Horários de ônibus para Juazeiro Do Norte

Un Pasajero / Un Viaje

16:45

Brasília, DF

Brasilia, DF - Rodoviaria Interestadual

01:13

Juazeiro Do Norte, CE

Juazeiro do Norte, CE

8h 28min

Expresso Guanabara

R$252,25

17:00

Maceió, AL

Maceio, AL

04:05

Juazeiro Do Norte, CE

Juazeiro do Norte, CE

11h 5min

Progresso

R$160

17:11

Patos, PB

Patos, PB

23:44

Juazeiro Do Norte, CE

Juazeiro do Norte, CE

6h 33min

Expresso Guanabara

R$78,72

17:30

João Pessoa, PB

Joao Pessoa, PB

04:00

Juazeiro Do Norte, CE

Juazeiro do Norte, CE

10h 30min

Progresso

R$116

17:43

Picos, PI

Picos, PI

23:36

Juazeiro Do Norte, CE

Juazeiro do Norte, CE

5h 53min

Expresso Guanabara

R$58,01

18:23

Jacobina, BA

Jacobina, BA

05:18

Juazeiro Do Norte, CE

Juazeiro do Norte, CE

10h 55min

Expresso Guanabara

R$112,16

19:00

Teresina, PI

Teresina, PI

05:10

Juazeiro Do Norte, CE

Juazeiro do Norte, CE

10h 10min

Expresso Guanabara

R$129,62

19:10

Campina Grande, PB

Campina Grande, PB

04:00

Juazeiro Do Norte, CE

Juazeiro do Norte, CE

8h 50min

Progresso

R$83

19:16

Sousa, PB

Sousa, PB

23:44

Juazeiro Do Norte, CE

Juazeiro do Norte, CE

4h 28min

Expresso Guanabara

R$33,84

19:20

Teresina, PI

Teresina, PI

04:00

Juazeiro Do Norte, CE

Juazeiro do Norte, CE

8h 40min

Progresso

R$116

19:41

Petrolina, PE

Petrolina, PE

01:13

Juazeiro Do Norte, CE

Juazeiro do Norte, CE

5h 32min

Expresso Guanabara

R$76,76

19:50

Caruaru, PE

Caruaru, PE

04:05

Juazeiro Do Norte, CE

Juazeiro do Norte, CE

8h 15min

Progresso

R$116,25

20:13

Cajazeiras, PB

Cajazeiras, PB

23:44

Juazeiro Do Norte, CE

Juazeiro do Norte, CE

3h 31min

Expresso Guanabara

R$25,38

20:30

Recife, PE

Recife, PE

05:51

Juazeiro Do Norte, CE

Juazeiro do Norte, CE

9h 21min

Progresso

R$150

20:55

Campina Grande, PB

Campina Grande, PB

06:26

Juazeiro Do Norte, CE

Juazeiro do Norte, CE

9h 31min

Expresso Guanabara

R$175,03

20:55

Campina Grande, PB

Campina Grande, PB

06:26

Juazeiro Do Norte, CE

Juazeiro do Norte, CE

9h 31min

Expresso Guanabara

R$105,1

22:10

Caruaru, PE

Caruaru, PE

05:51

Juazeiro Do Norte, CE

Juazeiro do Norte, CE

7h 41min

Progresso

R$125

22:10

Patos, PB

Patos, PB

04:00

Juazeiro Do Norte, CE

Juazeiro do Norte, CE

5h 50min

Progresso

R$54

23:20

Picos, PI

Picos, PI

04:00

Juazeiro Do Norte, CE

Juazeiro do Norte, CE

4h 40min

Progresso

R$46

23:26

Petrolina, PE

Petrolina, PE

05:18

Juazeiro Do Norte, CE

Juazeiro do Norte, CE

5h 52min

Expresso Guanabara

R$79,12

Passagens de ônibus para Juazeiro Do Norte, CE

Cidade: Juazeiro Do Norte, CE
Chegadas diárias: 46
Estações rodoviárias Juazeiro do Norte, CE
Conexões: 28
Empresas: Expresso Guanabara, Itapemirim, Gontijo, Progresso, Cruzeiro
Preço médio: R$127,04

Quanto custa uma passagem de ônibus para Juazeiro Do Norte?

O preço do passagem varia muito dependendo da cidade de onde vem. Por exemplo, um bilhete de ônibus de Patos para Juazeiro Do Norte custa cerca de R$78,72 e um de João Pessoa a Juazeiro do Norte, CE custa R$116. O preço médio do passagem é R$127,04.

De quais cidades posso conseguir?

Existem muitas cidades a partir das quais você pode chegar a Juazeiro Do Norte de ônibus. Alguns deles são Picos (Picos, PI), Jacobina (Jacobina, BA), Teresina (Teresina, PI). Se precisar de mais informações, você pode usar nosso mecanismo de pesquisa superior.

Quais empresas de ônibus operam?

Existem várias empresas que operam em Juazeiro Do Norte. Alguns são Expresso Guanabara, Itapemirim, Gontijo, Progresso, Cruzeiro em viagens como Brasília para Juazeiro Do Norte ou Maceió para Juazeiro Do Norte. O caminho em Expresso Guanabara de Brasília a Juazeiro Do Norte custa aproximadamente R$252,25 e demora 8h 28min, enquanto o caminho Progresso Maceió Juazeiro Do Norte custa R$160 e demora 11h 5min.

Quais são as estações de ônibus em Juazeiro Do Norte?

A estação de ônibus Juazeiro Do Norte é Juazeiro do Norte, CE. Para esta estação, vários ônibus chegam de cidades como Campina Grande (Campina Grande, PB), Sousa (Sousa, PB), Teresina (Teresina, PI). A programação e o preço dependem muito da cidade. Para encontrar passagens de ônibus para a rota Campina Grande Juazeiro Do Norte de R$83, por exemplo.

Utilizamos cookies para melhorar nosso site e oferecer conteúdo mais adaptado aos seus interesses. Se você continuar a navegar ou fechar este banner, considera-se que você aceita o uso. Mais informações em: Política de Cookies