Horários de ônibus para Patos

Un Pasajero / Un Viaje

18:00

Iguatu, CE

Iguatu, CE

23:10

Patos, PB

Patos, PB

5h 10min

Progresso

R$87

18:00

Iguatu, CE

Iguatu, CE

23:10

Patos, PB

Patos, PB

5h 10min

Progresso

R$81

18:43

Catole Rocha, PB

Catole do Rocha, PB

21:33

Patos, PB

Patos, PB

2h 50min

Expresso Guanabara

R$33,15

18:49

Timon, MA

Timon, MA

09:50

Patos, PB

Patos, PB

15h 1min

Progresso

R$192

19:00

Crato, CE

Crato, CE

01:55

Patos, PB

Patos, PB

6h 55min

Expresso Guanabara

R$99,83

19:00

João Pessoa, PB

Joao Pessoa, PB

00:14

Patos, PB

Patos, PB

5h 14min

Expresso Guanabara

R$82,75

19:00

Icó, CE

Ico, CE

23:10

Patos, PB

Patos, PB

4h 10min

Progresso

R$71

19:00

Crato, CE

Crato, CE

01:55

Patos, PB

Patos, PB

6h 55min

Expresso Guanabara

R$79,31

19:00

Icó, CE

Ico, CE

23:10

Patos, PB

Patos, PB

4h 10min

Progresso

R$66

19:20

Teresina, PI

Teresina, PI

09:50

Patos, PB

Patos, PB

14h 30min

Progresso

R$195

19:22

Capanema, PA

Capanema, PA

02:45

Patos, PB

Patos, PB

7h 23min

Expresso Guanabara

R$284

19:35

Juazeiro Do Norte, CE

Juazeiro do Norte, CE

01:55

Patos, PB

Patos, PB

6h 20min

Expresso Guanabara

R$98,29

19:35

Juazeiro Do Norte, CE

Juazeiro do Norte, CE

01:55

Patos, PB

Patos, PB

6h 20min

Expresso Guanabara

R$78,09

20:13

Pombal, PB

Pombal, PB

21:33

Patos, PB

Patos, PB

1h 20min

Expresso Guanabara

R$18,28

20:15

Recife, PE

Recife, PE

02:40

Patos, PB

Patos, PB

6h 25min

Progresso

R$102

20:15

Recife, PE

Recife, PE

02:40

Patos, PB

Patos, PB

6h 25min

Progresso

R$117,3

20:55

Campina Grande, PB

Campina Grande, PB

00:14

Patos, PB

Patos, PB

3h 19min

Expresso Guanabara

R$51,58

20:58

Milagres, CE

Milagres, CE

01:55

Patos, PB

Patos, PB

4h 57min

Expresso Guanabara

R$64,34

20:58

Milagres, CE

Milagres, CE

01:55

Patos, PB

Patos, PB

4h 57min

Expresso Guanabara

R$117,78

21:00

Fortaleza, CE

Fortaleza, CE - Joao Thome

08:09

Patos, PB

Patos, PB

11h 9min

Expresso Guanabara

R$128,79

Passagens de ônibus para Patos, PB

Cidade: Patos, PB
Chegadas diárias: 54
Estações rodoviárias Patos, PB
Conexões: 31
Empresas: Progresso, Expresso Guanabara, Gontijo, Itapemirim
Preço médio: R$110,1

Quanto custa uma passagem de ônibus para Patos?

O preço do passagem varia muito dependendo da cidade de onde vem. Por exemplo, um bilhete de ônibus de Iguatu para Patos custa cerca de R$81 e um de Timon a Patos, PB custa R$192. O preço médio do passagem é R$110,1.

De quais cidades posso conseguir?

Existem muitas cidades a partir das quais você pode chegar a Patos de ônibus. Alguns deles são Crato (Crato, CE), João Pessoa (Joao Pessoa, PB), Icó (Ico, CE). Se precisar de mais informações, você pode usar nosso mecanismo de pesquisa superior.

Quais empresas de ônibus operam?

Existem várias empresas que operam em Patos. Alguns são Progresso, Expresso Guanabara, Gontijo, Itapemirim em viagens como Iguatu para Patos ou Catole Rocha para Patos. O caminho em Progresso de Iguatu a Patos custa aproximadamente R$87 e demora 5h 10min, enquanto o caminho Expresso Guanabara Catole Rocha Patos custa R$33,15 e demora 2h 50min.

Quais são as estações de ônibus em Patos?

A estação de ônibus Patos é Patos, PB. Para esta estação, vários ônibus chegam de cidades como Crato (Crato, CE), Icó (Ico, CE), Teresina (Teresina, PI). A programação e o preço dependem muito da cidade. Para encontrar passagens de ônibus para a rota Crato Patos de R$79,31, por exemplo.

Utilizamos cookies para melhorar nosso site e oferecer conteúdo mais adaptado aos seus interesses. Se você continuar a navegar ou fechar este banner, considera-se que você aceita o uso. Mais informações em: Política de Cookies