Horários de ônibus para Ribeirão Preto

Un Pasajero / Un Viaje

18:45

Uberlândia, MG

Uberlandia, MG

22:25

Ribeirão Preto, SP

Ribeirao Preto, SP

3h 40min

Roderotas

R$79,02

19:00

Alto Araguaia, MT

Alto Araguaia, MT

11:30

Ribeirão Preto, SP

Ribeirao Preto, SP

16h 30min

Util

R$163,76

19:00

Goiânia, GO

Goiania, GO

05:30

Ribeirão Preto, SP

Ribeirao Preto, SP

10h 30min

Roderotas

R$157,68

19:00

São Paulo, SP

Tiete

23:20

Ribeirão Preto, SP

Ribeirao Preto, SP

4h 20min

Rapido Ribeirao

R$91,81

19:00

Alto Araguaia, MT

Alto Araguaia, MT

11:30

Ribeirão Preto, SP

Ribeirao Preto, SP

16h 30min

Util

R$140,11

19:00

Campo Grande, MS

Campo Grande, MS

10:20

Ribeirão Preto, SP

Ribeirao Preto, SP

15h 20min

Motta

R$230,24

19:00

Catalão, GO

Catalao, GO

01:20

Ribeirão Preto, SP

Ribeirao Preto, SP

6h 20min

Real Expresso

R$104,92

19:00

Juiz De Fora, MG

Juiz de Fora, MG - Sao Dimas

04:55

Ribeirão Preto, SP

Ribeirao Preto, SP

9h 55min

Cometa

R$135,3

19:15

Ipameri, GO

Ipameri, GO

03:05

Ribeirão Preto, SP

Ribeirao Preto, SP

7h 50min

Real Expresso

R$120,02

19:26

Montes Claros, MG

Montes Claros, MG

08:56

Ribeirão Preto, SP

Ribeirao Preto, SP

13h 30min

Gontijo

R$187,43

19:28

Curvelo, MG

Curvelo, MG

06:00

Ribeirão Preto, SP

Ribeirao Preto, SP

10h 32min

Gontijo

R$136,72

19:30

Goiânia, GO

Goiania, GO

05:10

Ribeirão Preto, SP

Ribeirao Preto, SP

9h 40min

Roderotas

R$166,4

19:40

Montes Claros, MG

Montes Claros, MG

10:55

Ribeirão Preto, SP

Ribeirao Preto, SP

15h 15min

Gontijo

R$191,07

19:45

São Paulo, SP

Tiete

00:05

Ribeirão Preto, SP

Ribeirao Preto, SP

4h 20min

Cometa

R$91,81

19:45

Patrocínio, MG

Patrocinio, MG

02:50

Ribeirão Preto, SP

Ribeirao Preto, SP

7h 5min

Continental

R$89,05

20:00

Campo Grande, MS

Campo Grande, MS

12:15

Ribeirão Preto, SP

Ribeirao Preto, SP

16h 15min

Motta

R$237,36

20:00

Cuiabá, MT

Cuiaba, MT

20:15

Ribeirão Preto, SP

Ribeirao Preto, SP

0h 15min

Util

R$224,63

20:00

Campinas, SP

Campinas, SP

23:30

Ribeirão Preto, SP

Ribeirao Preto, SP

3h 30min

Cometa

R$67,56

20:00

Goiânia, GO

Goiania, GO

05:30

Ribeirão Preto, SP

Ribeirao Preto, SP

9h 30min

Nacional Expresso

R$140,86

20:00

Cuiabá, MT

Cuiaba, MT

20:15

Ribeirão Preto, SP

Ribeirao Preto, SP

0h 15min

Util

R$203,4

Passagens de ônibus para Ribeirão Preto, SP

Cidade: Ribeirão Preto, SP
Chegadas diárias: 293
Estações rodoviárias Ribeirao Preto, SP
Conexões: 135
Empresas: Reunidas Paulista, Andorinha, Cometa, Roderotas, SAO BENTO, Rapido Ribeirao, Garcia, Princesa do Norte, Real Expresso, Gontijo, EMTRAM, Motta, Util, Eucatur, Expresso São Luiz, Nacional Expresso, Rapido Marajo, Gardenia, Santa Cruz, Continental, Passaro Verde, Expresso União, Itapemirim
Preço médio: R$114,93

Quanto custa uma passagem de ônibus para Ribeirão Preto?

O preço do passagem varia muito dependendo da cidade de onde vem. Por exemplo, um bilhete de ônibus de Goiânia para Ribeirão Preto custa cerca de R$157,68 e um de São Paulo a Ribeirao Preto, SP custa R$91,81. O preço médio do passagem é R$114,93.

De quais cidades posso conseguir?

Existem muitas cidades a partir das quais você pode chegar a Ribeirão Preto de ônibus. Alguns deles são Alto Araguaia (Alto Araguaia, MT), Campo Grande (Campo Grande, MS), Catalão (Catalao, GO). Se precisar de mais informações, você pode usar nosso mecanismo de pesquisa superior.

Quais empresas de ônibus operam?

Existem várias empresas que operam em Ribeirão Preto. Alguns são Reunidas Paulista, Andorinha, Cometa, Roderotas, SAO BENTO, Rapido Ribeirao, Garcia, Princesa do Norte, Real Expresso, Gontijo, EMTRAM, Motta, Util, Eucatur, Expresso São Luiz, Nacional Expresso, Rapido Marajo, Gardenia, Santa Cruz, Continental, Passaro Verde, Expresso União, Itapemirim em viagens como Uberlândia para Ribeirão Preto ou Alto Araguaia para Ribeirão Preto. O caminho em Roderotas de Uberlândia a Ribeirão Preto custa aproximadamente R$79,02 e demora 3h 40min, enquanto o caminho Util Alto Araguaia Ribeirão Preto custa R$163,76 e demora 16h 30min.

Quais são as estações de ônibus em Ribeirão Preto?

A estação de ônibus Ribeirão Preto é Ribeirao Preto, SP. Para esta estação, vários ônibus chegam de cidades como Juiz De Fora (Juiz de Fora, MG - Sao Dimas), Ipameri (Ipameri, GO), Montes Claros (Montes Claros, MG). A programação e o preço dependem muito da cidade. Para encontrar passagens de ônibus para a rota Juiz De Fora Ribeirão Preto de R$135,3, por exemplo.

Utilizamos cookies para melhorar nosso site e oferecer conteúdo mais adaptado aos seus interesses. Se você continuar a navegar ou fechar este banner, considera-se que você aceita o uso. Mais informações em: Política de Cookies