Horários de ônibus para Cristalina

Un Pasajero / Un Viaje

19:45

Santos, SP

Santos, SP - Rodoviaria

11:05

Cristalina, GO

Cristalina, GO

15h 20min

Real Expresso

R$279,63

19:45

Santos, SP

Santos, SP - Rodoviaria

11:05

Cristalina, GO

Cristalina, GO

15h 20min

Real Expresso

R$213,22

19:50

Palmeira Das Missões, RS

Palmeira das Missoes, RS

07:25

Cristalina, GO

Cristalina, GO

11h 35min

Planalto Transportes

R$411,67

20:00

Belo Horizonte, MG

Belo Horizonte, MG - Centro

05:12

Cristalina, GO

Cristalina, GO

9h 12min

Expresso União

R$110,91

21:05

Uberaba, MG

Uberaba, MG

03:30

Cristalina, GO

Cristalina, GO

6h 25min

Real Expresso

R$107,17

21:20

Campinas, SP

Campinas, SP

09:20

Cristalina, GO

Cristalina, GO

12h 0min

Rapido Federal

R$206,87

21:20

Campinas, SP

Campinas, SP

09:20

Cristalina, GO

Cristalina, GO

12h 0min

Rapido Federal

R$228,75

21:23

Belo Horizonte, MG

Belo Horizonte, MG - Centro

07:02

Cristalina, GO

Cristalina, GO

9h 39min

Expresso União

R$124,75

22:00

São Paulo, SP

Tiete

11:05

Cristalina, GO

Cristalina, GO

13h 5min

Real Expresso

R$254,61

22:00

Uberaba, MG

Uberaba, MG

03:47

Cristalina, GO

Cristalina, GO

5h 47min

Real Expresso

R$106,6

22:00

São Paulo, SP

Tiete

11:05

Cristalina, GO

Cristalina, GO

13h 5min

Real Expresso

R$196,14

22:10

Porto União, SC

PORTO UNIAO, SC

20:45

Cristalina, GO

Cristalina, GO

22h 35min

Reunidas Turismo

R$276,06

22:20

Limeira, SP

Limeira, SP

09:20

Cristalina, GO

Cristalina, GO

11h 0min

Rapido Federal

R$189,59

22:30

Uberlândia, MG

Uberlandia, MG

03:30

Cristalina, GO

Cristalina, GO

5h 0min

Real Expresso

R$78,97

23:00

Araguari, MG

Araguari, MG

03:30

Cristalina, GO

Cristalina, GO

4h 30min

Real Expresso

R$107,84

23:03

Belo Horizonte, MG

Belo Horizonte, MG - Centro

08:42

Cristalina, GO

Cristalina, GO

9h 39min

Expresso União

R$124,75

23:20

São Mateus Do Sul, PR

Sao Mateus do Sul, PR

20:45

Cristalina, GO

Cristalina, GO

21h 25min

Reunidas Turismo

R$259,49

23:20

Campinas, SP

Campinas, SP

11:05

Cristalina, GO

Cristalina, GO

11h 45min

Real Expresso

R$226,46

23:57

Uberlândia, MG

Uberlandia, MG

03:47

Cristalina, GO

Cristalina, GO

3h 50min

Real Expresso

R$78,41

23:59

Pirassununga, SP

Pirassununga, SP

09:20

Cristalina, GO

Cristalina, GO

9h 21min

Rapido Federal

R$170,27

Passagens de ônibus para Cristalina, GO

Cidade: Cristalina, GO
Chegadas diárias: 71
Estações rodoviárias Cristalina, GO
Conexões: 38
Empresas: Real Expresso, Rapido Federal, Reunidas Turismo, Planalto Transportes, Princesa do Norte, Gontijo, VIACAO SERTANEJA, Viação Araguarina, Expresso União
Preço médio: R$164,17

Quanto custa uma passagem de ônibus para Cristalina?

O preço do passagem varia muito dependendo da cidade de onde vem. Por exemplo, um bilhete de ônibus de Santos para Cristalina custa cerca de R$213,22 e um de Belo Horizonte a Cristalina, GO custa R$110,91. O preço médio do passagem é R$164,17.

De quais cidades posso conseguir?

Existem muitas cidades a partir das quais você pode chegar a Cristalina de ônibus. Alguns deles são Uberaba (Uberaba, MG), Campinas (Campinas, SP), Belo Horizonte (Belo Horizonte, MG - Centro). Se precisar de mais informações, você pode usar nosso mecanismo de pesquisa superior.

Quais empresas de ônibus operam?

Existem várias empresas que operam em Cristalina. Alguns são Real Expresso, Rapido Federal, Reunidas Turismo, Planalto Transportes, Princesa do Norte, Gontijo, VIACAO SERTANEJA, Viação Araguarina, Expresso União em viagens como Santos para Cristalina ou Palmeira Das Missões para Cristalina. O caminho em Real Expresso de Santos a Cristalina custa aproximadamente R$279,63 e demora 15h 20min, enquanto o caminho Planalto Transportes Palmeira Das Missões Cristalina custa R$411,67 e demora 11h 35min.

Quais são as estações de ônibus em Cristalina?

A estação de ônibus Cristalina é Cristalina, GO. Para esta estação, vários ônibus chegam de cidades como Campinas (Campinas, SP), São Paulo (Tiete), Uberaba (Uberaba, MG). A programação e o preço dependem muito da cidade. Para encontrar passagens de ônibus para a rota Campinas Cristalina de R$228,75, por exemplo.

Utilizamos cookies para melhorar nosso site e oferecer conteúdo mais adaptado aos seus interesses. Se você continuar a navegar ou fechar este banner, considera-se que você aceita o uso. Mais informações em: Política de Cookies