas entre Adolfo Gonzales Chaves y Urdinarrain?

No disponemos de rutas directas en nuestra base de datos. El mínimo número de transbordos será de 2 transbordos y la duración completa del viaje será aproximadamente 13h 0min

  • Último ómnibus 13:10
  • Transbordos 2

¿Cuáles son las terminales de micro en Adolfo Gonzales Chaves?

  • Terminal Omnibus Adolfor Gonzales Chaves
    Av. Belgrano
    Adolfo Gonzales Chaves
    Buenos Aires
    Argentina

¿Cuáles son las terminales de micro en Urdinarrain?

  • Parada Autobus Urdinarrain
    RP51
    Urdinarrain
    Entre Ríos
    Argentina
Utilizamos cookies para mejorar nuestra web y ofrecerle contenidos más adaptados a sus intereses. Si continúa navegando o cierra este banner se considera que acepta el uso. Más información en: Política de Cookies