Horários de ônibus para Cajuru

Un Pasajero / Un Viaje

07:10

São Paulo, SP

Tiete

13:40

Cajuru, SP

Cajuru, SP

6h 30min

Danubio Azul

R$91,65

07:10

São Paulo, SP

Tiete

13:40

Cajuru, SP

Cajuru, SP

6h 30min

Danubio Azul

R$91,45

08:40

Campinas, SP

Campinas, SP

13:40

Cajuru, SP

Cajuru, SP

5h 0min

Danubio Azul

R$68,84

08:40

Campinas, SP

Campinas, SP

13:40

Cajuru, SP

Cajuru, SP

5h 0min

Danubio Azul

R$68,84

10:00

Araras, SP

Araras, SP

13:40

Cajuru, SP

Cajuru, SP

3h 40min

Danubio Azul

R$44,85

10:00

Araras, SP

Araras, SP

13:40

Cajuru, SP

Cajuru, SP

3h 40min

Danubio Azul

R$44,85

10:30

Leme, SP

LEME, SP

13:40

Cajuru, SP

Cajuru, SP

3h 10min

Danubio Azul

R$37,15

10:30

Leme, SP

LEME, SP

13:40

Cajuru, SP

Cajuru, SP

3h 10min

Danubio Azul

R$37,15

11:00

Pirassununga, SP

Pirassununga, SP

13:40

Cajuru, SP

Cajuru, SP

2h 40min

Danubio Azul

R$32,45

11:00

Pirassununga, SP

Pirassununga, SP

13:40

Cajuru, SP

Cajuru, SP

2h 40min

Danubio Azul

R$32,45

11:30

Porto Ferreira, SP

Porto Ferreira, SP

13:40

Cajuru, SP

Cajuru, SP

2h 10min

Danubio Azul

R$27,3

11:30

Porto Ferreira, SP

Porto Ferreira, SP

13:40

Cajuru, SP

Cajuru, SP

2h 10min

Danubio Azul

R$27,3

11:40

São Paulo, SP

Tiete

17:20

Cajuru, SP

Cajuru, SP

5h 40min

Danubio Azul

R$91,45

11:40

São Paulo, SP

Tiete

17:20

Cajuru, SP

Cajuru, SP

5h 40min

Danubio Azul

R$91,65

12:25

São Simão, SP

Sao Simao, SP

13:40

Cajuru, SP

Cajuru, SP

1h 15min

Danubio Azul

R$13,4

14:00

Araras, SP

Araras, SP

17:20

Cajuru, SP

Cajuru, SP

3h 20min

Danubio Azul

R$44,85

14:00

Araras, SP

Araras, SP

17:20

Cajuru, SP

Cajuru, SP

3h 20min

Danubio Azul

R$44,85

14:30

Leme, SP

LEME, SP

17:20

Cajuru, SP

Cajuru, SP

2h 50min

Danubio Azul

R$37,15

14:30

Leme, SP

LEME, SP

17:20

Cajuru, SP

Cajuru, SP

2h 50min

Danubio Azul

R$37,15

15:00

Pirassununga, SP

Pirassununga, SP

17:20

Cajuru, SP

Cajuru, SP

2h 20min

Danubio Azul

R$32,45

Passagens de ônibus para Cajuru, SP

Cidade: Cajuru, SP
Chegadas diárias: 45
Estações rodoviárias Cajuru, SP
Conexões: 9
Empresas: Danubio Azul, SAO BENTO
Preço médio: R$43,63

Quanto custa uma passagem de ônibus para Cajuru?

O preço do passagem varia muito dependendo da cidade de onde vem. Por exemplo, um bilhete de ônibus de São Paulo para Cajuru custa cerca de R$91,45 e um de Campinas a Cajuru, SP custa R$68,84. O preço médio do passagem é R$43,63.

De quais cidades posso conseguir?

Existem muitas cidades a partir das quais você pode chegar a Cajuru de ônibus. Alguns deles são Campinas (Campinas, SP), Araras (Araras, SP), Leme (LEME, SP). Se precisar de mais informações, você pode usar nosso mecanismo de pesquisa superior.

Quais empresas de ônibus operam?

A empresa de ônibus que opera em Cajuru é Danubio Azul. Um dos seus caminhos, por exemplo, é Danubio Azul São Paulo Cajuru. Seu preço é de aproximadamente R$91,65 e leva 6h 30min. Recomendamos que você reserve seu ingresso com antecedência.

Quais são as estações de ônibus em Cajuru?

A estação de ônibus Cajuru é Cajuru, SP. Para esta estação, vários ônibus chegam de cidades como Araras (Araras, SP), Leme (LEME, SP), Pirassununga (Pirassununga, SP). A programação e o preço dependem muito da cidade. Para encontrar passagens de ônibus para a rota Araras Cajuru de R$44,85, por exemplo.

Utilizamos cookies para melhorar nosso site e oferecer conteúdo mais adaptado aos seus interesses. Se você continuar a navegar ou fechar este banner, considera-se que você aceita o uso. Mais informações em: Política de Cookies