Horários de ônibus para Icó

Un Pasajero / Un Viaje

02:40

Patos, PB

Patos, PB

06:50

Icó, CE

Ico, CE

4h 10min

Progresso

R$66

02:40

Patos, PB

Patos, PB

06:50

Icó, CE

Ico, CE

4h 10min

Progresso

R$75,9

04:51

Petrolina, PE

Petrolina, PE

12:54

Icó, CE

Ico, CE

8h 3min

Expresso Guanabara

R$67,58

09:14

Salgueiro, PE

Salgueiro, PE

12:54

Icó, CE

Ico, CE

3h 40min

Expresso Guanabara

R$35,93

14:34

Jacobina, BA

Jacobina, BA

03:21

Icó, CE

Ico, CE

12h 47min

Expresso Guanabara

R$119,5

19:56

Petrolina, PE

Petrolina, PE

03:21

Icó, CE

Ico, CE

7h 25min

Expresso Guanabara

R$77,37

20:00

Salvador, BA

Salvador, BA

12:54

Icó, CE

Ico, CE

16h 54min

Expresso Guanabara

R$160,29

20:15

Recife, PE

Recife, PE

06:50

Icó, CE

Ico, CE

10h 35min

Progresso

R$204,7

20:15

Recife, PE

Recife, PE

06:50

Icó, CE

Ico, CE

10h 35min

Progresso

R$178

22:00

João Pessoa, PB

Joao Pessoa, PB

06:50

Icó, CE

Ico, CE

8h 50min

Progresso

R$145

22:00

João Pessoa, PB

Joao Pessoa, PB

06:50

Icó, CE

Ico, CE

8h 50min

Progresso

R$166,75

23:40

Campina Grande, PB

Campina Grande, PB

06:50

Icó, CE

Ico, CE

7h 10min

Progresso

R$128,8

23:40

Campina Grande, PB

Campina Grande, PB

06:50

Icó, CE

Ico, CE

7h 10min

Progresso

R$112

Passagens de ônibus para Icó, CE

Cidade: Icó, CE
Chegadas diárias: 14
Estações rodoviárias Ico, CE
Conexões: 13
Empresas: Expresso Guanabara, Progresso
Preço médio: R$114,07

Quanto custa uma passagem de ônibus para Icó?

O preço do passagem varia muito dependendo da cidade de onde vem. Por exemplo, um bilhete de ônibus de Patos para Icó custa cerca de R$75,9 e um de Salgueiro a Ico, CE custa R$35,93. O preço médio do passagem é R$114,07.

De quais cidades posso conseguir?

Existem muitas cidades a partir das quais você pode chegar a Icó de ônibus. Alguns deles são Jacobina (Jacobina, BA), Petrolina (Petrolina, PE), Salvador (Salvador, BA). Se precisar de mais informações, você pode usar nosso mecanismo de pesquisa superior.

Quais empresas de ônibus operam?

Existem várias empresas que operam em Icó. Alguns são Expresso Guanabara, Progresso em viagens como Patos para Icó ou Petrolina para Icó. O caminho em Progresso de Patos a Icó custa aproximadamente R$66 e demora 4h 10min, enquanto o caminho Expresso Guanabara Petrolina Icó custa R$67,58 e demora 8h 3min.

Quais são as estações de ônibus em Icó?

A estação de ônibus Icó é Ico, CE. Para esta estação, vários ônibus chegam de cidades como Recife (Recife, PE), João Pessoa (Joao Pessoa, PB), Campina Grande (Campina Grande, PB). A programação e o preço dependem muito da cidade. Para encontrar passagens de ônibus para a rota Recife Icó de R$204,7, por exemplo.

Utilizamos cookies para melhorar nosso site e oferecer conteúdo mais adaptado aos seus interesses. Se você continuar a navegar ou fechar este banner, considera-se que você aceita o uso. Mais informações em: Política de Cookies