Horários de ônibus para Jacareí

Un Pasajero / Un Viaje

05:45

Mogi Das Cruzes, SP

Mogi Das Cruzes, SP

07:00

Jacareí, SP

Jacarei, SP

1h 15min

Passaro Marron

R$17,6

05:45

Rio De Janeiro, RJ

Novo Rio

11:25

Jacareí, SP

Jacarei, SP

5h 40min

Viação Sampaio

R$65,51

05:45

Rio De Janeiro, RJ

Novo Rio

11:25

Jacareí, SP

Jacarei, SP

5h 40min

Viação Sampaio

R$115,89

06:20

São Paulo, SP

Tiete

07:40

Jacareí, SP

Jacarei, SP

1h 20min

Passaro Marron

R$21,65

06:50

Guarulhos, SP

Guarulhos, SP - Aeroporto de Cumbica

08:10

Jacareí, SP

Jacarei, SP

1h 20min

Passaro Marron

R$17

07:00

São Paulo, SP

Tiete

08:20

Jacareí, SP

Jacarei, SP

1h 20min

Passaro Marron

R$27,1

07:45

Mogi Das Cruzes, SP

Mogi Das Cruzes, SP

09:00

Jacareí, SP

Jacarei, SP

1h 15min

Passaro Marron

R$17,6

08:00

São Paulo, SP

Tiete

10:00

Jacareí, SP

Jacarei, SP

2h 0min

Passaro Marron

R$21,65

09:00

São Paulo, SP

Tiete

10:20

Jacareí, SP

Jacarei, SP

1h 20min

Passaro Marron

R$27,1

10:00

São Paulo, SP

Tiete

11:20

Jacareí, SP

Jacarei, SP

1h 20min

Passaro Marron

R$21,65

11:00

São Paulo, SP

Tiete

13:00

Jacareí, SP

Jacarei, SP

2h 0min

Passaro Marron

R$21,65

11:45

Mogi Das Cruzes, SP

Mogi Das Cruzes, SP

13:00

Jacareí, SP

Jacarei, SP

1h 15min

Passaro Marron

R$17,6

12:00

São Paulo, SP

Tiete

14:00

Jacareí, SP

Jacarei, SP

2h 0min

Passaro Marron

R$21,65

12:00

Campinas, SP

Campinas, SP

14:40

Jacareí, SP

Jacarei, SP

2h 40min

Passaro Marron

R$45,8

13:00

São Paulo, SP

Tiete

14:20

Jacareí, SP

Jacarei, SP

1h 20min

Passaro Marron

R$21,65

13:15

Mogi Das Cruzes, SP

Mogi Das Cruzes, SP

14:30

Jacareí, SP

Jacarei, SP

1h 15min

Passaro Marron

R$17,6

13:20

Atibaia, SP

Atibaia, SP

14:40

Jacareí, SP

Jacarei, SP

1h 20min

Passaro Marron

R$24,6

14:00

São Paulo, SP

Tiete

15:20

Jacareí, SP

Jacarei, SP

1h 20min

Passaro Marron

R$27,1

15:00

São Paulo, SP

Tiete

16:20

Jacareí, SP

Jacarei, SP

1h 20min

Passaro Marron

R$21,65

16:00

São Paulo, SP

Tiete

17:20

Jacareí, SP

Jacarei, SP

1h 20min

Passaro Marron

R$21,65

Passagens de ônibus para Jacareí, SP

Cidade: Jacareí, SP
Chegadas diárias: 32
Estações rodoviárias Jacarei, SP
Conexões: 6
Empresas: Passaro Marron, Viação Sampaio
Preço médio: R$34,96

Quanto custa uma passagem de ônibus para Jacareí?

O preço do passagem varia muito dependendo da cidade de onde vem. Por exemplo, um bilhete de ônibus de Rio De Janeiro para Jacareí custa cerca de R$115,89 e um de São Paulo a Jacarei, SP custa R$21,65. O preço médio do passagem é R$34,96.

De quais cidades posso conseguir?

Existem muitas cidades a partir das quais você pode chegar a Jacareí de ônibus. Alguns deles são Guarulhos (Guarulhos, SP - Aeroporto de Cumbica), São Paulo (Tiete), Mogi Das Cruzes (Mogi Das Cruzes, SP). Se precisar de mais informações, você pode usar nosso mecanismo de pesquisa superior.

Quais empresas de ônibus operam?

Existem várias empresas que operam em Jacareí. Alguns são Passaro Marron, Viação Sampaio em viagens como Mogi Das Cruzes para Jacareí ou Rio De Janeiro para Jacareí. O caminho em Passaro Marron de Mogi Das Cruzes a Jacareí custa aproximadamente R$17,6 e demora 1h 15min, enquanto o caminho Viação Sampaio Rio De Janeiro Jacareí custa R$65,51 e demora 5h 40min.

Quais são as estações de ônibus em Jacareí?

A estação de ônibus Jacareí é Jacarei, SP. Para esta estação, vários ônibus chegam de cidades como São Paulo (Tiete), Mogi Das Cruzes (Mogi Das Cruzes, SP), Campinas (Campinas, SP). A programação e o preço dependem muito da cidade. Para encontrar passagens de ônibus para a rota São Paulo Jacareí de R$21,65, por exemplo.

Utilizamos cookies para melhorar nosso site e oferecer conteúdo mais adaptado aos seus interesses. Se você continuar a navegar ou fechar este banner, considera-se que você aceita o uso. Mais informações em: Política de Cookies