Horários de ônibus para Osasco

Un Pasajero / Un Viaje

01:40

Assis, SP

Assis, SP

07:05

Osasco, SP

Osasco, SP

5h 25min

Andorinha

R$118,88

05:00

São Vicente, SP

Sao Vicente, SP

08:20

Osasco, SP

Osasco, SP

3h 20min

Cometa

R$33,6

05:30

Sorocaba, SP

Sorocaba, SP

07:00

Osasco, SP

Osasco, SP

1h 30min

Cometa

R$27,75

05:30

Santos, SP

Jose Menino

08:20

Osasco, SP

Osasco, SP

2h 50min

Cometa

R$30,37

06:00

Presidente Prudente, SP

Presidente Prudente, SP

13:20

Osasco, SP

Osasco, SP

7h 20min

Andorinha

R$149,54

06:00

Santos, SP

Santos, SP - Rodoviaria

08:20

Osasco, SP

Osasco, SP

2h 20min

Cometa

R$32,56

06:00

Sorocaba, SP

Sorocaba, SP

07:15

Osasco, SP

Osasco, SP

1h 15min

Cometa

R$27,75

06:20

Araçariguama, SP

Aracariguama, SP

07:00

Osasco, SP

Osasco, SP

0h 40min

Cometa

R$8,69

06:45

Uberaba, MG

Uberaba, MG

14:00

Osasco, SP

Osasco, SP

7h 15min

Real Expresso

R$239,1

07:20

Peruíbe, SP

Peruibe, SP

10:30

Osasco, SP

Osasco, SP

3h 10min

Breda

R$50,4

07:20

Peruíbe, SP

Peruibe, SP

10:30

Osasco, SP

Osasco, SP

3h 10min

breda

R$50,4

07:30

Campinas, SP

Campinas, SP

09:00

Osasco, SP

Osasco, SP

1h 30min

Santa Cruz

R$33,85

07:40

Sorocaba, SP

Sorocaba, SP

09:00

Osasco, SP

Osasco, SP

1h 20min

Cometa

R$27,75

07:50

Assis, SP

Assis, SP

13:20

Osasco, SP

Osasco, SP

5h 30min

Andorinha

R$116,44

08:00

Itanhaem, SP

Itanhaem, SP

10:30

Osasco, SP

Osasco, SP

2h 30min

Breda

R$45,85

08:10

São Vicente, SP

Sao Vicente, SP

11:10

Osasco, SP

Osasco, SP

3h 0min

Cometa

R$33,6

08:30

Araçariguama, SP

Aracariguama, SP

09:00

Osasco, SP

Osasco, SP

0h 30min

Cometa

R$8,69

08:30

Santos, SP

Jose Menino

11:10

Osasco, SP

Osasco, SP

2h 40min

Cometa

R$30,37

08:31

Itapetininga, SP

Itapetininga, SP

10:46

Osasco, SP

Osasco, SP

2h 15min

Cometa

R$46,8

08:50

Praia Grande, SP

Praia Grande, SP

10:30

Osasco, SP

Osasco, SP

1h 40min

Breda

R$35,7

Passagens de ônibus para Osasco, SP

Cidade: Osasco, SP
Chegadas diárias: 120
Estações rodoviárias Osasco, SP
Conexões: 65
Empresas: Andorinha, Reunidas Paulista, Santa Cruz, Piracicabana, breda, Cometa, Brasil Sul, Princesa Do Ivai, Garcia, Pluma, Expresso Guanabara, Águia Branca, Itapemirim, Expresso São Luiz, Roderotas, Real Expresso, 1001
Preço médio: R$100,52

Quanto custa uma passagem de ônibus para Osasco?

O preço do passagem varia muito dependendo da cidade de onde vem. Por exemplo, um bilhete de ônibus de Sorocaba para Osasco custa cerca de R$27,75 e um de Santos a Osasco, SP custa R$30,37. O preço médio do passagem é R$100,52.

De quais cidades posso conseguir?

Existem muitas cidades a partir das quais você pode chegar a Osasco de ônibus. Alguns deles são Presidente Prudente (Presidente Prudente, SP), Santos (Santos, SP - Rodoviaria), Sorocaba (Sorocaba, SP). Se precisar de mais informações, você pode usar nosso mecanismo de pesquisa superior.

Quais empresas de ônibus operam?

Existem várias empresas que operam em Osasco. Alguns são Andorinha, Reunidas Paulista, Santa Cruz, Piracicabana, breda, Cometa, Brasil Sul, Princesa Do Ivai, Garcia, Pluma, Expresso Guanabara, Águia Branca, Itapemirim, Expresso São Luiz, Roderotas, Real Expresso, 1001 em viagens como Assis para Osasco ou São Vicente para Osasco. O caminho em Andorinha de Assis a Osasco custa aproximadamente R$118,88 e demora 5h 25min, enquanto o caminho Cometa São Vicente Osasco custa R$33,6 e demora 3h 20min.

Quais são as estações de ônibus em Osasco?

A estação de ônibus Osasco é Osasco, SP. Para esta estação, vários ônibus chegam de cidades como Araçariguama (Aracariguama, SP), Uberaba (Uberaba, MG), Peruíbe (Peruibe, SP). A programação e o preço dependem muito da cidade. Para encontrar passagens de ônibus para a rota Araçariguama Osasco de R$8,69, por exemplo.

Utilizamos cookies para melhorar nosso site e oferecer conteúdo mais adaptado aos seus interesses. Se você continuar a navegar ou fechar este banner, considera-se que você aceita o uso. Mais informações em: Política de Cookies