Horários de ônibus para Jaciara

Un Pasajero / Un Viaje

04:30

Rio Verde, GO

Rio Verde, GO

13:40

Jaciara, MT

Jaciara, MT

9h 10min

Expresso São Luiz

R$111,07

04:30

Uberlândia, MG

Uberlandia, MG

19:50

Jaciara, MT

Jaciara, MT

15h 20min

Util

R$165,38

04:30

Uberlândia, MG

Uberlandia, MG

19:50

Jaciara, MT

Jaciara, MT

15h 20min

Util

R$150,74

05:20

Sonora, MS

Sonora, MS

09:25

Jaciara, MT

Jaciara, MT

4h 5min

Roderotas

R$31,39

05:25

Campo Grande, MS

Campo Grande, MS

15:50

Jaciara, MT

Jaciara, MT

10h 25min

Andorinha

R$152,38

06:00

Rondonópolis, MT

Rondonopolis, MT

07:40

Jaciara, MT

Jaciara, MT

1h 40min

Andorinha

R$23,11

06:00

Jataí, GO

Jatai, GO

13:40

Jaciara, MT

Jaciara, MT

7h 40min

Expresso São Luiz

R$93,04

06:00

Cuiabá, MT

Cuiaba, MT

08:45

Jaciara, MT

Jaciara, MT

2h 45min

Andorinha

R$42,46

06:30

Campinas, SP

Campinas, SP

07:00

Jaciara, MT

Jaciara, MT

0h 30min

Util

R$180,71

06:30

Campinas, SP

Campinas, SP

07:00

Jaciara, MT

Jaciara, MT

0h 30min

Util

R$207,21

06:30

Itumbiara, GO

Itumbiara, GO

19:50

Jaciara, MT

Jaciara, MT

13h 20min

Util

R$126,03

06:30

Itumbiara, GO

Itumbiara, GO

19:50

Jaciara, MT

Jaciara, MT

13h 20min

Util

R$113,8

06:45

Sonora, MS

Sonora, MS

10:05

Jaciara, MT

Jaciara, MT

3h 20min

Andorinha

R$45,01

07:00

Campo Grande, MS

Campo Grande, MS

17:25

Jaciara, MT

Jaciara, MT

10h 25min

Motta

R$124,84

07:30

Recife, PE

Recife, PE

13:40

Jaciara, MT

Jaciara, MT

6h 10min

Expresso São Luiz

R$739,42

08:00

Brasília, DF

Brasilia, DF - Rodoviaria Interestadual

02:33

Jaciara, MT

Jaciara, MT

18h 33min

Expresso São Luiz

R$201,88

08:00

Mineiros, GO

Mineiros, GO

13:40

Jaciara, MT

Jaciara, MT

5h 40min

Expresso São Luiz

R$74,3

08:15

Rondonópolis, MT

Rondonopolis, MT

09:35

Jaciara, MT

Jaciara, MT

1h 20min

Andorinha

R$23,11

08:15

Cuiabá, MT

Cuiaba, MT

10:25

Jaciara, MT

Jaciara, MT

2h 10min

Motta

R$42,46

08:15

Sidrolândia, MS

Sidrolandia, MS

19:00

Jaciara, MT

Jaciara, MT

10h 45min

Ouro e Prata

R$125,15

Passagens de ônibus para Jaciara, MT

Cidade: Jaciara, MT
Chegadas diárias: 122
Estações rodoviárias Jaciara, MT
Conexões: 38
Empresas: Roderotas, Util, Andorinha, Expresso São Luiz, Motta, Verde Transportes, Ouro e Prata, Viação Motta, Helios Coletivos
Preço médio: R$130,58

Quanto custa uma passagem de ônibus para Jaciara?

O preço do passagem varia muito dependendo da cidade de onde vem. Por exemplo, um bilhete de ônibus de Uberlândia para Jaciara custa cerca de R$150,74 e um de Sonora a Jaciara, MT custa R$31,39. O preço médio do passagem é R$130,58.

De quais cidades posso conseguir?

Existem muitas cidades a partir das quais você pode chegar a Jaciara de ônibus. Alguns deles são Campo Grande (Campo Grande, MS), Rondonópolis (Rondonopolis, MT), Jataí (Jatai, GO). Se precisar de mais informações, você pode usar nosso mecanismo de pesquisa superior.

Quais empresas de ônibus operam?

Existem várias empresas que operam em Jaciara. Alguns são Roderotas, Util, Andorinha, Expresso São Luiz, Motta, Verde Transportes, Ouro e Prata, Viação Motta, Helios Coletivos em viagens como Rio Verde para Jaciara ou Uberlândia para Jaciara. O caminho em Expresso São Luiz de Rio Verde a Jaciara custa aproximadamente R$111,07 e demora 9h 10min, enquanto o caminho Util Uberlândia Jaciara custa R$165,38 e demora 15h 20min.

Quais são as estações de ônibus em Jaciara?

A estação de ônibus Jaciara é Jaciara, MT. Para esta estação, vários ônibus chegam de cidades como Cuiabá (Cuiaba, MT), Campinas (Campinas, SP), Itumbiara (Itumbiara, GO). A programação e o preço dependem muito da cidade. Para encontrar passagens de ônibus para a rota Cuiabá Jaciara de R$42,46, por exemplo.

Utilizamos cookies para melhorar nosso site e oferecer conteúdo mais adaptado aos seus interesses. Se você continuar a navegar ou fechar este banner, considera-se que você aceita o uso. Mais informações em: Política de Cookies