Horários de ônibus para Lorena

Un Pasajero / Un Viaje

16:00

São Paulo, SP

Tiete

19:10

Lorena, SP

Lorena, SP

3h 10min

Cometa

R$54,05

16:00

Piquete, SP

Piquete, SP

16:40

Lorena, SP

Lorena, SP

0h 40min

Passaro Marron

R$4,9

16:05

Aparecida, SP

Aparecida, SP

16:50

Lorena, SP

Lorena, SP

0h 45min

Passaro Marron

R$7,5

16:10

Guaratinguetá, SP

Guaratingueta, SP

16:40

Lorena, SP

Lorena, SP

0h 30min

Passaro Marron

R$6,1

16:20

Guaratinguetá, SP

Guaratingueta, SP

16:50

Lorena, SP

Lorena, SP

0h 30min

Passaro Marron

R$6,1

16:20

Cruzeiro, SP

Cruzeiro, SP

17:15

Lorena, SP

Lorena, SP

0h 55min

Passaro Marron

R$10,19

16:25

Piquete, SP

Piquete, SP

17:05

Lorena, SP

Lorena, SP

0h 40min

Passaro Marron

R$4,9

16:30

São José Dos Campos, SP

Sao Jose dos Campos, SP

18:40

Lorena, SP

Lorena, SP

2h 10min

Passaro Marron

R$34,95

16:30

Resende, RJ

Resende, RJ

17:55

Lorena, SP

Lorena, SP

1h 25min

Viação Sampaio

R$11,87

16:30

Taubaté, SP

Taubate, SP

17:50

Lorena, SP

Lorena, SP

1h 20min

Passaro Marron

R$19,8

16:40

Cachoeira Paulista, SP

Cachoeira Paulista, SP

17:15

Lorena, SP

Lorena, SP

0h 35min

Passaro Marron

R$4,9

16:40

Itatiaia, RJ

Itatiaia, RJ

17:55

Lorena, SP

Lorena, SP

1h 15min

Viação Sampaio

R$10,1

16:50

Piquete, SP

Piquete, SP

17:30

Lorena, SP

Lorena, SP

0h 40min

Passaro Marron

R$4,9

16:55

Aparecida, SP

Aparecida, SP

17:40

Lorena, SP

Lorena, SP

0h 45min

Passaro Marron

R$7,5

16:55

Caçapava, SP

Cacapava, SP

18:40

Lorena, SP

Lorena, SP

1h 45min

Passaro Marron

R$27,4

17:05

Aparecida, SP

Aparecida, SP

17:50

Lorena, SP

Lorena, SP

0h 45min

Passaro Marron

R$7,5

17:10

Guaratinguetá, SP

Guaratingueta, SP

17:40

Lorena, SP

Lorena, SP

0h 30min

Passaro Marron

R$6,1

17:10

Piquete, SP

Piquete, SP

17:50

Lorena, SP

Lorena, SP

0h 40min

Passaro Marron

R$4,9

17:20

Guaratinguetá, SP

Guaratingueta, SP

17:50

Lorena, SP

Lorena, SP

0h 30min

Passaro Marron

R$6,1

17:30

São José Dos Campos, SP

Sao Jose dos Campos, SP

19:40

Lorena, SP

Lorena, SP

2h 10min

Passaro Marron

R$34,95

Passagens de ônibus para Lorena, SP

Cidade: Lorena, SP
Chegadas diárias: 223
Estações rodoviárias Lorena, SP
Conexões: 16
Empresas: Passaro Marron, Cometa, Viação Sampaio
Preço médio: R$17,14

Quanto custa uma passagem de ônibus para Lorena?

O preço do passagem varia muito dependendo da cidade de onde vem. Por exemplo, um bilhete de ônibus de Aparecida para Lorena custa cerca de R$7,5 e um de Guaratinguetá a Lorena, SP custa R$6,1. O preço médio do passagem é R$17,14.

De quais cidades posso conseguir?

Existem muitas cidades a partir das quais você pode chegar a Lorena de ônibus. Alguns deles são Guaratinguetá (Guaratingueta, SP), Cruzeiro (Cruzeiro, SP), Piquete (Piquete, SP). Se precisar de mais informações, você pode usar nosso mecanismo de pesquisa superior.

Quais empresas de ônibus operam?

Existem várias empresas que operam em Lorena. Alguns são Passaro Marron, Cometa, Viação Sampaio em viagens como São Paulo para Lorena ou Piquete para Lorena. O caminho em Cometa de São Paulo a Lorena custa aproximadamente R$54,05 e demora 3h 10min, enquanto o caminho Passaro Marron Piquete Lorena custa R$4,9 e demora 0h 40min.

Quais são as estações de ônibus em Lorena?

A estação de ônibus Lorena é Lorena, SP. Para esta estação, vários ônibus chegam de cidades como São José Dos Campos (Sao Jose dos Campos, SP), Resende (Resende, RJ), Taubaté (Taubate, SP). A programação e o preço dependem muito da cidade. Para encontrar passagens de ônibus para a rota São José Dos Campos Lorena de R$34,95, por exemplo.

Utilizamos cookies para melhorar nosso site e oferecer conteúdo mais adaptado aos seus interesses. Se você continuar a navegar ou fechar este banner, considera-se que você aceita o uso. Mais informações em: Política de Cookies