Horários de ônibus para Estância

Un Pasajero / Un Viaje

00:50

Maceió, AL

Maceio, AL

06:55

Estância, SE

Estancia, SE

6h 5min

Rota Transportes

R$92,5

06:00

Maceió, AL

Maceio, AL

12:40

Estância, SE

Estancia, SE

6h 40min

Rota Transportes

R$70,25

06:00

Salvador, BA

Salvador, BA

10:40

Estância, SE

Estancia, SE

4h 40min

Rota Transportes

R$67,91

07:15

Itabuna, BA

Itabuna, BA

18:35

Estância, SE

Estancia, SE

11h 20min

Rota Transportes

R$121

08:10

Arapiraca, AL

Arapiraca, AL

12:40

Estância, SE

Estancia, SE

4h 30min

Rota Transportes

R$45,5

11:20

Maceió, AL

Maceio, AL

17:45

Estância, SE

Estancia, SE

6h 25min

Rota Transportes

R$92,5

12:00

São Paulo, SP

Tiete

22:06

Estância, SE

Estancia, SE

10h 6min

Gontijo

R$406,72

12:15

Salvador, BA

Salvador, BA

16:00

Estância, SE

Estancia, SE

3h 45min

Rota Transportes

R$73,41

17:50

Santos, SP

Santos, SP - Rodoviaria

07:44

Estância, SE

Estancia, SE

13h 54min

Gontijo

R$425,44

18:00

Salvador, BA

Salvador, BA

23:15

Estância, SE

Estancia, SE

5h 15min

Rota Transportes

R$49,41

18:00

Maceió, AL

Maceio, AL

01:05

Estância, SE

Estancia, SE

7h 5min

Rota Transportes

R$74,5

19:15

Salvador, BA

Salvador, BA

22:45

Estância, SE

Estancia, SE

3h 30min

Rota Transportes

R$49,41

19:30

Maceió, AL

Maceio, AL

01:05

Estância, SE

Estancia, SE

5h 35min

Rota Transportes

R$92,5

20:00

Itabuna, BA

Itabuna, BA

05:35

Estância, SE

Estancia, SE

9h 35min

Rota Transportes

R$157,5

20:10

Arapiraca, AL

Arapiraca, AL

01:05

Estância, SE

Estancia, SE

4h 55min

Rota Transportes

R$45,75

20:30

Salvador, BA

Salvador, BA

00:10

Estância, SE

Estancia, SE

3h 40min

Rota Transportes

R$73,41

21:00

São Paulo, SP

Tiete

07:44

Estância, SE

Estancia, SE

10h 44min

Gontijo

R$407,77

Passagens de ônibus para Estância, SE

Cidade: Estância, SE
Chegadas diárias: 15
Estações rodoviárias Estancia, SE
Conexões: 8
Empresas: Gontijo, Rota Transportes
Preço médio: R$161,74

Quanto custa uma passagem de ônibus para Estância?

O preço do passagem varia muito dependendo da cidade de onde vem. Por exemplo, um bilhete de ônibus de Maceió para Estância custa cerca de R$70,25 e um de Salvador a Estancia, SE custa R$67,91. O preço médio do passagem é R$161,74.

De quais cidades posso conseguir?

Existem muitas cidades a partir das quais você pode chegar a Estância de ônibus. Alguns deles são Itabuna (Itabuna, BA), Arapiraca (Arapiraca, AL), Maceió (Maceio, AL). Se precisar de mais informações, você pode usar nosso mecanismo de pesquisa superior.

Quais empresas de ônibus operam?

Existem várias empresas que operam em Estância. Alguns são Gontijo, Rota Transportes em viagens como Maceió para Estância ou São Paulo para Estância. O caminho em Rota Transportes de Maceió a Estância custa aproximadamente R$92,5 e demora 6h 5min, enquanto o caminho Gontijo São Paulo Estância custa R$406,72 e demora 10h 6min.

Quais são as estações de ônibus em Estância?

A estação de ônibus Estância é Estancia, SE. Para esta estação, vários ônibus chegam de cidades como Salvador (Salvador, BA), Santos (Santos, SP - Rodoviaria), Maceió (Maceio, AL). A programação e o preço dependem muito da cidade. Para encontrar passagens de ônibus para a rota Salvador Estância de R$73,41, por exemplo.

Utilizamos cookies para melhorar nosso site e oferecer conteúdo mais adaptado aos seus interesses. Se você continuar a navegar ou fechar este banner, considera-se que você aceita o uso. Mais informações em: Política de Cookies