Horários de ônibus para Mogi Guaçu

Un Pasajero / Un Viaje

13:10

Mogi Mirim, SP

Mogi Mirim, SP

13:30

Mogi Guaçu, SP

Mogi Guacu, SP

0h 20min

Santa Cruz

R$4,65

13:20

São Paulo, SP

Tiete

16:30

Mogi Guaçu, SP

Mogi Guacu, SP

3h 10min

Santa Cruz

R$51,85

13:30

Campinas, SP

Campinas, SP

14:50

Mogi Guaçu, SP

Mogi Guacu, SP

1h 20min

Cometa

R$19,19

14:00

Campinas, SP

Campinas, SP

15:30

Mogi Guaçu, SP

Mogi Guacu, SP

1h 30min

Santa Cruz

R$19,2

14:00

São Paulo, SP

Tiete

16:50

Mogi Guaçu, SP

Mogi Guacu, SP

2h 50min

Cometa

R$51,8

14:10

Espírito Santo Do Pinhal, SP

Espirito Santo do Pinhal, SP

14:55

Mogi Guaçu, SP

Mogi Guacu, SP

0h 45min

Santa Cruz

R$8,69

14:15

Caconde, SP

Caconde, SP

17:20

Mogi Guaçu, SP

Mogi Guacu, SP

3h 5min

Santa Cruz

R$38,95

14:15

São Paulo, SP

Tiete

17:20

Mogi Guaçu, SP

Mogi Guacu, SP

3h 5min

Santa Cruz

R$51,85

14:20

São Paulo, SP

Tiete

17:30

Mogi Guaçu, SP

Mogi Guacu, SP

3h 10min

Santa Cruz

R$51,85

14:30

Divinolândia De Minas, MG

Divinolandia De Minas, MG

17:15

Mogi Guaçu, SP

Mogi Guacu, SP

2h 45min

Santa Cruz

R$30,7

14:30

Mogi Mirim, SP

Mogi Mirim, SP

14:50

Mogi Guaçu, SP

Mogi Guacu, SP

0h 20min

Cometa

R$4,63

14:30

Campinas, SP

Campinas, SP

15:50

Mogi Guaçu, SP

Mogi Guacu, SP

1h 20min

Cometa

R$19,19

14:30

Águas Da Prata, SP

Aguas da Prata, SP

15:40

Mogi Guaçu, SP

Mogi Guacu, SP

1h 10min

Cometa

R$19,75

14:40

Espírito Santo Do Pinhal, SP

Espirito Santo do Pinhal, SP

15:30

Mogi Guaçu, SP

Mogi Guacu, SP

0h 50min

Santa Cruz

R$8,69

14:50

São João Da Boa Vista, SP

Sao Joao da Boa Vista, SP

15:40

Mogi Guaçu, SP

Mogi Guacu, SP

0h 50min

Cometa

R$18,5

15:00

Campinas, SP

Campinas, SP

16:30

Mogi Guaçu, SP

Mogi Guacu, SP

1h 30min

Santa Cruz

R$19,2

15:10

Espírito Santo Do Pinhal, SP

Espirito Santo do Pinhal, SP

15:55

Mogi Guaçu, SP

Mogi Guacu, SP

0h 45min

Santa Cruz

R$8,69

15:15

Mogi Mirim, SP

Mogi Mirim, SP

15:30

Mogi Guaçu, SP

Mogi Guacu, SP

0h 15min

Santa Cruz

R$4,65

15:20

São Paulo, SP

Tiete

18:30

Mogi Guaçu, SP

Mogi Guacu, SP

3h 10min

Santa Cruz

R$51,85

15:20

São João Da Boa Vista, SP

Sao Joao da Boa Vista, SP

16:10

Mogi Guaçu, SP

Mogi Guacu, SP

0h 50min

Cometa

R$18,5

Passagens de ônibus para Mogi Guaçu, SP

Cidade: Mogi Guaçu, SP
Chegadas diárias: 135
Estações rodoviárias Mogi Guacu, SP
Conexões: 21
Empresas: Santa Cruz, Cometa
Preço médio: R$22,57

Quanto custa uma passagem de ônibus para Mogi Guaçu?

O preço do passagem varia muito dependendo da cidade de onde vem. Por exemplo, um bilhete de ônibus de São Paulo para Mogi Guaçu custa cerca de R$51,85 e um de Campinas a Mogi Guacu, SP custa R$19,2. O preço médio do passagem é R$22,57.

De quais cidades posso conseguir?

Existem muitas cidades a partir das quais você pode chegar a Mogi Guaçu de ônibus. Alguns deles são São Paulo (Tiete), Espírito Santo Do Pinhal (Espirito Santo do Pinhal, SP), Caconde (Caconde, SP). Se precisar de mais informações, você pode usar nosso mecanismo de pesquisa superior.

Quais empresas de ônibus operam?

Existem várias empresas que operam em Mogi Guaçu. Alguns são Santa Cruz, Cometa em viagens como Mogi Mirim para Mogi Guaçu ou Campinas para Mogi Guaçu. O caminho em Santa Cruz de Mogi Mirim a Mogi Guaçu custa aproximadamente R$4,65 e demora 0h 20min, enquanto o caminho Cometa Campinas Mogi Guaçu custa R$19,19 e demora 1h 20min.

Quais são as estações de ônibus em Mogi Guaçu?

A estação de ônibus Mogi Guaçu é Mogi Guacu, SP. Para esta estação, vários ônibus chegam de cidades como São Paulo (Tiete), Divinolândia De Minas (Divinolandia De Minas, MG), Mogi Mirim (Mogi Mirim, SP). A programação e o preço dependem muito da cidade. Para encontrar passagens de ônibus para a rota São Paulo Mogi Guaçu de R$51,85, por exemplo.

Utilizamos cookies para melhorar nosso site e oferecer conteúdo mais adaptado aos seus interesses. Se você continuar a navegar ou fechar este banner, considera-se que você aceita o uso. Mais informações em: Política de Cookies