Información del Viaje

Salida: Gualeguay, Entre Ríos
Llegada: Villa Giardino, Córdoba
Ruta más rápida: 13h 45min
Distancia: 622km
Ruta más barata: $1373,7
Transbordos: 2
Empresas de micro: El Practico, Ersa Urbano, Rápido Tata

Horario de micros baratos que salen el Viernes

Un Pasajero / Un Viaje

18:30

Gualeguay, Entre Ríos

Gualeguay Terminal

08:15

Villa Giardino, Córdoba

Parada de Autobus Villa Giardino

13h 45min

++ 2 transbordos

$1373,7

Varias empresas

18:30

Gualeguay, Entre Ríos

Gualeguay Terminal

22:00

Paraná, Entre Ríos

Terminal de Ómnibus de Paraná

3h 30min

Rápido Tata

$234,44

Transbordo de 1h 59min

23:59

Paraná, Entre Ríos

Terminal de Ómnibus de Paraná

05:50

Córdoba

Terminal de Ómnibus de Cordoba

5h 51min

El Practico

$981,48

Transbordo de 0h 10min

06:00

Córdoba

Terminal de Ómnibus de Cordoba

08:15

Villa Giardino, Córdoba

Parada de Autobus Villa Giardino

2h 15min

Ersa Urbano

$157,78

Vista Rápida

Viajando desde Gualeguay a Villa Giardino en micro

Primera sálida
18:30
Precio medio
$1373,7
Empresas
3
Última llegada
08:15

Información sobre micro Gualeguay - Villa Giardino

La ruta Gualeguay - Villa Giardino tiene aproximadamente 1 frecuencias diarias y su duración mínima está en torno a 13h 45min. Es importante que reserve su pasaje con antelación para evitar quedarse sin él ya que los pasajes de $1373,7 suelen agotarse rápido.
La distancia entre Gualeguay y Villa Giardino ronda los 622 kilómetros y las empresas de bus que le pueden ayudar en su trayecto son: El Practico, Ersa Urbano, Rápido Tata
Recuerde que el número de transbordos a realizar será al menos 2 por lo que en algunos casos deberá reservar los pasajes por separado.

  • Viajes al día 1
  • Viajes directos 0

¿Cuánto tiempo se tarda en ir de Gualeguay a Villa Giardino en micro?

El trayecto en micro puede variar dependiendo del estado de las carreteras. La duración mínima suele rondar 13h 45min en cubrir los 622 kilómetros.

Estoy buscando pasajes baratos para esta ruta...

Según nuestros datos el pasaje más barato cuesta $1373,7 y sale de Gualeguay Terminal. Si decide realizar este trayecto tendrá que hacer 2 paradas antes de llegar a Parada de Autobus Villa Giardino.

  • Duración media 13h 45min
  • Mejor precio $1373,7

¿A qué hora sale el último micro?

El último micro sale a 18:30 de Gualeguay Terminal y llega a las 08:15 a Parada de Autobus Villa Giardino. Tardará 13h 45min, su precio es de $1373,7 y el número de cambios será de 2.

Hay rutas directas entre Gualeguay y Villa Giardino?

No disponemos de rutas directas en nuestra base de datos. El mínimo número de transbordos será de 2 transbordos y la duración completa del viaje será aproximadamente 13h 45min

  • Último ómnibus 18:30
  • Transbordos 2

¿Cuáles son las terminales de micro en Gualeguay?

  • Gualeguay Terminal
    Av. Eva Perón 26, Gualeguay, Entre Ríos, Argentina

¿Cuáles son las terminales de micro en Villa Giardino?

  • Parada de Autobus Villa Giardino
    Peperina 13
    Villa Giardino
    Córdoba
    Argentina
Utilizamos cookies para mejorar nuestra web y ofrecerle contenidos más adaptados a sus intereses. Si continúa navegando o cierra este banner se considera que acepta el uso. Más información en: Política de Cookies