Horários de ônibus para Lins

Un Pasajero / Un Viaje

06:10

Araçatuba, SP

Aracatuba, SP

08:20

Lins, SP

Lins, SP

2h 10min

Reunidas Paulista

R$29,65

06:35

Birigui, SP

Birigui, SP

08:20

Lins, SP

Lins, SP

1h 45min

Reunidas Paulista

R$26,77

07:00

Andradina, SP

Andradina, SP

10:00

Lins, SP

Lins, SP

3h 0min

Reunidas Paulista

R$68,34

07:30

São Paulo, SP

Barra Funda

14:35

Lins, SP

Lins, SP

7h 5min

Reunidas Paulista

R$125,39

07:30

São José Do Rio Preto, SP

Sao Jose do Rio Preto, SP

10:25

Lins, SP

Lins, SP

2h 55min

Reunidas Paulista

R$39,75

07:45

Andradina, SP

Andradina, SP

12:25

Lins, SP

Lins, SP

4h 40min

Reunidas Paulista

R$68,34

08:40

Araçatuba, SP

Aracatuba, SP

10:00

Lins, SP

Lins, SP

1h 20min

Reunidas Paulista

R$29,65

09:10

Campinas, SP

Campinas, SP

15:40

Lins, SP

Lins, SP

6h 30min

Reunidas Paulista

R$108,27

09:45

Araçatuba, SP

Aracatuba, SP

11:45

Lins, SP

Lins, SP

2h 0min

Reunidas Paulista

R$29,65

09:50

Americana, SP

Americana, SP

15:40

Lins, SP

Lins, SP

5h 50min

Reunidas Paulista

R$90,32

10:00

Campo Grande, MS

Campo Grande, MS

20:30

Lins, SP

Lins, SP

10h 30min

Reunidas Paulista

R$151,47

10:00

Curitiba, PR

Curitiba, PR

20:20

Lins, SP

Lins, SP

10h 20min

Princesa do Norte

R$108,48

10:10

Birigui, SP

Birigui, SP

11:45

Lins, SP

Lins, SP

1h 35min

Reunidas Paulista

R$26,77

10:15

Araçatuba, SP

Aracatuba, SP

12:25

Lins, SP

Lins, SP

2h 10min

Reunidas Paulista

R$29,65

10:30

Piracicaba, SP

Piracicaba, SP

15:40

Lins, SP

Lins, SP

5h 10min

Reunidas Paulista

R$80,67

10:30

Ribeirão Preto, SP

Ribeirao Preto, SP

14:40

Lins, SP

Lins, SP

4h 10min

Reunidas Paulista

R$69,56

10:30

São Paulo, SP

Barra Funda

17:05

Lins, SP

Lins, SP

6h 35min

Reunidas Paulista

R$125,39

10:30

Três Lagoas, MS

Tres Lagoas, MS

15:30

Lins, SP

Lins, SP

5h 0min

Reunidas Paulista

R$67,98

10:40

Birigui, SP

Birigui, SP

12:25

Lins, SP

Lins, SP

1h 45min

Reunidas Paulista

R$26,77

11:20

Jaboticabal, SP

Jaboticabal, SP

14:40

Lins, SP

Lins, SP

3h 20min

Reunidas Paulista

R$50,72

Passagens de ônibus para Lins, SP

Cidade: Lins, SP
Chegadas diárias: 72
Estações rodoviárias Lins, SP
Conexões: 37
Empresas: Reunidas Paulista, Roderotas, Princesa do Norte, Guerino Seiscento, Real Expresso, Kaissara
Preço médio: R$78,83

Quanto custa uma passagem de ônibus para Lins?

O preço do passagem varia muito dependendo da cidade de onde vem. Por exemplo, um bilhete de ônibus de Birigui para Lins custa cerca de R$26,77 e um de Andradina a Lins, SP custa R$68,34. O preço médio do passagem é R$78,83.

De quais cidades posso conseguir?

Existem muitas cidades a partir das quais você pode chegar a Lins de ônibus. Alguns deles são São Paulo (Barra Funda), São José Do Rio Preto (Sao Jose do Rio Preto, SP), Andradina (Andradina, SP). Se precisar de mais informações, você pode usar nosso mecanismo de pesquisa superior.

Quais empresas de ônibus operam?

Existem várias empresas que operam em Lins. Alguns são Reunidas Paulista, Roderotas, Princesa do Norte, Guerino Seiscento, Real Expresso, Kaissara em viagens como Araçatuba para Lins ou Curitiba para Lins. O caminho em Reunidas Paulista de Araçatuba a Lins custa aproximadamente R$29,65 e demora 2h 10min, enquanto o caminho Princesa do Norte Curitiba Lins custa R$108,48 e demora 10h 20min.

Quais são as estações de ônibus em Lins?

A estação de ônibus Lins é Lins, SP. Para esta estação, vários ônibus chegam de cidades como Araçatuba (Aracatuba, SP), Campinas (Campinas, SP), Americana (Americana, SP). A programação e o preço dependem muito da cidade. Para encontrar passagens de ônibus para a rota Araçatuba Lins de R$29,65, por exemplo.

Utilizamos cookies para melhorar nosso site e oferecer conteúdo mais adaptado aos seus interesses. Se você continuar a navegar ou fechar este banner, considera-se que você aceita o uso. Mais informações em: Política de Cookies